kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Миасс, Автозаводцев проспект, 65 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

5

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Миасс
Адрес Автозаводцев проспект, 65 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Купила сумочку в магазине Kari, очень понравилась)) несмотря на то что она светлая, совсем не маркая)) и как всегда спасибо вежливым продавцам)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин, всегда вежливое и приветливое обслуживание, продавцы-консультанты всегда расскажут подробно о скидках и акциях. В Kari всегда большой ассортимент обуви, на любой вкус, ну и я не удержалась и купила себе замечательные, мягкие зимние сапожки))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

КАRI! Как много в этом звуке… Люблю приходить в этот магазин, бродить, рассматривать, выбирать! Какая-то особая атмосфера. Ярко! Стильно! Красиво! Уютно! Приятные девушки-консультанты. Хочется возвращаться сюда вновь и вновь! Будь у меня больше финансовых возможностей, я скупила бы, как минимум, треть вещей. Столько красивых сумок, сланцев, шляпок, бижутерии! Обувь - на любой вкус! Последней моей покупкой стало приобретение оригинального шарфика с морской символикой. Лучшим праздником лета для меня и моих друзей, моряков и морских летчиков, приезжающих в наш замечательный город Миасс из Москвы, Оренбурга, Каменск-Уральского, является День Военно-Морского флота. Вся наша большая компания собирается на озере Тургояк. Мы надеваем тельняшки и разные морские штучки. И такой синий и стильный шарфик с якорями будет прекрасным дополнением к моему наряду. Буду с нетерпением ждать следующего лета и почаще заходить в этот магазин, чтобы порадовать себя и своих близких приятными покупками!!!

Отправлено 8 лет назад

От natalya16051960

Like Мне нравится

Понравился магазин, приятное обслуживание продавец милая и вежливая, обувь удобная, понравился большой выбор на любой вкус и цвет)

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Зяблова