kari KIDS, сеть магазинов товаров для детей отзывы и оценка

Калининград, Уральская, 18 (2 этаж)


kari KIDS, сеть магазинов товаров для детей kari KIDS, сеть магазинов товаров для детей

5

8 оценили
Весенняя коллекция🌸

Выгодные акции и бонусы, живое общение, советы по подбору луков и обзоры на новые коллекции💙 Присоединяйтесь!

Найти kari KIDS в вашем городе по ссылке ➡️ https://vk.cc/ciSB0g
Категория Детская обувь, Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детское питание
Город Калининград
Адрес Уральская, 18 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК karikids


Like Мне нравится

Хороший магазин, цены приятнее чем в детском мире, можно расплачиваться "спасибо от сбербанка", что тоже приятно. Удачи в развитии!

Отправлено

От анонимный интернационал

Like Мне нравится

Очень я частый покупатель,начала в петропавловске- Камчатском ,переехала в Калининград и все равно хожу в магазины кари с мужем покупаем обувь,внучке покупаю игрушки и одежду продавцы очень вежливые .Спасибо качество товара хорошее,советую заходить в магазины кари,товары хорошие на любой кошелек.Будете довольны покупками,а самое главное копятся балы на персональную карту и вы получаете хорошую скидку, а ещё в магазинах кари всегда акции Заходите убедится! На фото я в сапожках от кари

Отправлено

От olgatola63

Like Мне нравится

Покупала коробочкц с­ыну. Чудесная вещь!!!­!легко промыть, почис­тить,очень яркая, мяг­кая, а самое главное,­ что в Kari на ул.Озе­рова цена самая выгод­ная, очень отличается­ от цен в других мага­зинах +можно использо­вать бонусы. А еще, Очень приятные и общительные продавцы!!!В общем,­ спасибо KARI !!!

Отправлено

От ponka198888

Like Мне нравится

Калининград Kari в Меге Спасибо большое за ваши акции и скидки, а так же за приветливый персонал, всегда помогут и подскажут в выборе того или иного товара, напомнят про акции и специальные предложения.Большой плюс этому магазину еще и за то,что кроме своей бонусной карты действует еще и "Спасибо от Сбербанка" ...на фото одежда и обувь от Kari!

Отправлено

От Марья Михайлина

Like Мне нравится

Хочу поделиться с Вами отзывом о детской палатке-машинке! Очень классная вещь и особенно, что радует, по приемлемой цене! Покупка палатки преследовала две цели: Первая- хранение мягких игрушек, вторая- просто для игры, сидеть как в домике, или как будто бы в машине!) Яркая интересная палатка, двери с обеих сторон на замочках и открываются. Эту палатку, можно брать с собой на природу и использовать как манеж для ребенка, и защиту от насекомых! Спасибо магазину kari KIDS за такие отличные игрушки!

Отправлено

От JOY KIDS

Like Мне нравится

Хочу поделиться с Вами отзывом, о чудном бежевом рюкзачке с мишкой! Дочка в восторге! Нежный и мягкий, приятный на ощупь, вместительный внутри, и имеет кармашек с наружней стороны. Рюкзак-мишка-это лучший друг, носим везде с собой! Этот рюкзачок подарили нам на День Рождения, он был наполнен конфетами, и это было очень приятное дополнение к нему! Именно тогда мы и узнали о прекрасном магазине kari KIDS, и теперь регулярно здесь закупаемся!

Отправлено

От JOY KIDS

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя этот магазин!!! Очень нравится одежда для малышей)) Хорошее качество, приятная система скидок, например часть покупки можно оплатить бонусами по клубной карте или баллами "Спасибо" от Сбербанка!!! А Также постоянно бывают какие-нибудь акции! Советую!!!

Отправлено

От Galunya

Like Мне нравится

Делаем покупки с мужем для нашей принцессы в Kari kids. Всегда большой ассортимент, хорошее качество, приятный персонал. Все что необходимо находится в одном магазине. И игрушки, и коляски, и так мною любимая одежда для самых маленьких!

Отправлено

От