kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 67 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.9

18 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 67 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Недавно нужно было сумочку под платье подобрать, девочки ходили со мной, помогали своим мнением со стороны, спасибо им за это огромное) выбор порадовал, арсенал имеется достойный)

Отправлено 5 лет назад

От КрисКрис

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. Всегда большой выбор обуви, на любой вкус и цвет! А когда идут скидки или акции, то вдвойне приятно)

Отправлено 5 лет назад

От Вера Миронова

Like Мне нравится

Хороший магазин. Можно приобрести кожаные изделия по недорогой цене. В принципе цена соответствует качеству. Иногда покупаю там летнюю обувь. Нигде не отклеилось, все нормально. Радует система скидок. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Просто_улитка

Like Мне нравится

Очень хороший магазин с большим ассортиментом. Девочки консультанты всегда помогут и подскажут, если нужно. Все улыбчивые и доброжелательные, по крайней мере в этом филиале данной сети. Всегда нахожу что-то, что мне нравится. Хоть иногда и бывает, что прихожу за ботинками, а ухожу с босоножками)))

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Луканова

Like Мне нравится

Наш любимый Кари, каждый сезон закупаемся у вас, качество обуви хорошее, хватает на два года как минимум.

Отправлено 5 лет назад

От elenabaeva88

Like Мне нравится

Прекрасный магазин, для всей семьи широкий ассортимент на любой вкус, цвет и кошелек. Покупаю обувь себе и деткам своим в последнее время только здесь! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Рита

Like Мне нравится

Kari – один из моих любимых магазинов. Здесь можно не только хорошую обувь купить, но и аксессуары к ней. Полгода хожу с кожаной сумкой, которую прикупила у них еще летом – до сих пор выглядит как новая. А еще в kari за каждую покупку начисляются бонусы, которыми в следующую покупку потом можно рассчитаться, вещь выйдет со скидкой. Согласитесь, приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хороший экономный магазин и мне даже удалось взять две пары сандалей на лето. Попались крепенькие и до сих пор целые.

Отправлено 6 лет назад

От lena.purtova.1984

Like Мне нравится

Доброе утро) Два раза очень удачно купила одежку для маленькой принцессы по акции 1+1=3! Удобно покупать, все размеры написаны, выбор большой, даже учитывая, что товар акционный. З1 октября был праздник - принцессе исполнился годик, необходимо было купить подарочки и выбор пал на Kari. В магазине мне ничего не предлагали, продавцы были заняты своими делами. Выбирала сама. При покупке все рассказали и показали, и я ушла довольна покупкой. Но дома меня ждало разочарование: товар я приобрела со скидкой, на наклеенном ценнике было написано 799. На ценнике, вывешенном в магазине - 1499 - зачеркнутая цена, рядом - 799. Я еще подумала тогда: "ого, скидка какая хорошая, надо брать!". Когда я отклеила ценник с коробки, у меня чуть челюсть не отпала: 599!!! И что это за акции тогда такие?! Основная цена, указанная на вашем товаре, вместе с эквивалентными ценами других стран, обычно завышена изначально и не является минимальной. Вторая игрушка у меня была дешевле, но история такая же((( вот такой я могу оставить отзыв пока что, чувства смешанные, будто меня надули. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От miron

Like Мне нравится

И снова мы в kari! Купили отличную мужскую кожаную сумку - 6 отделений + 2 внутренних кармашка. Артикулы могу уточнить, если кто заинтересуется... И 2 мягкие игрушки. скидка составила половину суммы!!! Бонусы kari+ спасибо от СБ РФ. И опять - Спасибо, kari!

Отправлено 7 лет назад

От irinayarzeva

Like Мне нравится

Купила прекрасные зимнии сапожки!раньше я никогда не носила сапоги из кожзама,но эти меня удивили своим комфортом и внешним видом!мех по всей ноге,греют прекрасно,сидят аккуратно(терпеть не могу громоздкие вещи) .испробованы в -26 уже. И цена адекватная. Это первая моя покупка в Кари. Дали щедро скидочных купонов. Выбирала вместе с молодым человеком. К продавцам обращаюсь редко. Хотелось обратить внимание чтоб продавцы лучше следили за обувью которая не на своих местах, стояла рядом со своими коробками,а не где попало. Трц Фаворит.

Отправлено 7 лет назад

От Αлена

Like Мне нравится

Спасибо, kari, большое спасибо! Какие чудные полусапожки я купила! Мягкий мех, тёплый, ноги отдыхают! Кожа сапожек гладкая, натуральная!!! Как я люблю свои сапожки! Иду по снегу и... улыбаюсь! Спасибо, kari!

Отправлено 7 лет назад

От irinayarzeva

Like Мне нравится

Купила сегодня себе сережки и была приятно удивлена, что у меня с прошлой покупки были бонусы и мне сделали скидочку 200 руб ))) спасибо Кари!

Отправлено 7 лет назад

От kriss.2010.ti

Like Мне нравится

Радуют скидочки в магазине ! Обувь я покупаю только в Кари ! Выбор большой ! Модная и удобная, на любой вкус и цвет))

Отправлено 7 лет назад

От kriss.2010.ti

Like Мне нравится

Купила дочке балетки в магазине Кари, по очень привлекательной цене. Понравилась универсальность туфель: можно носить и на сменку в школу и летом не жарко будет. Вообщем покупкой остались довольны все, и я, и дочка.

Отправлено 8 лет назад

От sisoeva220

Like Мне нравится

Купила часики в этом магазине, качество хорошее, маленькие, как я люблю, смотрятся на руке отлично! Ещё и бонусами рассчиталась, + Спасибо от СБ. Получилась очень выгодная покупка! Продавцы всегда доброжелательные, всегда подскажут. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От echarkova

Like Мне нравится

отличный магазин.Добродушные продавцы.Всегда профессионально помогут ,подскажут,здорово ,что он рядом с домом.Всегда тратим бонусы.Здорово!Здорово!Здорово!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Сидоренко

Like Мне нравится

Недавно купила по случаю замечательные туфли. Совсем не дорого. Но увы на пол-размера больше чем мне надо. Такая печалька. Уже думала подарить сестре. И тут узнала, что оказывается есть такие стельки, которые уменьшают размер обуви. Побежала в любимый "Кари". Там оказалось то, что мне надо. Замечательные стельки из натуральной кожи и всего за 99 рублей. Вставила в туфли, одела - замечательно!!! Туфелька села плотно по ноге, стопа не скользит и не болтается, стелька мягкая приятная на ощупь, просто чудо комфорт!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Хомич