kari KIDS, сеть магазинов отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Комсомольское шоссе, 5 (1 этаж)


kari KIDS, сеть магазинов kari KIDS, сеть магазинов

4.4

7 оценили
Весенняя коллекция🌸

Выгодные акции и бонусы, живое общение, советы по подбору луков и обзоры на новые коллекции💙 Присоединяйтесь!

Найти kari KIDS в вашем городе по ссылке ➡️ https://vk.cc/ciSB0g
Категория Детская обувь, Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Детское питание
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Комсомольское шоссе, 5 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК karikids


Like Мне нравится

В 2Гис указано что работает до 22.00, не порядок.

Отправлено

От Сергей Ткачук

Like Мне нравится

Вот люблю кари! Безумно радует подход к клиенту : возможность обменять бонусы, система скидок, акции..дают возможность прилично сэкономить -это то что нужно в наше время! так же радует терпеливое и ненавязчивое обслуживание персонала- вежливые продавцы всегда компетентно всё расскажут, всё подскажут, если нужно, не лезут к клиентам. Охрана не напрягает, не ходит по пятам, как за вором, а спокойно занимается своей работой. Богатый выбор продукции. Никогда нет проблем с возвратом, если вещь не подошла. Вот где сервис!

Отправлено

От Светлана Курбанова-Логунова

Dislike Мне не нравится

выбор обуви есть но вся обсолютно вся обувь на один сезон , буквально не больше года и снова надо идти покупать .

Отправлено

От Constantine Yakovlev

Like Мне нравится

На прошлой неделе посетила дважды магазин Кари Кидс и как всегда осталась довольна. Порадовало, что в магазине расширился ассортимент детского питания, помимо дорогого Гербера появились детские пюре Спеленок по доступным ценам, порадовала акция на детские каши Нестле, самая дешёвая цена в городе (я сравниваю с Крупными сетевыми магазинами). Запаслась по акции на месяц, спасибо за скидки. К тому же очень радует, что при расчёте по карте, ещё возвращается 4,5% от потраченной суммы в виде бонусов Спасибо, которые также можно потратить на другие покупки в этом и других магазинах. Увидела, что появилась продукция авент и нук, что также меня радует. Из пожеланий, расширять и дальше ассортимент недорогих товаров и игрушек российского производства. Ещё купила старшему ребёнку игру монополия по акции по цене ниже, чем видела в других крупных магазинах. Продавцы терпеливы и вежливы. Рекомендую данный магазин.

Отправлено

От nast301219

Like Мне нравится

Очень здорово, что в нашем городе появился такой замечательный детский магазин. У нас недавно родился ребенок и в последнее время мы стали его посещать на еженедельной основе. Спасибо за хорошую акцию 2=3, это очень удобно при покупке одежды для малышей, взял 3-е ползунков, заплатил за 2, да еще если и товар со скидкой вообще прекрасно, просто душа радуется и выходишь из магазина с прекрасным настроением. Очень радует, что помимо хорошей и качественной одежды для новорожденных в магазине можно приобрести детские смеси Nestle. Из пожеланий, хотелось бы, чтобы бонусы распространялись на детское питание и подгузники, чтобы пакеты были бесплатными, мелочь, а приятно. Кроме того, было бы неплохо, если бы можно было покупать товары на сайте и расплачиваться через сайт по карте деньгами и бонусами, а за заказом приезжать в магазин. Это очень удобно для молодых мамочек,которые не могут отлучиться от своих малышей, все выбрал в интернете, расплатился и попросил кого-нибудь только заехать в магазин и забрать товар. Сегодня, в очередной раз, посетили ваш магазин и приобрели детскую качельку и питание, жаль, что при покупке на сумму свыше 2 000 рублей не оказалось в наличии подарка в виде коляски-трости, хотелось бы ее обязательно получить, просим направить в Комсомольск-на-Амуре данный подарочный товар. Что касается персонала, то хочется отметить доброжелательность и отзывчивость. Очень радует Ваш магазин, спасибо большое!

Отправлено

От nast301219

Like Мне нравится

Действительно рекомендую ! С появлением ребёнка ,исключительно все приобретаю в этом магазине ! Всегда радуют цены и различные акции ! Акции очень привлекательные и интересные-это либо подарки , либо огромная скидка на второй и последующие покупки в чеке!А так-же бонусы кари и спасибо от Сбербанка ! Цены на питание и средства гигиены значительно меньше чем по городу , а если ещё и бонусы спасибо списать , то покупка очень выгодная! Совет новым покупателям не ориентироваться на изначальную стоимость , а грамотно следить за акциями и копить бонусы. Вот тогда итог на кассе вас приятно удивит ! Девушки продавцы всегда очень приветливы и отзывчивы ! Всегда выхожу с хорошим настроением ! Рекомендую магазин всем друзьям и знакомым . Многие удивляются , что есть в нашем городе Kari kids ,с детскими товарами , люди почему-то думают , что кари это исключительно обувь . Ну в итоге те кто узнают ,тоже становятся вашими клиентами ! Желаю вам дальнейшего процветания , а нас так -же радовать и приятно удивлять !

Отправлено

От Джуди

Like Мне нравится

По мне так у них лучшее предложение на рынке. Обувь хорошего качества, цены-приемлемые, большой выбор! Ребёнок и я-довольны!Рекомендую.

Отправлено

От Olesya