kari, магазин обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 97 (2 этаж)


kari, магазин обуви и аксессуаров kari, магазин обуви и аксессуаров

4.3

7 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 97 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

О Кари узнала случайно, вообще ни разу не брала ничего здесь, думала, не мой вкус. А тут зашла за компанию с подругой... Оказывается огромный магазин, натуральная кожа стоит дешевле, чем в других, скидка почти на все коллекции. Набрала сразу 3 пары, за 3 ничего не платила. Это балетки за 1000 р. Мелочь, но приятно сэкономить. Дали бонусную карту 1 бонус - 1 рубль. уже 100 бонусов на карте есть. Т.е. скидка в следующий приход уже ждет. Ушла довольная и с сожалением, что до этого времени ни разу в кари не была...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Постнова

Like Мне нравится

Из-за дождливой погоды и реагентов ни дорогая, ни дешевая обувь у меня не живут дольше одного-двух сезонов. Уже наученая, я предпочитаю разнообразие, покупаю средней стоимости ботинки,но каждые 3 месяца именно здесь. В кари всегда модно, симпатично и недорого. В последнее время научилась на сайте по каталогу выбирать и уже сразу знаю, куда ехать за понравившейся парой, при условии кучи магазинов по всему городу это весьма удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Щас у них новая коллекция Пьер карден, очень классные замшевые ботинки на липучки, от Пьера Кардена , всего за 3500. Мне еще за бонусы скидку 200 р сделали. Натуралка изнутри и снаружи! Жаль только в бежевом и синем цвете. В соседнем итальянском обувном оооочень похожие черные, но уже 7000 тыс)) качество один в один, специально сверяла!)))

Отправлено 6 лет назад

От София Яковлева

Dislike Мне не нравится

Пришли сюда с мамой, чтобы купить ей обувь на сухую теплую погоду. Мама настояла, так как у нее карта магазина оформлена и многие модели ей именно тут подходят из-за особенностей стопы (есть небольшие шишки, обязательно нужен небольшой широкий устойчивый каблук). Зашли и попытались примерить несколько вариантов, которые ей понравились. Итог: мы сделали покупку, выбрали пары в рамках акции (вторая за полцены), но потратили мы на это почти два часа. А почему? Потому что все коробки с обувью по акции стоят перепутанными. В половине коробок, которые мы открывали лежала обувь разных цветов и размеров. Чтобы найти вторую туфлю к каждой выбранной паре пришлось попотеть. Помогла девушка-консультант, которая вместе с нами пустилась на поиски. Вопрос: точно вам нужны продажи по акции, если никто даже не следит, способен ли покупатель гипотетически там что-то найти? Не понравилось, что ложка для обуви была в зале одна, и та потрескалась и сломалась (при нас женщина порвала ею чулок, мелочь, а неприятно). Не понравилось, что работала только одна касса, на второй стояли девушки и грубовато отвечали на вопросы покупателей. Дело было в пятницу 28 апреля, после 17:00. Когда мы определились с покупкой очередь была из 6-7 человек. Совсем не понравилось отсутствие вентиляции в магазине. Ближе к середине зала просто пропадает воздух. Мама отметила, что рядом с ней магазин намного лучше: все прибрано, консультантов не приходится искать по всему залу, и нет проблем с ложками. Да, безусловно, в ТЦ проходимость выше, сложностей больше. Наверняка найдется какое-то решение. Но мы в следующий раз зайдем в другой магазин сети.

Отправлено 7 лет назад

От Guzel_A

Like Мне нравится

Ура! Совершил еще одну покупку недавно. Доволен покупкой. Заказывал через интернет-магазин, общался с админами через ВК, всегда готовы ответить и довольно быстро реагируют. С бонусной картой хорошие скидки получаю. Не забывайте про скидки и акции. Тут частенько проводятся и на них можно сэкономить неплохо. Буду еще заглядывать сюда, мне нравится Всем рекомендую Kari

Отправлено 7 лет назад

От Инсаф

Like Мне нравится

Всем рекоменую Kari, где вы можете приобрести себе аксессуары и обуви. Недавно купил здесь себе кошелек, очень рад, доволен покупкой. Всем советую покупать. Ваши карточки, деньги будут всегда под рукой в одном кошельке. Ах, да чуть не забыл, покупайте, пока скидки есть. Бонусная карта подарит вам скидки на товары.

Отправлено 7 лет назад

От Инсаф

Dislike Мне не нравится

Очень не понравился ни ваш ассортимент ни работа продавцов. Ни поздороваться,ни попрощаться,никто не подошел не подсказал по ассортименту. Меня интересовала только натуральная обувь и у вас хоть и не много ,но она есть . и вроде не плохая. Продавцы очень и очень не разговорчивые. Ушла очень недовольная и купила у соседей сапоги зимние за 8 тыс.

Отправлено 7 лет назад

От Гузель Ильясова