kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 53 (цокольный этаж; супермаркет Мария-Ра)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

2.7

19 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 53 (цокольный этаж; супермаркет Мария-Ра)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Внезапно мои сандалии перестали подавать признаки жизни,было решено покупать новые.А так как бонусов от сбербанка накопил около 1300,пошёл в Кари. И наткнулся на приятный сюрприз-распродажу!Да еще и третья пара в подарок при покупке двух! Итог:купил себе,жене,сыну.Оплатил при этом бонусами 1300 и наличными 660. 660 за три пары обуви!!! Хочется отметить консультанта Александра,который все доходчиво объяснял,касаемо акций,и помогал в выборе новых пар обуви!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Шапоренко

Like Мне нравится

Года 3-4 являюсь постоянным покупателем в этом магазине. К качеству обуви нареканий нет. Честно. Наверное,мне просто везло,но ни разу я обувь не возвращала,хотя покупала там и дорогую и дешевую. Нравится,что можно рассчитаться "спасибо от Сбера" и бонусами. Но бонусы быстро сгорают,а это вообще не айс. На др мне подарили 500 бонусов,но я не успела их использовать. Год назад там было прекрасное обслуживание,было видно сплоченный и профессиональный,доброжелательный и обученный коллектив. Продавцы помогали с выбором,не навязывали то,что не по карману,помогали застегнуть обувь и т.д. Сейчас персонал сменился и я разочарована очень. Все консультанты в подсобке,кассиры не компетентны. Недавно купила несколько пар обуви,кассир не проверила коробки и я пришла домой без одной туфли. Пришлось звонить на горячую линию несколько раз,объяснять ситуацию и,слава Богу,вечером мне привезли недостающую пару домой кассир и администратор. Извинились. Надеюсь,теперь будут проверять все коробки. Уважаемое руководство магазина,выгоните консультантов в зал,наденьте на них одинаковую форму и обеспечьте бейджами,их невозможно отличить от покупателей и вообще обнаружить в зале! И обучите их хорошо обслуживать покупателей. Жаль,что сменили коллектив,только из-за обслуживания к вам и ходила.

Отправлено 5 лет назад

От Тата Вейсс

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда здесь покупала(Балтийская 53), теперь не буду. За 40 минут подошёл один продавец и то по тому, что я попросила подать коробку. Все заняты раздвиганием коробок. Три молодых человека на кассе не просто смеялись, а ржали над тупыми шутками, которые слышал весь зал. Выбрала две пары, выбирала аксессуары, но покупку не совершила. Мне реально было не приятно находиться в зале.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Ольга

Dislike Мне не нравится

Продавцы недостоверно предоставляют информацию, говорят что на вторую обувь скидка 20%на третью 50%в итоге скидка на самую дешовую обувь.

Отправлено 6 лет назад

От Казанцев ВИТАЛИЙ

Dislike Мне не нравится

Посетили отдел в ТЦ Европа. Долго выбирали нужную нам обувь и все бы ничего. На кассе отдали товар и тут началось. А возьмите ещё одну пару. Вам ведь нужны тапочки вот такие. И так без остановки. За нами собралась приличная очередь муж несколько раз сказал что мы уже выбрали то, что нужно нам. Кассиру это ни о чем не сказало и она как будто даже не слышала нас. Когда это стало откровенно уже надоедать, мы сообщили еще раз четко, что нам нужно ТОЛЬКО ВОТ ЭТО! И что вы думаете? Работникам всё равно! Ушли без покупки и больше никогда туда не вернемся. Наглецы и хамы вот и всё. Одно дело рассказать об акциях и пр. Но такого не встречали. Портить настроение покупателям, чтобы они уходили в гневе и без покупок.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ефимчук

Dislike Мне не нравится

Раньше была активным покупателем в сети Кари по одной простой причине - рассрочка Рево.но с недавнего времени отказалась от покупок в этой сети из-за низкого качества обуви.из всех пар приобретённой мной обуви только зимние полуботинки отходили сезон.кеды,балетки,туфли не выдерживали и нескольких месяцев.почти у каждой пары неудобная колодка,поэтому натирала вся обувь и везде - пальцы,задники,подошва,сбоку,сверху.если Вам дороги ваши ноги - переплатите,но купите качественную обувь в других магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От КсюшаМ.

Dislike Мне не нравится

Отвратительное поведение сотрудников магазина.....оформляли заказ на мужские ботинки. при оформлении заказа запрашивается номер бонусной карты, и приходит на почту квитанция с суммой к оплате, по факту в магазине озвучивают полную стоимость , ссылаясь на то, что данный товар находится в акции...Удивляет, то что сам магазин и их официальный сайт работают не сообща.Самое смешное что к сумме по ценнику, прибавляют ещё пару рублей, видимо комиссионный сбор.....Отдельная тема при обслуживании- это допродажи...,"идите выбирайте ещё две пары обуви, они вам обойдутся в сущие копейки, говоришь не надо.... Тогда пропитку....Тогда стельки.... А уж и стельки не нужны иди выбери серебро.....Говорю не ношу серебро... Ответ " Подарите кому нибудь, всего то 999р сущие копейки....Такое поведение вызывает раздражение.... Раньше можно было часть стоимости покупки оплатить бонусами СПАСИБО от Сбербанка....И тут фиг вам, новшество, если только у вас их имеется 1000 бонусов

Отправлено 6 лет назад

От lotkova_09

Like Мне нравится

Мама была в вашем магазине 8 октября. И снова в полном восторге. Превосходная работа менеджера Юлии (надеюсь, я правильно запомнила). Она очень помогла маме с выбором и примеркой. Мама в восторге, покупкой довольна. Цены как обычно приемлемые. Вообщем, рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От woolf

Like Мне нравится

После того, как в сети магазинах kari появилась такая услуга, как рассрочка, цены существенно изменились в большую сторону! Иногда даже не соответствует цена качеству. Но! Хочется отметить прекрасную работу очаровательного сотрудника Екатерины!!! Неоднократно она помогала с выбором, советовала. Ни разу не ушли без покупки!!1 Супер-сотрудник! Супер-девушка! Побольше таких работников в области торговли!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юленька

Like Мне нравится

В магазинах Кари мне нравится ассортимент детской обуви. Для мелких ведь главное не качество, а внешний вид))) Здесь есть яркие "нескучные" обувки, и СтарВарс, и Микки, и Хот Вилс, и ещё какие-то супермены. Младшему сыну купили вот такие ботиночки-демисезонки (фото прилагаю). Очень уж они ему приглянулись, ещё один плюс в том, что нет шнурков. Это для нас пока проблема( Носили их немного (зима ранняя), и в основном в сухую погоду, так что они не рассыпались и не развалились, ножка не потела и не мокла. Может потому, что мы их обували только на выход, до садика и обратно) Для дождей у него есть резиновые сапожки. При покупке списали бонусы "Спасибо от Сбербанка" - это тоже ставлю им в плюс. Но до 5 всё-таки не дотягивают, есть магазины, где подобного качества обувь стоит дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

У мужа вечная проблема с обувью. Большой размер и большой взъем, купить обувь для него это проблема. Пойдем в магазины и одно расстройство, обувь по размеру узкая, нога не входит, чтоб вошла нога нужно брать на пару размеров больше. Кому нужна такая обувь?.. В общем одно мучение. Предложила мужу зайти в магазин Kari и на удивление сразу подобрали ему обувь без проблем и даже не один вариант. С удовольствием придем за покупками в ближайшее время еще раз. Очень нравятся акции: вторая пара -20% или третья пара -50%. Можно купить обувь в рассрочку без первоначального взноса, нужен лишь паспорт, телефон и карта магазина. В общем магазином довольны. Обуви много, на любой вкус и кожа и кожзам. Ждите, мы придем к вам!

Отправлено 8 лет назад

От sun_talisman

Like Мне нравится

Приветливый персонал,прекрасный администратор,которая помогла совершить покупку с максимальной скидкой. Купили мне зимние кроссовки,и жене тоже.В сумме вышло около 5000.Администратор сообщила о скидке на женскую и о возможности оплатить бонусами "Спасибо".В итоге 2 пары обуви мы купили за 2100. Много раз покупали в этом магазине,и будем покупать.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Шапоренко

Dislike Мне не нравится

если сравнить с центро- кари находиться в плюсе. и выбор больше, не только обувь и аксессуары, но и одежда есть, причем акции хорошие проводите. конечно, персонал бывает хамоватый, но не беда, я не обращаю внимание- это их проблемы

Отправлено 8 лет назад

От tane4ka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Продавец очень навязчиво предлагал товар по акции. Женщину ,которая стояла впереди меня просто до крика довели,т.к. продавец никак не понимала, что ей (женщине) не нужна вторая пара обуви. А потом дошла очередь до меня, продавец стала уговаривать меня взять ещё одну пару обуви,т.к. я теряю выгодное предложение... Когда я отказалась, то отношение сразу поменялось продавец уже не улыбалась и разговаривала со мной как -будто я ей что-то должна... Я ничего не стала брать. Очень было неприятно.

Отправлено 8 лет назад

От zolo-o

Dislike Мне не нравится

соглашусь, что по сути это - да, тот же центро, если смотреть на манеру продажи и качество обуви. Но в последнее время кари прифигели)) Когда открылись там дыла действительно дешевая обувь, за которой все туда и ходили. Недавно зашла и удивилась, что средний ценник там 2000 -3000... Как то для кари планка высоковатая.

Отправлено 8 лет назад

От irisha.pavlova.77

Like Мне нравится

Хороший выбор очков ,нормальные цены,по обуви не могу сказать ничего сколько не заходила подходящей для себя не нашла,но меня это нисколько не отталкивает)

Отправлено 9 лет назад

От Кошечка

Dislike Мне не нравится

Действительно, тот же Centro. За обувью туда едва ли когда-то отправлюсь, а вот ремешки тонкие купила: взяла в одном из магазинов города за 390 руб., а спустя два часа, когда зашла посмотреть, что за зверь такой Kari, узрела практически такой же ремень за 79 рублей. Даже в выходной день людей не очень много, если сравнивать с тем же Centro. И обувь, как мне показалось, чуть более привлекательна. По углам в большом количестве валяются пустые коробки, на которые персонал внимания почему-то не обращает.

Отправлено 11 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Тот же Centro, только в профиль. Качество обуви чуть получше, откровенно картонных тапочек нет. Аксессуаров много, бижутерии, а широкий выбор оранжевых сумок сразил меня наповал. Забрела случайно, искала кеды из разряда "не жалко убить". Кеды в магазине нашлись, много, разноцветных, с рисунками и без, и просто черные по акции - за 199 рублей, не самого паршивого качества. Купила 2 пары, одни акционные, другие по нормальной цене, расцветка понравилась. По всему магазину расставлены объявления "скидка на вторую пару обуви - 50%", магазинное радио тоже об этом сообщало каждые 5 минут. Однако, на кассе пробили полную стоимость обоеих пар. На вопрос "а как же скидка?" кассир удивленно ответила: "а надо? они же всего 200 рублей стоят, ну что вам, жалко?" Мне не жалко, и я понимаю, что средний чек продавцам надо делать, но я вредная. В конце концов, продавец могла сказать, что на товар по акции скидка не распространяется, или что стоимость второй пары должна быть не ниже определенной суммы, у меня вряд ли возникли бы вопросы. Скидку выдали в итоге, поскольку покупка под условия подходила, хоть и пришлось для этого позвать администратора. Вобщем, квалификация продавцов тут на уровне качества обуви - не очень.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Канатникова