Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 42/1 (2 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.3

6 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Чулочно-носочные изделия
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 42/1 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Мне нравится, как у Кари сервис построен! Обратилась с проблемой, которая входит в гарантийный случай. Написала в vk. Приятно удивили тем, что предложили обмен и быстрый, без ожидания. Принесла в магазин, тут же выбрала другую модель по размеру и забрала. Без обуви не оставляют, в общем))

Отправлено 5 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

Нравится, что помимо обуви тут можно приобрести еще и аксессуары. Широкий выбор сережек, заколочек и резиночек. Купальник вот присмотрела к отпуску))

Отправлено 5 лет назад

От Вереск

Like Мне нравится

В Кари есть свои плюсы и минусы. Плюсы, что ценник нормальный и обувь реально симпатичная да и носится, если аккуратно, долго. У меня ребенок даже кеды носил, в футбол играл, летом бегал, а им хоть бы что)) Минус: толпа людей в этом магазине, тесно как то и идея с самообслуживанием не очень, люди раскидают все и потом фиг найдешь... Надо как-то это решить, мне кажется. А так, всегда уходим с покупкой)

Отправлено 5 лет назад

От Ваша Маша

Dislike Мне не нравится

сделали распродажу, а кассир один, в очереди стоит 8 человек. этот один кассир оформляет рассрочку, пошло 15 минут, подвижений никаких. делаете распродажу, увеличивайте число кассиров. это ещё будний день, рабочее время

Отправлено 6 лет назад

От Serega Kuprienko

Dislike Мне не нравится

И вновь напишу отзыв об этом магазине. Как всегда, претензий к обуви у меня нет, а вот продавцы... Смотря отзывы я вижу что администрация даёт ответы, обещает во всем разобраться, ну что же, разберитесь со своими продавцами. Конкретнее: если человек на кассе на предложенную акцию отвечает категорическим отказом, то зачем настаивать?? Неужели так трудно заткнуть свой рот и провести покупку? Или они понимают слов: спасибо, ничего не нужно. Бесит, честно. И так во всех отделах. Этой политикой вы отбиваете желание ходить в ваши магазины. Хотя зачем я это пишу, администрация дальше трепа в комментариях ничего делать не будет, уже проверенно предыдущим отзывом..

Отправлено 6 лет назад

От Николай.С

Dislike Мне не нравится

Честно? Это жесть. Что творят продавцы... Зашла в кари, так как ждала мужа. У стеллажа с обувью стояли 2 китайца. Я спокойно начала рассматривать вещи и тут с зади меня кассир кричит другому продавцу:"Ё маё, помоги этим нерусям!!! Вторую пару обуви не могут выбрать, это что же такое?!" Меня просто интересует, это как вообще? Какая кому разница как долго они выбирают обувь? Они могут хоть весь день там провести. Другое интересно, знали ли они русский язык? Да и фиг с ним, даже если и не знали, как так можно обращаться к клиенту? Неужели им не дорога репутация магазина? Значит руководство не достаточно хорошо подбирает работников. Так же товароведы (или кто там раскладывает поступившую ожежду?) совершенно без стеснения отодвигают заинтересовавшихся покупателей от объекта исследования. Ладно если человек не придаёт этому значения, но во всяком случае это не очень профессионально. В итоге, претензии у меня только к работникам самого магазина. Что касается товара, то цена оправдывает качество. Но согласитесь, что первое и основное впечатление производят именно работники магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Ann