Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Улан-Удэ, Балтахинова, 15 (1 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4

9 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Женская одежда, Часы / Аксессуары, Чулочно-носочные изделия, Ювелирные изделия
Город Улан-Удэ
Адрес Балтахинова, 15 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам магазина "Kari"!!! Мы в День Матери, 27 ноября, поехали по важному делам. Приятно всегда получать смс, где говорится об Акциях и Новостях в магазине! Имея клубную карту, на которой имеются бонусы за предыдущие покупки, стараюсь использовать на другие покупки! Живём напротив магазина, расположенного со стороны ул.Цивилёва (Элеватор) и выйдя из дому, предложила маме "просто зайти и посмотреть на обувь". Зашли, народу былооо... Маме приглянулась одна пара сапог у которых с внешней стороны был нашит Мех, который оЧЧЧень хорошо гармонировал с её шубой - Мех одинаковый! Понравились ещё и потому, что они были на низком каблуке. Моей маме это нужно, т.к. в начале этого года она делала операцию по удалению тромбов из-за тромбофлебита нижних конечностей. Предложила маме примерить. Надев сапожки и пройдясь вдоль выставки, развернулась и сказала: "Как я Вам?", на что я кратко ответила: "Берём!" Подойдя к кассе начали расчёт. Честно, не ожидала, что ТАКОЕ кол-во Бонусов "подыграют" нам!!! В итоге за покупку мы оплатили только ТРЕТЬ(!!!) от стоимости сапог!!! Вдобавок я ещё получила 500(!) Бонусов на карту на покупку товара в сети "Kari"!!! Разумеется, мы получив Коробку с Новинкой, развернулись снова к дому. Переодев обувь, моя мама поехала "в обновке". Зато слова мамы: "Иду так Мягко и Легко, словно и не в Сапогах..." Благодарим ВСЕХ сотрудников компании! Здоровья, Успешности и Терпения!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Дашиева

Like Мне нравится

Очень хорошая, качественная обувь. Цены доступные. Обслуживание на высоте. Самый большой выбор обуви для всей семьи!!!

Отправлено 7 лет назад

От anokhovaolya

Like Мне нравится

в середине лета приобрела туфли, долго выбирала. Цены конечно там приятные и ассортимент большой. Но все таки не кожаная обувь не долговечна. Что само собой разумеется.

Отправлено 7 лет назад

От 852mary456

Dislike Мне не нравится

Купила в ноябре 2015 зимние ботинки. Еле отходила в них сезон. 60дневную гарантию на них тогда не давали. Через 2 месяца они выглядели так, будто я их лет 10 носила - замша просто исчезала, как снег весной. И в итоге всю зиму проходила в ботинках, которые словно у бомжа отбрала. ))) Хорошо хоть не мерзла в них. )) А весной когда уже совсем чуть-чуть доходить оставалось, резко на ровном месте оторвалось полподошвы. Ну за такую цену хотелось бы получше качество. В следующий раз я там зимнюю обувь точно покупать больше не буду. Цены на бижутерию и все прочее завышены для такого качества. А так, магазин удобный, персонал хороший. До этого уже покупала там обувь, как сама, так и родные покупали, качество на один сезон, но такого распушистого белого полярного хищника, как с этими ботинками у меня еще не было.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин, можно выбрать и обувь, и сумку, и бижутерию.А сейчас и в рассрочку! Удобно. Выбор большой, самим можно мерить на месте, не дожидаясь продавцов. Больше всего мне нравится выбор бижутерии. Конечно, попадается обувь и плохого качества, бывает. Но вполне носибельные.

Отправлено 8 лет назад

От крут

Like Мне нравится

Привет всем!!! Хочу оставить отзыв о магазине "Kari" в Улан-Удэ на ул. Балтахинова. 1. Самое первое что мне понравилось - это режим работы, в вечерние время практически закрыты все обувные магазины, мы с мужем искали летнюю обувь, а так как у него редкий размер ноги, то пришлось обежать не один торговый центр. И когда мы уже выдохлись и думали, что уже ничего не найдем. Мы случайно зашли в прекрасный обувной рай. 2. Ассортимент!!! Глаза разбегаются от разнообразия товаров. Хотелось купить и это и то. А когда узнали, что в магазине проходит акция 1+1=3, мы с удовольствием выбрали 3 пары обуви, хотя планировали купить лишь одну пару. 3 Цена!!!! Мы купили 3 пары обуви: мужу летние светлые туфли, кроссовки и мне босоножки и за все это мы заплатили 3300 рублей!!!! Это ли не счастье любого шопера! 4. Конечно, вы возразите, за такие деньги качество будет на низком уровне. Я вас уверяю качество за такую цену даже более чем отменное. Магазин "Kari" дает гарантию на свой товар 60 дней!!!! Где это видано!!! 5. Когда на кассе мне подарили дисконтную накопительную карту, я не обратила на это особого внимания, почти в каждом уважаемом магазине такие карты раздают направо и налево. Но когда, я внимательно прочитала информацию про эту карту на конверте, то узнала много интересного. Оказывается с помощью этой карты можно оплачивать за интернет, телефон, можно снять деньги и пользоваться как обычной банковской картой. И притом эту карту я получила бесплатно и мне на нее закинули около 400 баллов и при следующем посещении магазина я могу оплатить 50% с этой карты за покупку. Это ли ни праздник!!! 5. Естественно, когда мне будет нужны новые туфли я обязательно пойду в этом магазин и увеличу свою коллекцию еще на 3 пары обуви 6. Мне понравилось, что сам покупатель ищет свою модель, размер прямо в зале, не надо продавцов гонять каждый раз в подсобку за подходящим размером.

Отправлено 8 лет назад

От tuyana78

Like Мне нравится

Дешевый магазин обуви, где ты сам себя обслуживашь) Зато искать продавцов не надо и ждать потом, когда принесут пару)) Ассортимент разнообразный и если хорошо поискать, то можно приобрести вполне нормальную обувь, сойдет, чтобы поносить один сезон. А как износится, то и выбросить не жалко - мода все равно каждый год меняется.

Отправлено 8 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Расположение магазина мне нравится. Ассортимент большой, но вот качество... Оставляет желать лучшего! и еще большой минус в том, что количество посетителей явно превышает расстояние между стеллажами, из-за чего создается ощущение давки.

Отправлено 11 лет назад

От chukie64

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин свои ассортиментом аксессуаров, в частности ремешками, по весьма приемлемым ценам и хорошего качества.

Отправлено 11 лет назад

От Ǩõşᵯó