kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Челябинск, Черкасская, 15 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4

3 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Челябинск
Адрес Черкасская, 15 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Из всех кари нравится только на чмз и на марченко, в алмазе не очень приветливые продавцы. Как не спросишь ничего не знают, а уж сколько раз потом ходишь и пикаешь по всему трк. Сразу не могут размагнитить, приходится возвращаться. На черкасской такого нет. Насчет обуви, есть неплохая и качественная пьер карден, она действительно лучше и удобнее чем остальной ассортимент. В целом меня устраивает, правда при заказе через им не всегда есть в наличии товар..Радует что можно платить бонусами, есть карта на которую можно ложить деньги + бонусы спасибо. Хотелось чтобы больше было именно качественной обуви, и чтобы им был более удобным для покупателя

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана

Dislike Мне не нравится

Девушка которая занимает должность директора-максимум работник склада,"из-за ее приветливой улыбки"уважительней нужно относится к покупателям!проверьте компетентность сотрудников,которые занимают управляющие должности!

Отправлено 6 лет назад

От Теона

Like Мне нравится

В этом магазине была в середине лета и мне нравится, как стал меняться формат) Занимает выгодное видное место на первом этаже: привлекает красочностью и выбором. Во-первых, появляется качественная кожанная обувь за вполне вменяемые деньги: лодочки 3500р. Расцветки очень приятны и нет излишней вычурности, призванной скрыть дефекты и удешевляющей. Есть выбор и для мужчин. Во-вторых, со мной впервые РАБОТАЛИ в этой сети сразу два консультанта) Девушка искала нужную модель, попросила помощи у молодого человека: они меня чуть-чуть не дожали на покупку ;) Сотрудники опрятны и вежливы. Видимо я зашла в один из дней приемки: некоторые витрины были завалены коробками с еще неразобранным товаром - поэтому невезде можно было подступиться, но над этим трудились) В-третьих, не самый плохой выбор рюкзаков из кожзама, но цена без скидки высоковата, на мой взгляд (от 2000 до 3000р). Скорее всего на скидках тут можно разгуляться)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга