kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (120а помещение; 1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.8

22 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (120а помещение; 1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Сегодня вернули детскую обувь, возврат сделали, но возникла не понятная ситуация: 1. Не распечатался бланк заявления, девушка несколько раз пыталась это сделать, но без результатно. Мы так и не заполнили заявление. Это нормально вообще? 2. Почему при возврате сгорели бонусы с карты??? Узнали об этом потому что купили стельки гелевые, девушка спросила карту, сказала что на карте бонусов нет, они сгорели за возврат. Когда покупали обувь, карту вообще не задействовали.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Вчера были в этом магазине выбирали обувь жара ужасная духота!!!с горем пополам выбрали спасибо консультанту который разрывался на всех.подошли на кассу а там очередь человек десять и работает только один кассир!!!чуть не сварились пока стояли !!как вообще это можно допустить в таком большом магазине?1 касса? Дышать нечем жара ещё и следков для примерки нет.... за такие пытки обувь должны отдавать бесплатно!! Больше сюда ни ногой

Отправлено 5 лет назад

От Marina V

Like Мне нравится

По моему единственный магазин, где скидочные карты не накопитильный - 1% от 10 тыс покупки)) Сняла вчера все свои баллы, и сделали аж 700 р скидку, что от стоимости 2 тыс оч приятно вышло)) За такую скидочную политику Кари спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Когда по акции беру всегда получается не 1 или 2 пары взять а 3, 4... Так у них акции устроены - чем больше, тем дешевле)) Из недавнего приобретения классическая сумка Patrici бежевого цвета. Нашли специально для меня на складе. темную на лето не хотелось, а тут и вместительная (планшет и лэптоп 10 дюймов влезают) и функциональная. Взяла с бонусами за 1600 всего. Издалека не отличить от натуральной кожи)

Отправлено 6 лет назад

От Евгеша

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо девочкам из Кари, которые работали в этом магазине 13.05! Оч терпеливые)) вытерпели все мои примерки и подборы и это несмотря на еще нескольких клиентов, которые тоже требовали внимания) я прям не знаю как они такой темп выдерживают и с такой выдержкой) ушла с четырьмя парами обуви и подарками - колготами в придачу)) Обязательно вернусь еще за летом!

Отправлено 6 лет назад

От Беатрис

Like Мне нравится

Много где покупала и покупаю обувь, в т.ч. заграницей. Хочу сказать, что в Кари качество очень даже, особенно недавно когда у них обновились коллекции и больше обуви из натуральной кожи. Сравнивала со всякими Монро, вообще ни в какое сравнение. У Кари коллекции обновляются часто и обувь красивая, хоть и недорогая. Считаю, что у них улучшилось даже качество за последнее время. Только вот и цена вверх поползла, к сожалению, новые коллекции процентов на 20 дороже, чем прошлой весной стоили..

Отправлено 6 лет назад

От Bamsi

Like Мне нравится

Беру здесь ребенку обувь, на сменку - кроссовки и ботинки демисезон. Все вышло в 2200. Обувь добротно сшита, как для детей - носы проклеены двойным слоем. Мой в школе в них бегает, на физре. да и вообще не особо аккуратен. Другие ботинки на нем за пару месяцев горят, а тут носит уже полгода. Опробовали ботинки демисезонные вчера в луже)) Ноги сухие.

Отправлено 6 лет назад

От Lovie

Like Мне нравится

Захожу в Кари ,когда нужна обувь на 1 раз:выступление,фотосессия ..В выходные искали с дочкой белые лодочки,нашли здесь.Выбор был из 7-8 моделей,подобрали те,что нужно.Что мне нравится в этом магазине,так это то,что за образцом обуви сразу стоят коробки с размерами.Не надо усложнять себе жизнь-звать продавца,просить размер,ждать.Быстренько выбрал, померил, купил.С детьми это немаловажно)Хотя из-за этого магазин выглядит как небольшой склад,но меня это не смущает.В этот раз меня приятно удивила кассир: Соколова Александра. Когда я сообщила,что буду расплачиваться картой,спросила подключена ли она к бонусной системе,я ответила,что подключена.В итоге я оплатила лишь треть покупки,остальное -бонусами.Приятно,обычно продавцы не заморачиваются на этот счёт и бонусы я коплю годами,т.к сама знаю не все магазины,в которых их принимают.Спасибо!Придем ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Yuliana

Like Мне нравится

Хожу в Кари часто, находится в 10 минутах от дома и в 5 от метро. Брала там сапоги на зиму в прошлом сезоне, полтора сезона отходила, состояние вполне хорошее осталось, хотя стоили не так уж и дорого, около 3-4 тысяч что-то. Сам магазин приятный, сервис нравится, консультанты не навязываются, но если нужна помощь - можно обратиться, обычно в выходные народу в магазине полно, иногда ждешь консультанта, но обычно не долго.

Отправлено 6 лет назад

От Снежинка Татьяна

Dislike Мне не нравится

В данной точке есть выбор сумок и ремней, но обуви женской почти нет . Есть сапоги а-ля замша и подобие ботинок .. все ..

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Dislike Мне не нравится

каждую весну покупаю себе кеды на лето, чтобы в них ходить только на работу. всегда покупал только на 1 сезон. осень уже выкидываю. в конце апреля проходил мимо kari и решил, что пора делать покупку. прошло всего полтора месяца, а они начали рваться по шву и лопнула подошва. подумал, что ерунда, смогу доносить до осени. к тому же почти весь июнь был в отпуске и кеды не одевал. в июле пошел на работу. но не судьба. даже просто пройдя по мокрому асфальту, ноги становились мокрыми. сегодня купил себе новые в другом магазине. понятно, что за 1000 рублей чудес ждать не стоит, но обидно, что даже на лето не хватило. P.S.: а еще в магазине в КИТе очень душно и на кассах постоянно очередь. а бонусная карта не накопительная. бонусы со временем сгорают. неудобно.

Отправлено 6 лет назад

От spskoty

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня в магазин, определились с выбором, и пошли на кассу. Народу было 2 человека, мы 3. Потом еще подошли люди, кассир была одна, пока женщина, стоящая с возрастом, не сказала кассиру, что очередь копится, и та позвала второго кассира. Народу до сих пор много. Жарко, душно. Пришла Анастасия, очень милая, любезная и долгая. Пока снимала алармы, проверяла, то да се, предлагала сопутствующие товары, а потом начала предлагать кааарту, заполнить анкееету, давайте я самааа, я быстренько и все такое... Короче, мне надоело и мы ушли. Если на кассе стоит очередь, значит, клиенты готовы внести деньги в кассу, заплатить за товар, я понимаю, что у вас правила, но это перебор. Неуважение к остальным клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Солодова

Like Мне нравится

Спасибо за честность. Купила две пары, сидели прекрасно. Через месяц надела впервые туфли - жмут неимоверно. Пришла вернуть, приняли и деньги вечером перевели! А вот выбора, не смотря на множество моделей, очень мало. Либо, пардон, шлюшарные платформы-каблуки, либо вообще бе каблука.

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Зашла в очередной раз на сайт выбрать летнюю обувь. Нажимаю на понравившуюся модель и ни одного размера в наличии ! Вопрос! Зачем у вас интернет магазин размещает товар, которого нет? Показать смотрите какая цена, да обламайтесь! Рассказы, что что-то там не обновилось ничего не меняют. Предыдущее посещение сайта было с таким же результатом (фото ботильоны). Только там мне одна модель попалась такая, но сегодня вы превзошли сами себя! Это такая неприкрытая самореклама?

Отправлено 7 лет назад

От madam.teleport

Dislike Мне не нравится

Хотела бы поделиться печальным опытом посещения данного места. Я была просто возмущена! 3 марта мне на телефон пришла смс о предоставлении 50% в подарок на ВСЕ ТОВАРЫ!!! (Скриншот прикрепляю) Итак мы приехали в ТРЦ Кит, замечу что мы приехали покупать обувь моей маме пенсионного возраста, да ещё и с двухлетним ребёнком! Про кучи коробок стоящих на полу, валяющуюся обувь, отсутствие организованных для примерки мест хотелось бы также упомянуть. НО! самое главное оказалось что скидка предоставляется только на товары с отметкой СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА. В итоге мы идём выбирать обувь с такой отметкой! Проведя в общем (замечу в достаточно душном помещении) около 40 минут, примеривая обувь согнувшись в три погибели в проходе между стеллажами - на кассе выясняется - СКИДКИ-ТО НЕ БУДЕТ! Просто 50% от покупки возвращается на карту карри-клуба. А в течении какого времени они будут на карте и как их можно будет потратить, и вообще это позиционируется как скидка на вторую пару! Консультант адекватно ответить не смог!!! Полнейшая дезинформация, надувательство, неуважение к собственным клиентам! Могу сказать что это просто непрофессионально! Даже правильную информацию для привлечения клиентов не можете использовать! Сплошное разочарование! Оставила отзыв в жалобной книге - а девочек консультантов беспокоили грядущие праздники и шашлыки, в том числе и так назвавшей себя - "директора". Видимо отзывы в жалобной книге никак не контролируют - поэтому их моя запись никак не обеспокоила! Надеюсь на обратную связь со стороны менеджеров по качеству обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Тельминова

Like Мне нравится

Покупала дважды обувь через интернет-магазин с самовывозом из данного адреса. Назвала фамилию и мне приносили примерять заказ. Все доброжелательно и быстро. Можно расплатиться бонусами спасибо от Сбербанка и бонусами с дисконтной карты. Ассортимент торговой точки я не изучала. Буду мониторить цены через интернет и обязательно закажу еще.

Отправлено 7 лет назад

От madam.teleport

Like Мне нравится

Так изначально выглядел мой отзыв: "Как человек воспитанный, иногда очень жалею, что нельзя ругаться матом. Ибо цензурные слова подбираются с трудом, поэтому отзыв будет коротким. Я доверяла качеству, хотя понятно, что за 2000 не стоит ждать чудес. Более зимнюю обувь брать у Вас не буду и никому не посоветую. Понимаете, ботинкам вот-вот стукнуло 20 дней, сегодня не самая минусовая температура для января, а результат имеем плачевный. Как адекватный человек, я не храню дома коробки из под обуви, поэтому разбираться к Вам не пойду. Да и уверена, что в результате, как и всегда бывает, Вы скажете, что обувь неправильно носили. Рада, что успела дойти до работы и не потерять подошву. Оплатите такси до дома? ;)" Сегодня я его дополняю и меняю оценку с 1 на твёрдую и уверенную 4! Без чека и без коробки сегодня утром администратором магазина был произведён полный возврат денежных средств. Мне очень радостно, что на мой отзыв обратили внимание и действительно приняли меры! Я, конечно, теперь буду в принципе остерегаться обуви с такой подошвой, но в магазин определённо вернусь! Спасибо! И отдельная благодарность представителю компании на Флампе за общение в л/с :))

Отправлено 7 лет назад

От Anna Seregovna

Dislike Мне не нравится

Обувь в Кари покупаю давно, носится стабильно по 2 сезона, что в принципе за такие цены неплохо. Именно в этом филиале расстраивает работа продавцов-консультантов, ибо делать они ничего не хотят. В каникулы выбирала зимнюю обувь, попросила узнать, если ли у выбранной мной модели другой размер в любом из филиалов, сказали, что ничего не работает, узнать никак нельзя. Не верю! На просьбу поискать другую пару на складе тоже отреагировали отрицательно, якобы весь товар в зале. Такое могу допустить, но из-за предыдущего нежелания помочь верится слабо. Провела в магазине много времени, поскольку на дальнейшие вопросы решила находить ответы самостоятельно, поэтому на кассу шла с облегчением и желанием поскорее выйти на улицу. Сначала что-то не срабатывало, потом и вовсе девушки стали отвлекаться и болтать между собой. Впечатление не самое радужное, в следующий раз заведомо пойду настроенная на самообслуживание)

Отправлено 7 лет назад

От Anna Seregovna

Dislike Мне не нравится

Зашла чисто случайно. Думаю авось сносный товар. Примерила зимние ботильоны за почти 6000 р. Еще во время шнуровки поотлетала фурнитура. Продавец заверила, что эти ботинки сразу в брак пойдут. А я поняла, что это знак и сразу пошла в другой магазин. P.S.-у меня узкая ножка 37 размера, не думайте что я огромную лапу в ботильоны пихала...

Отправлено 7 лет назад

От nosik

Dislike Мне не нравится

Kari в Ките работает относительно недавно, частенько там бываю, но с покупкой ухожу крайне редко. Тут нужна была удобная и недорогая обувь, что то наподобие кед. Выбор небольшой, честно, в мои планы входило померить несколько пар для сравнения, однако ту пару, которую мне довелось померить, ту и взяла. Сравнительной примерки не было. Цена для обычных кед оказалась напорядок выше того, что я ожидала, отдала 1000 рублей, можно конечно воспользоваться бонусами. Консультанты равнодушные, о чем бы я их не спросила, они ничего не знают. Может конечно просто мне такие попадались, но общалась я, как минимум, с тремя. Однажды одну девушку я вообще поставила втупик своим вопросом по поводу поиска нужной мне пары. Даже модель ей показала на телефоне, цену сказала, но ее хватила на первые несколько минут поисков, дальше она просто отлучилась в подсобку и уже не выходила оттуда. Такой расклад меня не устроил и вместо счастливой покупки новой пары обуви, я ушла ни с чем. За что "благодарю" ту самую девушку-консультанта, которую к слову вижу по сей день, работающую в данном магазине. Кассиры куда лучше относятся к своим покупателям, очень радушные и улыбчивые, рассказывают о проходящих акциях (не навязывая), спрашивают про дисконтную карту заранее, интересуются, имеются ли у меня баллы для списания, только они пожалуй поднимают настроение и оставляют хорошее впечатление о данном магазине. Но к сожалению, встречаться приходится с ними только на кассе, до которой не всегда доходишь. Вообще в магазин можно заходить с двух противоположных сторон, но иногда они перекрывают один из выходов и приходится делать круг, чтобы попасть в магазин. Недавно видимо в магазине было поступление товара, так коробки выставили таким образом, что к стендам с выставленной обувью так и не удалось пройти. Вообще я не понимаю, чем руководствуется начальство, когда все коробки с обувью выставляются в зал, проходы между стеллажами и так узкие, а тут еще и коробки?

Отправлено 7 лет назад

От Katya_ekb

Dislike Мне не нравится

Нет слов!!!! На ботинках ценник 799 на кассе 1400. Это как???? Возмущен. Негодую. Больше никогда не приду!!!! И всем расскажу как они людей обманывают. Был сегодня в 18:00. По данному поводу продавец ничего вразумительного не ответила. В итоге не взяли кроссовки ребенку, мне туфли и жене сумку. Магазин не дорожит выгодой, видимо все хорошо и так.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Андреевич

Dislike Мне не нравится

Одевали моего любимого мужчину. С учетом его привычек и нашей погоды, обуви надо было купить две пары и не дорого. Зашли в Карри. Выбора не то, чтоб много, но нам хватило. Плюсы: здесь нормально работает система кондиционирования (в отличие от магазина в Глобусе); цены на мужскую обувь порадовали; нашла здесь нормальные капроновые носки (дефицит сейчас), правда, не дешево. Минусы: на всех полках висела реклама: 20% скидка на вторую пару. Но по выходу из магазина (вернее, когда мы уже уехали) обратили внимание на чек и что скидку нам никто не сделал. А это очень расстроило. Опять обман

Отправлено 8 лет назад

От Ольга