kari, магазин обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Уфа, Кольцевая, 65 к3 (2 этаж)


kari, магазин обуви и аксессуаров kari, магазин обуви и аксессуаров

4.3

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Уфа
Адрес Кольцевая, 65 к3 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

У меня нет определенного магазина для покупки обуви, покупаю там, где понравится какая-то пара. Часто отовариваюсь в кари. По тем ценам, что тут предлагают, особенно на акциях + баллы + бонусы некоторые получаются за копейки. Особенно обувь, которая быстро снашивается (шлепки, кроссы для спортзала). Выбор тут нормальный - модели, цвета, на любой вкус

Отправлено 6 лет назад

От Artem_Ivanov

Like Мне нравится

Я выбрала прям на сайте. Живу загородом, поэтому так удобнее. Нет доставки, это единственный минус. Приехала за ботильонами из коллекции Кардена (серебристые), а в магазине только мой размер и остался, т.е. бронить на сайте удобно, но доставка была бы тоже кстати. Других минусов не вижу. Носила зиму от Пьера Кардена два сезона, и носила бы еще если бы не надоели)) Считаю обувь очень даже хорошего качества и цена нормальная)

Отправлено 6 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Кари находится прям рядом с домом, в 5 минутах, что удобно. Практически только там и беру. Был один раз брак, подошва отклеилась, отнесла в магазин, написала заявление, приняли быстро. С покупки прошло 10 дней. Гарантия на обувь 90 дней. В купленных там балетках, хожу второй сезон, причем брала их третьими в чеке, за 400 рублей. Плохо, что не делают пополнение размерного ряда. Быстро уходит 38 размер, как не приду, только 36,39,40 стоит(( Колодки удобные, особенно у туфлей, даже если высокий каблук. На новый год взяла лодочки за 390 рублей, была акция. Обувала на корпорат, дешево и сердито.

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Я не из тех людей, кто покупает 2 пары обуви по 10 000, я куплю 20 за тысячу, люблю разнообразие. Поэтому и закупаюсь в недорогих обувных, вроде "Кари". Во-первых, здесь есть из чего выбрать, во-вторых, с моим ходовым 38 размером нет проблем, всегда в наличии, в -третьих, коллекции обновляются, каждый сезон есть что-то модненькое и интересное, ну и в -четвертых, если надоели, выкинуть-то не жалко, дешево же, особых чаяний, что 10 лет проношу, абсолютно не испытываю)) Поэтому - 5 и спасибо Кари, не портитесь))

Отправлено 6 лет назад

От asia

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Постоянно приобретала обувь Pierra Cardin в этом магазине, не сказать что супер, вроде нормальное единственное в этом магазине, понимая что фабричный Китай, учитывая цену когда покупаешь по акции. Всё остальное у них вообще ужасное качество. В декабре 2017г. приобрела по акции три пары обуви, Зимние сапоги за 7999 руб, ботинки за 4999 руб, и кроссовки. Одев в первый раз зимние сапоги поняла что они очень скользкие и одна нога жмет, приносит дискомфорт. Решила обратиться в магазин поменять на больше размер, получила отказ((( так как обувь ношенная. Следов стертости и каких особых следов носки нет. Администрация магазина, видимо очень жадная и совсем ничем не дорожит кроме денег))) А еще интересный факт, про цены по акции, там вообще полный обман, если будете делать возврат обуви! Никогда не берите у них зимнюю обувь, она очень скользкая, не смотря на протектор который кажется иным (на морозе подошва становиться как пластмасс). Не рекомендую этот магазин и сама туда больше ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От olgabuh2016