Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Иркутск, 6-й квартал, 30 (1 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.9

9 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Бижутерия, Головные / шейные уборы
Город Иркутск
Адрес 6-й квартал, 30 (1 этаж)
Сайт kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Купила балетки из рекламы за 500р! оч мягкие, удобные. сшиты добротно, без торчащего клея. Выглядят как минимум на цену в 2 раза дороже своей настоящей. Взяла черные, к сожалению не было других цветов... на лето жарко в черном, но сейчас уже опробовала их в парке - самое то! И первый дождик выдержали))

Отправлено 6 лет назад

От Ксюха

Like Мне нравится

Сегодня я хочу рассказать о Кари. Открыла эту торговую сеть для себя недавно, но уже обладатель 3 пар обуви и одной сумочки отсюда) Не думала, что когда-нибудь стану их постоянным клиентом, потому что как то года 2 назад зашла к ним с коляской... магазин показался тесным с большим количеством народа... ушла так ничего и не выбрав и забыв на 2 года. Через 2 года зашла уже без коляски в обновленный магазин и была приятно удивлена, как все поменялось. Появилась натуральная кожа и замша и нубук. Выбора море, мне кажется самый большой выбор здесь. Купить кожанные сапожки на весну за 3 тыс в разгар весны более чем реально! Приветливые консультанты, которые всегда на виду и не надо их самому звать. Это безусловный плюс магазину! На кассе масса всяких приятных сердцу безделушек)) Накупаешь еще на один чек)) По итогу: сумку из кожзам за 1500 ношу полгода, она выглядит как вчера купленная, ботильоны ношу месяц - пару раз чистиа кремом и все, никакого выцветания или коррозии от сырости. Бижутерия подходит к любой одежде)) Кари, конечно, рекомендую, мне кажется никто оттуда без покупок, даже самых мелких, не выходит))

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Покупаю только обувь из натуральной кожи. Купила сапоги в Кари за 8000, а дома заметила, что поспешила с покупкой и как-то жмут на мизинце, отвезла обратно, в этот же день поменяли без всяких вопросов. Еще покупала сапоги для дочери, носит второй сезон уже, но скоро будем покупать другие, так как стали маловаты уже, тапочки и сумочки были по акции тоже нагребли. В магазине, честно говоря, тесно и душно, не хватало кондиционера, пришлось снимать куртки.

Отправлено 6 лет назад

От Lin@

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Кари магазины мне нравятся- можно подобрать обувь по соотношению цена-качество. Покупала часто, т. к цена позволяет менять обувь, но сегодня (7.05.2017) произошел неприятный инцидент!!!! Пришли всей семьей в магазин Кари на ул Урицкого, выбрать кроссовки мужу и сыну. Выбрали, подошла к Кассе , продавец сказала, что сегодня акция: купи три пары с красными наклейками- третья бесплатно. Выбрали еще- подошли к продавцу, она пробила и сказала что на эту обувь акция не действует, хотя сама подтвердила что все коробки к красными наклейками. Я напомнила про бонусы( купи на 2000 - 2000 на карту), но продавец сказала что на меня не распространяет. На мою просьбу позвать менеджера ответила , что она кушает и не выйдет сейчас в зал ( Хотя за 10 минут до этого менеджер и продавец ругались при всех покупателях из за того, что менеджер пыталась проверить реакцию продавца- вынеся из магазина сумку). Я оплатила две пары обуви и спросила про бонусы, возможно ли закинуть. На это получила ответ, где я раньше то была, теперь нужно будет возврат чека делать!!!!! Грубость и полное равнодушие испортили впечатление от магазина надолго!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От xod1979

Like Мне нравится

В принципе обувь в кари я покупать начала давно. Когда только открылся магазин в нашем городе (Шелехов), казалось: "ой там дорого"... Ан, нет. Прошлый раз я нарвалась на скидки, и купила аж три пары обуви...Как-нибудь и их покажу. Сегодня хочу рассказщать про последнюю обновку. Значит, дело было так: решила я , что мне необходимы бежевые босоножки, пошла в кари, перемерила разные. и тут мой взгляд падает на...черные туфельки на каблуке с открытым носом и сзади с декоративной отделкой, резиновой подошвой. Померила. Прошла и я понимаю, что не хочу их снимать. И каблук удобен для меня (а у меня всегда проблема с этим). Так они мне понравились. Материал верха - микрофибра на лето меня не испугала, да и не жарко в них. Уже вечером я одела их в кафе и оттанцовывала))) Да, да именно танцевала, хоть бы что им). ВОобщем я в восторге, да и не только я)) Кстати цена была смешная, у меня еще бонусы "спасибо" списали за них (один из плюсов магазина) и вторые летнии сланцы за полцены) Вообщем две пары обуви обошлись мне в 400 рэ)))Советую))Наверное и в ваших магазинах они еще остались))

Отправлено 8 лет назад

От svetkakonfetkka

Dislike Мне не нравится

презираю этот магазин, качество отвратительно, цена завышена, колодки не удобные. Брала там как-то браслеты, так даже они оказались закосяченые! Аж потряхивает, когда вижу где-то кари, лучше бы магазинов у них было меньше, но качество лучше. наверное, там не страшно покупать только шарфики.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Цена не соответствует качеству, на мой взгляд, обувь быстро теряет вид, а то и вовсе разваливается. Нравится разнообразие аксессуаров, с удовольствием покупаю шарфики, заколки и т.д.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Владимировна

Like Мне нравится

Спасибо девочкам-продавцам этого магазина. Всегда улыбчивы, всегда посоветуют, как сэкономить. Приятно почему-то именно в шелеховском "Кари" покупать обувь.

Отправлено 8 лет назад

От Лелька Смехова

Like Мне нравится

Магазин мой Kari! Самый лучший магазин! О тебе хороший отзыв, Да еще и не один!))) Фотографии красивы: И контрастны, и светлы; И товар на них чудесен - Приходи и все купи!)) Описанья - тоже супер, На всем сайте не сыскать, Так не смог бы даже Пушкин Про Наталью написать. Все подробно вам расскажут: Из чего, куда и как. Вы останетесь довольны - Это очень добрый знак!

Отправлено 9 лет назад

От wa11111