kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Саратов, Дачная 3-я, Тау Галерея (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Саратов
Адрес Дачная 3-я, Тау Галерея (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Если обувь неношеная, то можно поменять на другую в течение 90 дней. Я так и поменяла, поняла, что на свадьбу не смогу в туфлях пойти, точно шмякнусь))) Поменяла на балетки. А если вообще прям вернуть, то тоже можно, в течение 14 дней, вроде. Так что я без опаски покупаю всегда).

Отправлено 5 лет назад

От Илиана

Like Мне нравится

Хотела бы сказать спасибо продавцам из смены, работавшей в выходные! Отыскали для меня последний размер на складе и после долгих поисков все таки порадовали! Благодарна за такое человеческое отношение и услужливость!))

Отправлено 5 лет назад

От Vikusia

Dislike Мне не нравится

Посетила магазин karriв тау отвратительное обращение к покупателям сложилось такое впечатление что в этом магазине работают специально отборные грубияны.Х отдела купить аксессуары для волос,но там стояла телега и закрывала практические весь товар муж решил чуть чуть подвинуть так там как подошел какой то мужло по другому не могу написать и как давай на повышенном тоне возмущаться зачем трогание кто разрешал ит д Кассир на кассе вообще что то проборматала себе под нос не довольным голосом что какие то акции есть в магазине.Кошмарнвй магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катрин Бестужева

Like Мне нравится

Посещала магазин­ Kari kids осталась о­чень довольна доступн­ые цены,приятные акци­и,скидки и наличие ве­щичек очень большое, ­с размером не состави­ло никакого труда оты­скать что тебе нужно,­к сожалению не в кажд­ом магазине такое вст­ретишь!.На кассе быст­рое обслуживание,а гл­авное очень вежливое ­предложат,помогут,под­скажут Молодцы ребята­ не скапливаются очер­еди! Шопинг в таком магаз­ине одно удовольствие­!!!! P.S зашли купить боди,а с такими приятными скидками и акциями приобрели 2 боди и платье очень клевой вязки на холодный сезон!! Рекомендую этот магазинчик!

Отправлено 7 лет назад

От Катрин Бестужева