kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Омск, Дианова, 7/1 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

2.6

6 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Омск
Адрес Дианова, 7/1 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

16.06.18 впервые зашли в ваш магазин за обувью. Возмущает отношение персонала к покупателям. Провели достаточно длительное время в магазине, выбирая товар. Ни один консультант не подошёл, хотя их было в зале очень много! Они были заняты болтавней! Смеялись как ненормальные! Отпускали колкие шуточки в адрес покупателей эти молодые, не знаю жизни, девочки и мальчики! Кидали коробки друг другу, роняя их (разгребая товар), и опять же, простите, "ржали как лошади", общаясь на личные темы! Только когда мы выбрали три пары обуви, к нам подлетела консультант, выхватила из рук коробки, сказав, что отнесёт коробки на кассу, так понимаю, чтобы процент от нашей покупки пошёл ей. Такого отвратительного и хамского отношения к покупателям я ещё нигде не видела. На нуле уровень обслуживания, на рынке такого даже не увидишь! Больше к вам ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От suslonova_t

Like Мне нравится

Много всего слышала о Кари, пока сама не купила босоножки за 1000 р. Думала, ну хватит на сезон и ладно, потом не жалко будет сменить. Искусственная кожа вообще не снашивается, оказывается, а т.к. это фабричное производство, то ничего нигде не треснуло и не разорвалось)) Единственное, свой вид немного теряют, видно, что не новые. Но в целом за свои деньги обувь отличная!

Отправлено 5 лет назад

От Darina

Dislike Мне не нравится

Была в этом магазине 11.03.17 -осталась крайне недовольна отношением персонала и некомпетентности! Итак, выбрала себе угги и пошла оплачивать на кассу, там мне предложили карту кари и зачем то принесли шлепанцы, я сказала мне не нужны шлепки -мне ответили , что это подарок к карте! Во время покупки спросили пользуюсь ли я бонусами спасибо , я ответила да, в общем сумма покупки стала меньше чем была за счёт бонусов спасибо от сбербанка, выйдя из магазина и посмотрев чек я обнаружила, что за "подарочные" шлепки я заплатила бонусами спасибо(199рублей за шлепки которые мне были вообще не нужны!)! !!! Я вернулась в магазин и попросила разъяснить почему сняли мои бонусы за тапки? Мне сказали, что не волнуйтесь, это в чеке так программа напутала, на самом деле бонусы не сняли. Сегодня я зашла на сайт сбербанка и обнаружила, что все таки бонусы спасибо сняли все ! Прошу разобраться и возместить!

Отправлено 6 лет назад

От alenchiklev

Like Мне нравится

Бываю здесь периодически. Дешевая обувь, вроде неплохая, надо только уметь выбирать) В принципе носится как обычно, ничего ужасного не вижу. И зиму брала, и на лето мокасины искусственные. Ничего не развалилось, сезон смело можно отходить. А за такую цену больше и не надо. По самому магзину-неплохо было бы ещё расширить помещение. Ассортимент большой -это конечно плюс, по-любому всегда сто-то себе выберу, с пустыми руками не ухожу, но товар понатыкан в каждом свободном местечке, пройти между рядами, чтобы выбрать что-то даже места нет, народу очень много всегда. Странно как-то, при такой толпе так расставлять товар.

Отправлено 6 лет назад

От Nontakorn Pradit

Dislike Мне не нравится

Это безобразное обслуживание. Была 2 раза по данному адресу и все 2 раза наблюдала нелицеприятную картину хамского отношения к клиентам. Неприятные высказывания в слух "при посетителях о посетителях" от довольно таки молодых девочек-консультантов. Достаточно много работаю сама с клиентами. Ситуации возникают разные, но когда видишь такое ужасное обслуживание, недовольные лица, понимаешь, что никакой помощи тебе не нужно при таком обращении. Администратор/Руководитель обращение к Вам прежде всего, ищите управу. С таким персоналом далеко не уйти.

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Dislike Мне не нравится

Это ужас! Сегодня зашли купить сланцы другу, который сидел в машине с порванной обувью! Зашли мы в магазин в 20:30, выбрав, встали у кассы! Простояв там минут 7, нам никто товар отпускать не хотел! Хотя на кассе ходила девушка! Из принципа ждали, когда обратят на нас внимание! Вдруг подошла вторая, но ничего не меняется! Пока мы не начали интересоваться, когда нам пробьют наш товар! И вдруг нам заявляют кассир Елена, что касса у них выключается в 20:40(!!!). Возник вопрос-смысл им работать до 21:00? На что нам ответили, ну завтра заберёте! Позвонив на горячую линию, нам ответили, что впервые слышат о таком! Как не ходили в этот магазин, так и не будем!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Геннадьевна