kari, магазин обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Уфа, Энтузиастов, 20 (0 этаж)


kari, магазин обуви и аксессуаров kari, магазин обуви и аксессуаров

4

7 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Уфа
Адрес Энтузиастов, 20 (0 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство сети обувных магазинов Kari! Прошу обратить внимание на низкий уровень обслуживания именно в ТЦ "Планета". Я являюсь частым покупателем и претензий к обуви не имею, но персонал оставляет желать лучшего и иногда напрочь не хочет работать. Дело в том, что продавцы не хотят продавать мне товар! Например, частенько я выбираю обувь в интернет-магазине Kari. По мере собрания заказа мне приходит СМС-уведомление, что он собран. В предыдущие разы я забирала свой заказ в ТЦ "Центральный" и заказ сформировывали чуть ли не со скоростью света. Один раз я забирала заказ из ТЦ "Меркурий", так они через полчаса позвонили и предупредили, что одной пары не будет, но все равно сформировали заказ и я его успешно забрала. НО! Только в ТЦ "Планета" мне не приходит СМС-уведомление вообще! Один раз даже приехала специально через сутки, а продавцы лишь глаза вылупили и даже не знают, что я оставляла заказ, а потом он в сети находится и мне говорят "у нас постоянные перебои в сети". Да, только у них перебои. Причем в работе. Продавцы настолько ленивы, что не могут собрать одну пару обуви и сумку за сутки! В других ТЦ такого нет, заказы собирают мгновенно. Причем вчера (18.04.2017) я снова понадеялась и решила заказать, но при этом опять же ни привета, ни ответа. Прошу разобраться в данной ситуации. При необходимости могу скинуть скрины с номером заказа. Отнимаю два балла только за ленивый персонал. Чисто из-за обуви туда езжу и терплю их отношение к клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От anguest

Like Мне нравится

Покупала здесь осеннюю обувь. В принципе, осталась покупкой довольна. Рассчиталась по картой и бонусами Спасибо, забыла даже, что они у меня есть. Получилось очень выгодное приобретение)) Обувь здесь недорогая, выбор большой. Немного носила ботиночки, но,думаю, на сезон-два мне хватит.

Отправлено 7 лет назад

От likhachka

Dislike Мне не нравится

У вас есть 2 кассы , однако работает только одна , собралась очередь из человек 7 , я вежливо попросил нельзя ли открыть вторую кассу раз уж 1 кассир очень медлителен, на что второй продавец ответил , что работает только 1 касса и пошла сидеть в телефоне . Сервиса просто нет

Отправлено 7 лет назад

От Тимур

Dislike Мне не нравится

В Кари нашла балетки, которые очень давно искала. И все бы хорошо, если бы не хамское отношение персонала! Сервис, мягко говоря, отвратительный.

Отправлено 7 лет назад

От laivanova90

Like Мне нравится

здравствуйте, купила у Вас кошелек:очень довольна В KARI всегда можно найти то, что искала. Я рада, что такой магазин, как KARI открыли в нашем городе. Он исполняет желания и мечты многих людей!!!

Отправлено 8 лет назад

От katusha.s93

Like Мне нравится

Сегодня хочу вам рассказать о своей очередной покупке в Kari. Речь пойдет про кошелек. Очень красивый и изысканный женский кошелек красного цвета подойдет буквальной любой женщине, делая ее более элегантной и утонченной! Кошелек очень удобный, подходит для хранения банкнот любого размера, так же есть много отделений для карточек и кредиток.

Отправлено 8 лет назад

От ravilya.yanchurina