Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Иркутск, Дзержинского, 27/1 (1 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.1

32 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Бижутерия, Головные / шейные уборы
Город Иркутск
Адрес Дзержинского, 27/1 (1 этаж)
Сайт kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

хороший вариант, если нужно срочно купить обувь, но денег в кармане мало. Можно что-нибудь недорогое найти, но на следующий год скорее всего придется покупать новые, т.к. лично у меня обуви из кари хватает только на один сезон :)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Обещали скидку за регистрацию на их сайте на первую покупку 1000 рублей. Ничего так и не дождалась. Обувь сама там ерунда по качеству, конечно, но если надо что-то на один раз - мероприятие или фотосессия, то вполне сойдёт. Покупала тут бежевые лодочки пьер карден - красивые.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Неплохой магазин. Но цена не соответствует качеству. Слишком завышены цены. А так, в принципе, всё устраивает, если что не так с товаром - без проблем делают скидку. продавцы вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От elena.vafleeva

Like Мне нравится

Покупала там зимние ботинки, отходила уже 2 года) Конечно не каждый день в них хожу, т.к. они у меня не одни, но довольна) Присмотрела туфельки ...думаю куплю. Мне кажется что соотношение цена-качество хорошее) По крайне-мере пока у меня не было негативного опыта к данной обуви)

Отправлено 6 лет назад

От oks1979st

Like Мне нравится

Понравилось: продавцы вежливые, ассортимент большой можно выбрать , подскажут, предложат,скидки есть, оплата бонусами спасибо сбербанк, оплата и начисление бонусов карри. Покупала обувь,бижутерию, сумку, детские товары. Детские товары в одном месте можно практически все необходимое купить. Неоднократно пользовалась именно бонусной оплатой. Спасибо. Советую воспользоваться сетью магазинов Kari

Отправлено 7 лет назад

От lida59.09

Like Мне нравится

Здравствуйте приобрела отличную обувь три пары. Хожу в ней и восхищаюсь. Товар отличный всем красивым девушкам рекомендую,приобретать обувь в Кари. Обувь хорошего качества,удобный каблук что на шпильки, что на широком каблуке. А самое главное обувь лёгкая!!! И милые девушки!походка такая же легкая и на душе так классно,что выглядешь в этой обуви на все 100%. И ещё мне было приятно общаться с продавцом консультантом,эта милая девушка помогла мне с подборкой размера. Ставлю 5 балов!!!

Отправлено 7 лет назад

От madam.bejok

Like Мне нравится

Объехали пол города в поисках обуви для сына (3 года),нашли подходящую молель и размер в kari. Было приятным бонусом еще и то,что можно оплатить бонусами Спасибо,так ботиночки нам обошлись в 500 рублей!ребенок рад,родители довольны)

Отправлено 7 лет назад

От lislea

Like Мне нравится

Всегда захожу в Кари, если нужно обновить себе обувь или посмотреть новые модели. Приветливые консультанты быстро проведут до нужной витрины и подберут нужную пару по стилю, размеру и цвету. Рекомендую всем посещать данную сеть магазинов!

Отправлено 7 лет назад

От igor7m7

Like Мне нравится

Каждое лето приобретаю себе балетки и кеды в Kari, хватает на сезон, но за такую цену и не жалко с ними расстаться. Качество осенней и зимней обуви настораживает, все-таки сапоги хочется носить как минимум два сезона, поэтому ограничиваюсь только летними тапочками, шарфиками, кошелёчками. Очень радует то, что можно расплачиваться накопленными бонусами по клубной карте одновременно с бонусами "Спасибо от Сбербанка". Так покупка становится еще приятней:)

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Не так давно приобрёл себе 2 пары обуви. Консультант оповестила меня об акции и вторая пара мне досталась со скидкой в 50 %. По качеству я всем доволен, обычно беру обувь на сезон и спокойно расстаюсь при первых признаках усталости.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Сергеевич

Like Мне нравится

Бывает, заглядываю в Кари, если нужны вещи по хорошей цене. Обувь из Кари я ношу по 2 сезона, а то и больше. Так что достаточно низкая цена прячет за собой приличное качество

Отправлено 8 лет назад

От vsewlasov

Dislike Мне не нравится

зашли с мамой перед новым годом выбрать туфли на Дзержинского (в одном здании с аптекой, ост. Дом Кузнеца). К полкам с туфлями не возможно было подобраться. Куча коробок со всех сторон и сотрудница магазина вытирает пыль с полок. Так как туфли нам были нужны на новогоднюю ночь, пришлось прорываться к полкам. Сотрудница видя как мы пытаемся хоть к чему то подобраться, даже не ушла с места и не попыталась хоть немного убрать коробки с прохода. В итоге, не смогли даже найти пару, в коробках хаос, обувь не соответствует информации на коробках. На возмущения сотрудники ни как не реагируют и не могут объяснить как вообще найти обувь в коробках. Терпение лопнуло, пришлось идти в другой магазин. Уважаемые владельцы магазинов, закрывайте магазин для проведения уборки и ревизии. Покупатели не должны дышать пылью, которую стряхивают тут же с полок и тем более перешагивать через коробки чтобы подойти к витрине! Больше нет желания идти в этот магазин! На Дзержинского, 27 оказалась совсем другая обстановка. В зале порядок, персонал доброжелательный и отзывчивый.

Отправлено 8 лет назад

От vrednaya

Like Мне нравится

Зима! Наступили холода, и хочется целыми днями валяться под одеялом, но...как же учеба,работа,дом... Вообщем я "конкретно" закуталась на эту суровую зиму)) И конечно же тут не обошлось без "kari"!!)) Приобрела такой замечательный шарф-снуд)) Очееееень мягкий, тёплый, красиво связан, цвет спокойный)) Одним словом просто загляденье))) Спасибо "kari"!))

Отправлено 8 лет назад

От alenka090396

Like Мне нравится

не так давно приобрела кошелек. очень красивый, удобный, качественный. когда покупала, думала, что быстро поцарапается, так как лакированный. но нет, он пережил несколько падений, плюс в сумочке постоянно болтается и выглядит, как новый! до этого покупала в kari только обувь - магазин радует большим выбором, приемлемой ценой и хорошим качеством. кошелек купила впервые и осталась очень довольна! также в магазине можно рассчитаться бонусами "спасибо от сбербанка" и зачисляются бонусы от магазина kari за каждую покупку, которыми потом можно расплатиться. это очень приятно, чувствуется,что магазин ценит и любит своих покупателей!))))

Отправлено 8 лет назад

От vecherniya_rosa

Dislike Мне не нравится

Магазин kari в тц.Юбилейный. В магазине продают сумки с нацисткой символикой. На замечания никак не реагируют, ещё пол года назад делал первое замечание и всё как об стенку горох . Неужели закон на них не распространяется? Деды и прадеды не зато погибали, чтобы теперь их внучки и правнучки носили сумки со свастикой.

Отправлено 8 лет назад

От kazakov.2081

Like Мне нравится

Готовимся к зиме)) Утепляемся) На днях купила очень теплый шарф)) и конечно же в любимом магазине KARI) Шарфик очень мягкий, расцветка понравилась) На зиму самое то!!!!) Спасибо Kari за очередную маленькую радость))

Отправлено 8 лет назад

От alenka090396

Like Мне нравится

Купила сумку в Kari) Очень довольна покупкой) Вместительная, на длинном ремешке(удобная), цвет чёрный, пошита отлично, нравится фасон) На ощупь приятная) На учёбу хожу только с ней) Вмещается очень много тетрадок и книг) Да ещё и много всяких мелочей) Обожаю сумки в KARI!!!))

Отправлено 8 лет назад

От alenka090396

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз порадовала себя новыми покупками от магазина Kari)) Купила сапоги) На осень самое то) На ноге сидят идеально) Не большой каблук) Мега удобные, качество хорошее)) цвет понравился) спасибо Kari, что радуете своим ассортиментом)) Всем всем всем рекомендую покупать сапожки в Kari))

Отправлено 8 лет назад

От alenka090396

Like Мне нравится

Можно долго спорить о качестве обуви в магазинах Кари, но, по-моему, важно сочетание цена/качество. Если не воспринимать эту обувь, как "ботинки на пять сезонов", то и разочарования не будет. Покупаю в Кари преимущественно распродажные модели (цена снижается еще и за счет бонусов спасибо, и при использовании баллов с дисконтной карты магазина) . Скажу, что часто получается найти достойные варианты по... 199, 299 руб. Сделала для себя вывод: выбирать удобнее на сайте, там сразу видно, что и где есть. P.S. Очень нравится работа продавцов в г. Шелехове. А вот девочек из ТЦ "Лермонтов" стоит подучить правилам общения с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От Лелька Смехова

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв)) Эти замечательные сникерсы я купила в прошлом году) уже ношу второй год) Очень нравятся, приятный цвет, мега удобные, чистятся прекрасно, на ноге смотрятся просто И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О!!!!! И цена приятно удивила, покупала из за 1799р) Цена очень даже приятная, для такой обуви) Спасибо кари!!))

Отправлено 8 лет назад

От alenka090396

Like Мне нравится

Мой Look от Kari. В один прекрасный день мне посчастливилось зайти в один из магазинов Kari. Не было никакой определенной цели что-то купить/ Но вдруг я заострила внимание на бежевых балетках, они мне очень понравились. Походила по магазину и увидела замечательную сумочку такого же цвета, мне захотелось непременно её купить, далее взгляд пал на замечательный стенд с ремешками, и увидев такой клёвый ремешок мои руки сами потянулись за ним. Бежевый цвет один из моих любимых цветов, он олицетворяет спокойствие, нежность и умиротворение. Взяв все эти вещи в охапку, я пошла напрямик к кассе. В общем выйдя с магазина, я была очень счастливая и радостная новым покупкам. Теперь каждую неделю я хожу в кари целенаправленно и покупаю различные вещи. Цены приятные и большой выбор ассортимента. Теперь Kari мой самый любимый магазин. I Love Kari

Отправлено 8 лет назад

От alenka090396

Dislike Мне не нравится

Хотела написать только плюсы, но увидела комментарий снизу и решила тоже написать и негативную сторону. Покупала слипоны в полосочку синего цвета. Немного запачкала их и пахли они по-магазински резиной. Решила постирать. При стирке полоски краски запачкали всю ткань на обуви. Вы хотите сказать, что я не должна стирать обувь? Или она одноразовая?

Отправлено 8 лет назад

От Rita Churga

Like Мне нравится

Довольно таки часто покупаю обувь в Кари) на днях ходила за балетками, денег было немного с собой, но они мне были необходимы как никогда) как раз попала на акцию, были неплохие скидки на обувь)и вот я нашла балетки, которые мне показались симпатичными) перевернула балетку, а там цена...199 руб))) ну разве это ни замечательно?!)) пошла на кассу расплачиваться, а там было немного бонусов) в общем купила за 115 рублей))) на следующий день решила обходить новую обувь) конечно без мазолей не обошлось(( но так с каждой обувью случается) а в целом они очень удобные и хорошо смотрятся на ноге, и бантик очень милый)) в общем нравится мне этот магазинчик своими ценами и разнообразием)))и конечно же приятными бонусами на карте))

Отправлено 8 лет назад

От lukashenko.93

Dislike Мне не нравится

Качество испытала на себе обуви, ходить в такой обуви просто страшно для жизни, особенно если это на высоком каблуке и с тонкими пряжками. А вот аксессуары: сумки, кошелки, заколки; в последнее время захожу не на обувь посмотреть, а на аксессуары

Отправлено 8 лет назад

От sofi

Dislike Мне не нравится

К сожалению, с Кари у меня сложились неприятные отношения. Несколько раз покупала обувь, но не проходило и сезона, как она просто разваливалась. А как я после 40 дней носки могу прийти с ботинками, у которых отвалилась подошва и сказать, что "60 дней гарантия - возвращайте деньги". Будет как-то некрасиво, или я не права? Как было с ботинками, с кедами, с балетками. Но за низкую цену что еще желать. Но аксессуары, купленные здесь, меня не подводили. До сих пор ношу сережки, купленные на 3 курсе, зонтик живет второй год, ремешки и сумочки.

Отправлено 9 лет назад

От sashkakiseleva

Dislike Мне не нравится

Я заходила сюда несколько раз, даже босоножки покупала (повелась на цену), а в основном обувь не садится на ногу, вещи не высокого качества, аксессуары тоже.. Вероятно, в этот магазинчик заходят в целях экономии, опять же, припоминаю, как купленные летом босоножки разорвались прямо у меня на ноге, когда я шла по улице - чудом не повредила себе ногу... Может, конечно, и есть 60 дней на обмен, но, знаете ли, я бы больше такую обувь одеть не рискнула - себе дороже...

Отправлено 9 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Обувь в этом магазине не вызывает желания купить ее, материалы искусственные, сделано все как-то не очень. Но выбор аксессуаров вполне себе впечатляет! Большое преимущество этого магазина в том, что 70% покупки можно оплатить "спасибо" от Сбербанка. P/S/ в Иркутске нет ни одного магазина, где можно оплатить более 50% бонусами "спасибо"...

Отправлено 9 лет назад

От Алеся

Dislike Мне не нравится

Обувь здесь стоит покупать только в целях экономии. Цена просто космос, но качество очень хромает. Обычно обувь стаптывается за месяц. Ходить больше в ней неудобно. Материалы все некачественные. Я не знаю из чего они делают обувь, что она так быстро изнашивается.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Dislike Мне не нравится

Несколько раз покупала здесь обувь, она на один сезон, но за такую низкую цену на большее рассчитывать не приходится... Обувь быстро разнашивается и в принципе удобна, но нормальный вид теряет быстро: буквально 1-2 месяца и чуть-чуть порванную, подвытертую или потрескавшуюся обувь в люди не наденешь. В самом магазине радует изобилие штучек-дрючек: кошелечки, чехольчики, шнурочки, платочки, аксессуарчики и разная бижутерия - всегда привлекает внимание любой девушки. Бижутерия по словам знакомых так себе - быстро чернеет..

Отправлено 10 лет назад

От ya.yuad

Like Мне нравится

Ой, сколько раз заходила, столько раз без покупок и выходила - абсолютно ничего не садится на ногу! Есть интересные модели - яркие, необычные! Всё понятно, что качество хромает, но и цены соответствующие! Кроме того - есть сумки, бижутерия!

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko

Like Мне нравится

Часто покупаю что-то в этом магазине. Мне нравится то, что купив обувь в этом магазине, и относив ее один сезон, я могу безболезненно с ней расстаться. А огомнейший ассортимент позволяет мне выбрать то, что нравится именно мне. Много разных моделей подойдут как для женщин, так и для девушек и детей, ассортимент для мужчин не так велик, но он есть, и вполне интересный. Мне нравятся их сумки и клатчи, всегда можно подобрать к своему стилю, или к обуви. Ну и конечно ассортимент бижутерии и аксессуаров! Это огромное разнообразие всяких интересных штучек, дополняющих образ. Всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От www.081_ann

Like Мне нравится

До сих почему-то не рискнула купить здесь обувь, хотя в каждом сезоне нравится пара-тройка моделей. И цены на них ))) Зато не удержалась и пополнила арсенал аксессуаров сразу 4 платками и палантинами плюс сумка, куда удачно помещается iPad. Шопоголизма тут быть не оч накладно для кошелька - за все про все 1500 рэ с копейками )))

Отправлено 10 лет назад

От Лелька Смехова