КаРи, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 41 (цокольный этаж)


КаРи, салон-парикмахерская

4.7

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тату-салоны
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 41 (цокольный этаж)
Телефон +7(922)196-50-00
ВК salon.kari


Like Мне нравится

Сегодня подстригали сына, 2 года. Он был не в духе, очень капризничал. Девушка мастер при этом умудрилась сделать ему хорошую стрижку. Отвлекала как могла)) показывала игрушки. Рекомендую для мам с детьми. Цены не задирают. Пришли мы без предварительной записи,т.к.заранее спланировать сейчас нет возможности. Нас приняли, не стали передвигать на другое время. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От niav

Like Мне нравится

Уважаемая marketkomputer!! Мы приносим вам свои извинения. Этот мастер у нас уже не работает ! У нас ещё 3 хороших,постоянных,опытных парикмахера. Не стоит судить салон по одному мастеру. ) мы ждём вас всей семьей. Постараемся вас не разочаровать !! Салон -парикмахерская КаРи

Отправлено 6 лет назад

От Карина Галицына

Dislike Мне не нравится

После похода в эту парикмахерскую пришлось идти перестригаться и перекрашиваться в другую. Так отвратительно меня не стригли и не красили никогда. Первый вопрос когда я пришла перестригаться был, а не сама ли я красилась и стриглась. За то чтобы меня оболванили отдала более 2,5 тысяч. Буду обходить данное заведение за версту.

Отправлено 6 лет назад

От marketkomputer

Like Мне нравится

Дважды подстригался здесь. Подстригали разные мастера, молодые девушки. Остался очень доволен. Все аккуратно и профессионально. Единственное но, видел как параллельно "работала" какая-то неумеха постарше, не хотел бы оказаться "под ее" ножницами. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Назаренко

Like Мне нравится

На днях решил подстричься в данном салоне,стригла мастер-Екатерина,впервые за много лет подстриганий в различных парикмахерских (а их было не мало,т.к. в одну и ту же парикмахерсую я не хожу, потому в силу своей привередливости никак не могу найти свой идеал),но после того как я подстригся в КаРи,я посмотрел в зеркало и понял,вот оно,вот что я так долго искал!))) Так что теперь я вынужден подстригаться у них,для поддержания хорошего внешнего вида и настроения)))

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Очень давно стригу своих сыновей только у этих девушек, всегда приветливы, аккуратны и внимательны к своим клиентам. Атмосфера очень доброжелательная. Особенно хочу отметить мастера Элю, нежно и заботливо она превращает моих обросших пацанов в элегантных джентльменов ))). Моя мама доверяет свою голову тоже только Эле, ни разу Эля её не огорчила, а мама , та ещё привереда ))). Благодарю весь коллектив КаРи за чудесное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Игонина

Like Мне нравится

Замечательные девочки, последний год хожу только к ним не только на стрижку но и на маникюр, приветливые и всегда с улыбкой принимают клиентов

Отправлено 7 лет назад

От gsif89

Like Мне нравится

Отличное место, мастера супер!!! И красивые, и профи в своём деле, и посмеяться можно вместе!!! Приятная обстановка, адекватные цены, все на должном уровне!!! Так держать!!! Успехов и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Кузнецов

Like Мне нравится

Год. Год как посещаю "КаРи" сам и детей привожу (сыновья 10 и 13 лет). Подстригаемся у Екатерины. Как попали первый раз на открытии парикмахерской, так и пошло. Всем довольны: близко (в окно видно - буквально), чисто и тихо( по телефону постоянно не разговаривают, как сейчас модно) и табаком не пахнет ни в помещении, ни от мастеров. Специально в окно не наблюдаю, но хожу мимо регулярно, ни разу сотрудниц "КаРи" курящими не видел. По этой причине не хожу в парикмахерскую в соседнем доме. Может кому все равно, а я сам не курю (дети то же), нам важно. К клиентам относятся спокойно: надо "под №3" - пожалуйста "под №3" и это будет действительно "№3". Старший ребенок зачастую сам не знает чего хочет - Катя справляется. Мы - неискушенные клиенты, но какие - то пожелания по стрижке у нас есть и помощь мастера необходима при случае, и терпение. Это все есть, СПАСИБО! Девочки, Вы - молодцы! С годовщиной работы Вашего салона! Будущих успехов! И с Женским Днем, конечно - улыбок, любви и счастья!!! Николай.

Отправлено 7 лет назад

От avatar0706

Like Мне нравится

Стригся сегодня у мастера Екатерины. Буду краток: все понравилось, мастер весьма приветлив, цены - приятные. В следующий раз обязательно приду туда.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Янн

Like Мне нравится

стригусь только там и только у одной , мастерица хороша и не разу не высадился, атмосфера приятная, стоит не дорого и на академе лучше парикмахерской нет, стабильно гоняю каждый месяц там и нежно помоют и качественно аккуратно подстригут,высушат всегда все на позитиве и на должном уровне, единственное место где нормал делают в остальных всегда замечаю какието недочеты будь то даже пустяк но именно в кари не когда не замечал даже и намека на косечекс, еще очень круто что в зеркало видно абсолютно все что есть и происходит в помещении от чего мне спокойней и чувствуешь контроль и осведомленность о происходящем вокруг, и ваще вкатил простор высоты потолка даже лучше дышится когда высокие потолки от чего становиться в двойне комфортнее и уютнее сидеть там и стричься в конце процесса и уходить то не хочется , в общем пять балов !!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович Гречин

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой салона "КаРи"! Ни одного раза не ушла из салона недовольной! Очень уютная атмосфера, приветливый профессиональный персонал, девчонки молодцы! Отдельное спасибо мастеру маникюра Антонине, невероятно легкий, позитивный человек, и как мастер своего дела, просто исключительный!!! Очень порадовало, что в салоне предлагают услугу полировка волос и по приемлемой цене. Каждый мастер находит индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От blondiino4ka

Like Мне нравится

Девочки в салоне молодцы, очень нравится ходить к ним. Маленькая, уютная парикмахерская. Как переехали в академический, сразу пошли в кари и попали к хорошему мастеру, ходим всей семьей. Спасибо девочки.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Колесникова

Like Мне нравится

Как это обычно бывает, весьма неожиданно потребовалось снять гель-лак. В салонах Академического я не разбираюсь, поэтому пошла спрашивать 2ГИС, куда можно записаться. И он мне выдал этот салон, как ближайший. Ближайшее время оказалось через 1,5 часа, что мне, очень даже, подходило. Как выяснилось, открылись они две недели назад. В интерьере нет ничего выдающегося, все как и везде: стойка ресепшена, пара парикмахерских кресел и отдельный кабинет для маникюра. Выглядит все несколько не уютно, но может они просто "не обжили" новое пространство. Сняли мне гель-лак быстро и аккуратно, но этого времени мне хватило, чтобы решить, что я еще и маникюр с покрытием хочу. В итоге снятие, комбинированный маникюр и покрытие в один цвет вышло мне в 850 руб. Девушка делала маникюр аккуратно, очень тщательно, покрытие получилось ровное и тонкое. Как будет держаться покажет время. Материалы не слишком дорогие, но отсюда и цена. В целом все очень достойно. Единственное замечание, что перед началом надо бы клиенту и мастеру ручки спец. средством продезинфицировать. Санитарные нормы это важно!

Отправлено 8 лет назад

От Vysotskaya