kari, магазин обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 112 (1 этаж)


kari, магазин обуви и аксессуаров kari, магазин обуви и аксессуаров

4.2

17 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 112 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

В принципе это хороший магазин с неплохими ценами, но иногда на полках стоит обувь прям одноразовая,вряд ли больше сезона проживет

Отправлено 5 лет назад

От Voronova.Vera

Like Мне нравится

Часто покупаю здесь обувь, по качеству она не хуже чем в более дорогих местах (и не лучше), но цена очень приятная. К тому же можно хорошо сэкономить на акциях)

Отправлено 5 лет назад

От Мария Прокошина

Like Мне нравится

всем здравствуйте! как только кому нибудь из нашей семьи нужна обувь, мы не раздумывая идем в магазин Kari! как хорошо, что он есть! на моей бонусной карте как обычно накопились бонусы и я решила прикупить себе ботильоны, пошли с мамой в кари, выбрала ботильоны, пока я мерила , мама благодаря девочкам которые там работают решила и себе тоже сапоги купить ))) так мы мало того что их купили по распродажной цене , так еще и на вторую пару обуви скидку получили, заплатили часть бонусами кари, а часть бонусами спасибо! в общем эти замечательные ботильоны обошлись мне в 350 рублей))) а мамину обувь к сожалению не могу сфотографировать( она живет отдельно)) . у меня целая коллекция от кари) и поверьте это еще не все! у нас все семья одевается в эттом магазине! никто ни разу еще не жаловался ! желаю процветания этому магазину и много довольных покупателей!

Отправлено 7 лет назад

От Регина Ахметова

Like Мне нравится

очень нравится обувь этого магазина, ношу не один сезон, заманчивые акции, 2 товар с 50% скидкой, либо третий бесплатно. купила в последний раз подарки близким по очень привлекательным ценам, очень довольна что зашла в магазин))) уже по акции купила весеннюю обувь две пары(про акцию продавцы не забыли напомнить )

Отправлено 7 лет назад

От ilmira-ilyasova

Dislike Мне не нравится

Могу сказать одно то, что цена соответсвует качеству. Обувь на один сезон. А вот сумки мне очень нравятся

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Игоревна

Like Мне нравится

Недавно приобрели зимние мужские ботинки. Выглядит обувь достаточно элегантно и стильно. Такие ботинки можно носить как с брюками, так и с джинсами. Носовая часть ботинок блестит сильнее, чем другие элементы обуви. Швы прошиты очень аккуратно, нет ни кривых швов, ни ниток. Это радует. Внутри ботинок, в качестве утеплителя используется искусственный мех темного оттенка, очень мягкий. В общем в магазине была первый раз, впечатления от похода положительное. Купили обувь по скидке, получили 3 купона на следующею покупку, вернусь туда за женской обувью

Отправлено 7 лет назад

От salieva-1984

Like Мне нравится

Частенько захожу сюда просто взять симпатичные кеды для прогулок или туфли на каблуке для редких выходов в свет. По сезонным акциям можно хорошенько прикупиться)) Частенько бывает так, что иду за кедами, а ухожу с туфлями, кроссовками и домашними тапочками))) Качество кроссовок - шикарное! Служат чуть больше года усердных тренировок. Только благодаря Kari у меня все нижние полки шкафа и обувницы заполнены обувью))

Отправлено 7 лет назад

От anguest

Dislike Мне не нравится

Раньше была частым покупателем в магазине "Kari".Руководствовалась тем,что были разумные цены и соответствующее качество. На полке с обувью точно были несколько пар сапог от данного магазина.Но на днях зашла в магазин и глаза полезли на лоб, зимние ботинки,которые я покупала в прошлом году за 1500р, сейчас стоят около 3000р. Теперь все меньше желания посещать эту сеть.

Отправлено 7 лет назад

От giz06

Like Мне нравится

Хороший магазин, качество и цены всегда на уровне, больше всего радуют акции этого магазина , постоянно покупаю здесь обувь.

Отправлено 7 лет назад

От skywing32

Like Мне нравится

Магазины Kari всегда радуют меня предлагаемым ассортиментом моделей обуви, отзывчивым и квалифицированным отношением персонала, а также дополнительными бонусами за совершаемые покупки, а именно возможностью оплачивать покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка. Также, что радует при очередной моей покупке в данном магазине, сотрудником одного из магазинов Kari в городе Санкт-Петербург (находились в отпуске) абсолютно бесплатно была предложена многофункциональная карта Kari CLUB Masterсard, которая окончательно и бесповоротно предоставляет Скидки до 30% в магазинах kari и kari KIDS, 10% бонусов начисляется от суммы покупки в kari и kari KIDS, при том, что 1 бонус = 1 рубль, а также 3,1% бонусов возвращается на карту от суммы любой покупки. Несомненный плюс данной карты - бесплатное обслуживание карты MasterCard и SMS-оповещение. Так что людям. которые не хотят переплачивать деньги за качество, искренне советую посетить магазины сети Kari!!!

Отправлено 7 лет назад

От avi_05

Like Мне нравится

Качество обуви вполне сносное, кожу не покупала там, выбор очень маленький, беру только кожзам.ничего не расклеилось,не разошлось по швам. Обувь не воняет, в отличии от обуви в магазине центро.радуют постоянные акции и скидки по карте Кари,плюс можно списать бонусы от сбербанка

Отправлено 7 лет назад

От kotenoknastya

Dislike Мне не нравится

Сеть магазинов, конечно не плохая, но не совсем нравится, к сожалению! Дороговато, ладно бывают скидки. Однажды купила сапоги, сама конечно сделала не правильно, что взяла на размер меньше обычного, думала разношу, а тут нифига, чуть целого ногтя на ноге не лишилась(( Вообщем приношу я их обратно, ворчали на меня капец как сильно, хотя я обувь не портила, просто не подошла, а в магазине же как всегда всё удобно и красиво! Вообщем через главных ругалась, обувь забрали, деньги вернули, но теперь с опаской покупаю там что-то. Боюсь, что если не подойдет, то потом будут трудности с возвратом, пока не дойдешь до начальства, надо написать кучу завлений!

Отправлено 8 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Ну что тут скажешь, смысл плохих отзывов об этом магазине не понимаю вообще!!!! Хотите супер качество, идите в салоны немецкой обуви, но имейте ввиду что и ценники там в три раза выше! Я считаю, в данной сети цена=качество, при том и выбор хороший. Пусть обувь на сезон или на два, но кто же сейчас обувь носит больше двух сезонов? Это раньше мама купит сапоги ииии носишь их лет 5. А сейчас смысл в этом? Когда коллекции постоянно обновляются, у меня столько пар туфель, а из них я пару одену, а на следующий сезон уже кажется, что эти устарели. Ребята молодцы, пусть качество не на высоте, зато постоянные новые коллекции и акции. Мне нравятся. Я лучше буду покупать каждый сезон по две новые пары обуви, чем одни и на пять лет. Это лично мое мнение. Надеюсь когда-нибудь там появится и зимняя обувь

Отправлено 9 лет назад

От Lena Prosto

Like Мне нравится

Особой разницы с Центро нет, но в Кари симпатичнее модели обуви. Не такие топорные. Хватает строго на два года.

Отправлено 9 лет назад

От Кривель Александр

Dislike Мне не нравится

По мне так наоборот - в Кари обувь похуже качеством, чем в ЦентрОбуви, да и выбором как-то салон не слишком блещет - вроде моделей много, а, приглядываясь, понимаешь, что все они "как-то не очень".

Отправлено 10 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Я тут оставляла уже нелестные отзывы про ЦентрОбувь...так вот в Кари качество такое же "на один раз", но обувь хотя бы ужасной химией не пахнет! Осенние сапоги покупала, так они кажется еще и предстоящую осень протянут :) и главное - ногам хорошо! В общем, когда в очередной раз захочется обновок без ущерба для кошелька - сюда приду =))

Отправлено 10 лет назад

От Katamaran