kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 8а (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.7

7 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 8а (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Всегда можно найти что-то на свой вкус и кошелек. Сколько раз приходила, даже с 1000 р уходила с покупкой. Сейчас балетки за 500 р взяла, мягкие как раз летом гулять. Правда урвала с боем последнюю пару) За ассортимент и что цены не заоблачные 5 баллов моему любимому Кари!)

Отправлено 6 лет назад

От Leka

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность администратору данного магазина, девушка всегда помогает и очень вежлива!!! Спасибо ей огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Суетина

Like Мне нравится

Как мужчина нахожу здесь всегда себе что-то, хотя очень привиредлив в плане обуви. Много моделей, классика вся представлена на любой вкус. Брал Пьер Карден, но не из за бренда, а из за того что сшиты нормально и кожа мягкая. Ношу ботинки уже вторую весну, в принципе ничего не беспокоит. Брал за 4 тыс, что считаю недорогим приобретением качественной кожанной обуви)

Отправлено 6 лет назад

От dimonqweq

Like Мне нравится

Я когда хожу по магазинам, прохожу все подряд, иду и в Кари в том числе. Здесь ассортимент разнообразный, хотя и потщательнее нужно выбирать,чем в магазинах с ценниками повыше. Еще на мой взгляд душновато в помещениях, администрации нужно обратить на это внимание. Но зато гарантия на обувь аж целых 3 месяца, я такой долгой и на дорогую обувь не встречала, это огромный плюс, если и купишь некачественную пару, то вернут или обменяют.

Отправлено 6 лет назад

От Milka

Like Мне нравится

Магазин сам по себе не так уж и плох...но вот сама сеть имеет очень странно ценообразование!( Очень понравились детские сапожки по распродаже за 399р...но к сожалению в данном магазине не было размера нужного, посмотрели на сайте где есть нужный размер в Екатеринбурге, дождались финальную распродажу...приехали туда...а цена стала 599р (при этом на бирке цена 599, а на самом сапожке на подошве 399)...вот вам и финальная распродажа сети! Из принципа не стали покупать...зачем так нагло обманывать покупателей! А в общем бывают неплохие модели за хорошие цены!)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Суетина

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасен. После другого отзыва уже сомневаюсь, что такое отношение к покупателю только от того, что я захожу за полчаса до закрытия магазина, по пути домой после работы. Однажды поднялась с намерением сделать очередную покупку, и развернулась на пороге, как только поймала на себе взгляд моющей полы девушки аля "Только попробуй!..". Я понимаю, вам смену закрывать. Понимаю даже, что эта девушка наверняка хотела закончить пораньше и пораньше уйти. Но это не то, как нужно относиться к покупателям, тем более, постоянным, которых вы видите несколько раз в неделю. Еще один минус - у продавцов нет бейджей с именами. Почему? Вчера на кассе передо мной стояла девушка, покупала сапоги. За кассой - девушка невысокого роста, нерусской внешности (видите, я даже не могу назвать ее имя). Коробка была большая. Продавец не только не предложила пакет, но и не помогла закрыть и сложить коробку. Девушка сделала продавцу замечание, на которое не отреагировал никто, кроме администратора (заведующей?), которая стояла рядом за кассой, занимаясь своими делами. Она сложила коробку в пакет, который оказался маленьким, но разрешила ситуацию тем, что сделала дополнительные ручки из скотча. Подошла моя очередь, я предъявила карту Кари, с которой мне предложили списать бонусы. Я согласилась. Далее диалог кассира с администратором: К: - Что-то баллы не спивываются. А: - У кого? К: - Вот (кивает на меня головой). А: - Ну не списываются, так не списываются. Моя молча поднятая бровь. Занавес. А насчет того, что продавцы бегают в соседний магазин на поболтать со своими парнями/мамами, это чистая правда. Судите сами. Исправляйтесь. Единственная причина, почему я до сих пор ходила в этот магазин и буду продолжать покупать именно здесь, это то, что в отличие от большого Екатеринбурга, в Березовском меньше спрос, а значит, чаще есть мои размеры. Но... это не ваша заслуга.

Отправлено 7 лет назад

От Лёлик

Dislike Мне не нравится

Какой-то кошмар, на полках бардак, если надо найти нужный размер, то даже консультант не сможет помочь. Обувь стоит как попало, коробки в одной стороне, обувь в другой. Консультанты кучкуются за стеллажами всем составом, да еще и с парнем из соседней лавочки, ржут как кони, обсуждают личные темы и своих ухажеров, матерятся, на клиентов внимание 0. Очень не приятно было сегодня находиться в данном магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Нея