Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Дикопольцева, 29в


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.6

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Ювелирные изделия, Головные / шейные уборы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Дикопольцева, 29в
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Оттоварила здесь подарочную карту. Не думала, что за 1000 смогу себе на лето симпатичные босоножки купить... Не знаю, как носиться будут, но смотрятся симпатично, мягкие, удобные, не трут. Не жесткая колодка. И универсальны под любую одежду)

Отправлено

От Ксюша

Like Мне нравится

Люблю вот Кари за их лояльность и выбор) Вот ничего не могу с собой сделать - захожу и что нибудь обязательно прикупаю, не всегда нужное) Сейчас у них обновление и много новых интересных моделек. Некоторые из них редкие, в других магазинах не найдешь) Мне несказанно повезло - купила туфли Таккарди, красные как и хотела, размер мой 37 был последий)) Несмотря на то, что кожа ненатуральная - выглядт отлично, носятся тоже. Легко ухаживать - протер тряпочкой и все)) Цена вопроса всего 1,5 тыс. За красные лаковые туфли на каблике!

Отправлено

От SIAMKA

Like Мне нравится

На мой ходовой 38 размер в Кари действительно есть из чего выбрать. Много красивых моделей, есть обувь на любителя. Когда я покупаю туфли за 500 рублей, я существенно экономлю и если они мне надоедят. не жалко будет их выбросить)) Еще мне нравится формат самообслуживания, т.к. я не большой любитель разговаривать с консультантами и сама прекрасно знаю что хочу. Вообщем, захожу периодически, мне нравится

Отправлено

От _ПеченЮшка

Like Мне нравится

Я частенько покупаю здесь обувь для всей семьи, особенно отдельной марки Pierre Cardin. Она носится хорошо, кожа качественная. Я оформляю заказ через интернет, сразу видно в каком магазине есть твой размер. Также есть прикольная бонусная программа и можно оплатить 30% стоимости бонусами использования баллов Кари. Обувь выходит значительно дешевле, чем в других магазинах аналогичного качества.

Отправлено

От smaikina

Dislike Мне не нравится

06.11 Купили детские ботинки. Ценник на обуви был один, на кассе оказался на тысячу больше! После замечания кассиру нарвались на крик. Нас мягко говоря вводят в заблуждение да и ещё орут впридачу.

Отправлено

От obidzan88