kari KIDS, магазин отзывы и оценка

Псков, Кузбасской Дивизии, 19 (2 этаж)


kari KIDS, магазин kari KIDS, магазин

5

3 оценили
Весенняя коллекция🌸

Выгодные акции и бонусы, живое общение, советы по подбору луков и обзоры на новые коллекции💙 Присоединяйтесь!

Найти kari KIDS в вашем городе по ссылке ➡️ https://vk.cc/ciSB0g
Категория Детская обувь, Детская одежда, Детское питание, Товары для новорождённых, Игрушки
Город Псков
Адрес Кузбасской Дивизии, 19 (2 этаж)
Сайт kari.com
ВК karikids


Dislike Мне не нравится

Очень понравился ассортимент в данном магазине, но к сожалению администратор, а в том числе и сам директор считают, что они главнее покупателей! Хочется порой напомнить директорам магазинов, что их премии складываются с количеством продаж! Сотрудникам данного магазина надо ровняться на сотрудников магазина кари на Октябрьском. Спасибо, что прямым текстом не посылаете!

Отправлено 4 года назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Недавно родился в семье племянник. По этому случаю, впервые воспользовалась картой кари-клуб для покупки подарка в магазине "Кари Кидс" в городе Псков. Была очень приятно удивлена бонусом, полученным на карту при её получении, которым я смогла воспользоваться, а также тем, что в магазине можно использовать бонусы "Спасибо" от сбербанка. Цена покупки была значительно уменьшена. Также было очень приятно услышать вежливые разъяснения о возможностях карты кари-клуб от девушки на кассе. Моя родственница получила коляску-трость всего за 1 рубль в подарок за покупку. Надеюсь, что ещё не раз данная сеть нас порадует. Рекомендую этот магазин как по ценам, так и по ассортименту!

Отправлено 7 лет назад

От olga-vorobeva

Like Мне нравится

Купили носочки в подарок, понравились, подошва прорезинена точечками. Красивый рисунок в виде мордочки, Очень удобные , понравились. Продавцы разные, одна сказала, что закрываются, другая предложила карту магазина и продолжить выбор товара. Выбор в магазине хороший для детей.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Монахова