Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Хабаровск, Амурский бульвар, 63 (1 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.1

15 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Женская одежда, Часы / Аксессуары, Чулочно-носочные изделия
Город Хабаровск
Адрес Амурский бульвар, 63 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Если по акции 1+1 брать, то выходит супер экономно. Они еще и плюсуют бонусную карту сюда. Я в восторге)) Но по акции бесплатная пара - не вся обувь конечно, это такой маленький минус. Надо наклейки смотреть или продацов спрашивать, а то мы сначала набрали, а потом пришлось менять))

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мало сейчас у кого такие цены найдешь. Ну реально, женские босоножки в сезон за 1200 купить. И это добротно сшитые, без всяких подтеков. Не отличишь от кожи снаружу. Раньше брала обувь дорогую, но она надоедает быстрее. А тут можно 3 пары купить и менять. И из за того что дешево не жалко потом обновиться)) Вот мч здесь обувь себе не находит. Он любит спорт, говорит, что здесь спорт обуви мало...

Отправлено 5 лет назад

От Milka

Like Мне нравится

Мне вот в Кари нравится все, я у них постоянный покупатель и брала пар 10 точно самой разной обуви. Вообще не понимаю людей, которые возмущаются.. или мне так везет?))) Или просто я с удовольствием покупки делаю? Из 10 пар ношу 9, 1 пара балеток летних стала натирать, видимо из за проблем с ногами. А зимние запони от Карден, которые со скидкой 50% за 3 тыс купила (натуралка), бесконечные мои ботильоны из разных коллекций и любимые кеды тоже от Карден ношу не переношу)) Уже надоели, а сносу им нет))

Отправлено 6 лет назад

От Roni

Like Мне нравится

Очень приятные сотрудники! В данном филиале хотелось бы отметить что не смотря на загруженность и усталость под конец рабочего дня - продавцы-консультанты работают, проявляя профессионализм и дружелюбие)) Очень милые люди!)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Никонова

Like Мне нравится

Люблю Кари именно за то, что много выбора и на любой вкус, кошелек, для любого члена семьи)) И модели все интересные, даже если совсем недорогие Есть из чего выбрать всегда) Купила как-то в кари балетки, были дешевенькие, что-то около 1200 рублей стоили, планировала на 1 сезон, но вот уже третье лето буду в них ходить, они как новенькие. Есть смысл не тратить лишние деньги, когда можно купить 2-3 пары вместо одной в каком-то дорогом бутике.

Отправлено 6 лет назад

От YlaYlia

Like Мне нравится

В целом магазин совсем не плох. Если вы хотите купить простую, недорогую обувь, по уровню на ступень лучше, чем продают на рынке. Не стоит ожидать тут крутых модных моделей, но и совсем низкого качества обуви здесь нет. Я покупал себе сандали, дочке кроссовки с приятной скидкой, относили всё лето без нареканий, на следующий сезон оставили, надеюсь и его переживут.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Нормальный магазин, по уровню на планку выше китайского рынка. Купила босоножки по акции, натерла мозоли. Не совсем качественные материалы, но а что ж я хотела за 900 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Петровна

Dislike Мне не нравится

Хочу написать отзыв об этом магазине Раньше я часто покупала обувь в Кари, а сейчас там выбора обуви никакого. Да и цены стали бешенные, потому,что рассрочку сделали. С балами вообще беда. Мне приходит смс, в котором сказано,что "22,07,2016 у вас прогорает 206 балов..." Ну, мне не хотелось терять баллы, отправилась за покупкой. Выбрать нечего, какие-то сандалии стоят 1000 рублей,а то и 1300. В общем кое-как нашла себе обувь, подхожу на кассу даю карту, а мне говорят,что баллов нет (а я пошла 18 числа). На мой вопрос: "почему в смс указано,что баллы сгорят 22?" - мне девушка ответила,что она ничего не знает! Я оставила покупку в магазине и ушла. С акциями они тоже обманывают. Недавно было оповещение об акции "Обувь от 199 рублей" Ни одной обуви я за эту сумму не увидела. Все,я разочаровалась в этом магазине

Отправлено 7 лет назад

От Манечка Яковлева

Dislike Мне не нравится

купил зимние ботинки в Кари в ноябре 2015. Подкупило то что "не Китай". Так вот! Лучше б я купил Китай или у цыган на рынке. Через год задник ОТОРВАЛСЯ от подошвы (пришлось зашивать), у обоих ботинок, далее - появилась ДЫРКА на сгибе на обоих ботинках,отломились хлястики молнии - 3 из 4х (сами молнии работают),пришлось прикреплять кольца из подручных средств. Вот так. Такой хрени я еще не покупал своей жизни!!!

Отправлено 8 лет назад

От ph49

Like Мне нравится

Ухх, зашла за игрушкой сыну на 1й этаж, в итоге купила и игрушку и валенки себе, о, какие они классные! Очень теплые, а вчерашний тайфун прекрасно прошел в них, тепло и приятно в них) Очень довольна покупкой, рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Гологузова

Dislike Мне не нравится

Качество оставляет желать лучшего. Подошвы у обуви снашиваются моментально. И в этом сезоне цены ну ООчень завышены! Все практически по 2000 рублей стоит! В городе Хабаровск нигде не указаны цены на обувь, я должна гоняться за вечно занятым продавцом, чтоб она со своим сканером прошествовала через весь зал за босоножечками, которые я выбрала, ужас! И если я присмотрела 5 пар, то мы с ней по всему залу и шастаем, узнавая цены! Неужели им это удобно, так ставить дело? Мне лично, нет, и просто не хочется больше приходить в эти магазины.

Отправлено 9 лет назад

От warta15

Dislike Мне не нравится

Качество обуви соответствует цене. А вот на обслуживание можно и повлиять, консультанты ни чего не подсказывают, только фыркают и уходят. Не пойду в этот магазин, из за обслуживания.

Отправлено 9 лет назад

От serebrennikovata

Dislike Мне не нравится

Совершенно случайно попала в данный магазин, ничего ранее про него не слышала. Хотела посмотреть туфли на весну. Какой-то полный отстой на полках, смотреть нечего. Зато очень подозрительно дешевые цены. Больше туда не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Bri

Dislike Мне не нравится

Зашла специально по совету знакомых, чтобы посмотреть, как зимняя обувь в Хабаровске может стоить 1500 рублей и дешевле. Вижу - клеенка снаружи, внутри -искусственный мех; мужчины да и не только, наивно принимают все это за натуральные материалы. Народу много. Как всегда - телушку за полушку. Потом (через 2 недели) не в чем ходить. Это уже надолго, может до конца зимы, при многих доходах и расходах. НАДО СПРАШИВАТЬ!!! ЧТО ? из ЧЕГО ? для ЧЕГО ? какие морозы выдерживает?

Отправлено 10 лет назад

От shura