kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Астрахань, Боевая, 25 (1 этаж; правое крыло)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.5

6 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Астрахань
Адрес Боевая, 25 (1 этаж; правое крыло)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Мужу купили здесь слипоны и кеды. обе пары на 2500. Себе по акции выбрала сабо. Т.е. за 2500 взяли три пары. Спасибо девушке продавцу (кажется Оксана), что подсказала об этом и помогла мне подобрать 3 пару обуви в подарок) Приятное и ненавячивое обслуживание и подарки. Спасибо Кари!

Отправлено 6 лет назад

От SkRoMnAyA))

Like Мне нравится

Я обладатель ядовито синих кед на липучках от Пьера Кардена. Счастливый обладатель, который умудрился взять их за 1600. Замшу натуральную и такую нестандартную модель! Скидку сделали какую-то даже неожиданную, объяснили, что у меня бонусы на карте и чуть-чуть не сгорели. В добавок еще предлагали (настойчиво прям) крем, но какой же крем для синих кед? В общем, отказалась, но даже после отказа отпускать не хотели...)))

Отправлено 6 лет назад

От Sinitca

Like Мне нравится

Ну это вам не люксовый бутик конечно, есть и искусственные материалы, довольно много. Надо внимательно состав читать, чтобы случаем не купить ненатуральную кожу. Но если покопаться и поискать - можно купить что-то очень хорошое за очень приятную сумму, а если с их бонусами или спасибо от сбера, то еще дешевле выходит. В этот тут плюс, потому что обычно в обувных фиг где скидку получишь... максимум по дисконтной карте процентов 5, и это в лучшем случае. На сайте у них ассортимент висит, можно зарезервировать пару и потом прийти мерить, но доставку не заказать, в этом сложно пока, конечно. Я сижу с ребенком маленьким и не всегда могу выбраться в магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Zinok

Dislike Мне не нравится

Сегодня посейтили ваш магазин в г.Астрахань в ТЦ Алимпик неоднократно слышала недовольные отзовы по качеству обслуживания и они оказались явью.На сайте я нашла спортивную обувь со скидкой и пришла в магазин,спросите-"как нас встретили консультанты?" ,да никак не встретили. Девчонки занимались своими делами,одна почему-то нюхала обувь и задорно смеялась,в общем весело у вас ) .Далее мы попросили те самые бегунки для занятий спортом (на сайте было указано,что они есть в наличие),на что получили ответ с тем же хихиканьем,что они есть,но все рваные т.к это заводской брак,они нам их могут дать посмотреть.На вопрос -почему они в продаже? , ответили -"что они ж по скидке ! " . Мне непонятно что за поведение у сотрудников,во-вторых почему сразу на сайте не сообщили,что брак; далее почему у вас вообще это брак продается ,если вы не сток и не дискаунтер. ,и если на него скидка то и все другие товары бракованные?Сотрудники неоднократно ведут себя нагло особенно когда у вас ревизия,не хотят искать товар по артиклу. Ходят за тобой ,как надзиратель,хотя у вас есть камеры и антивор,или у них глаза как орла и они могут сразу распознать вора? Очень все неприятно.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Kostomarov

Like Мне нравится

Долго искала портфельчик для ежедневного использования! Во всех магазинах был скудный выбор! Чисто случайно, прогуливаясь по магазинам, зашла в магазин "kari"...и наткнулась на нее...Сумка-рюкзак привлекла стильным дизайном, отличным качеством и доступной ценой! Купила ее не задумываясь, и ни капельки не жалею! Она прекрасно подходит моему стилю! Уверенна, что и впредь, зайдя в "kari" я найду нужные для себя вещи, обувь и аксессуары! А благодаря вежливым и обходительным продавцам, для меня этот магазин стал оним из любимых! Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От katerina051995

Dislike Мне не нравится

Большой выбор обуви, правда для такого низкого качества - дороговато, на один сезон. даже если проходит акция - все равно дорого. Можно и кожаную за эти деньги взять. Нет, здесь я обувь не брала, не беру и брать не буду!

Отправлено 8 лет назад

От i_alin