kari KIDS, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (3 этаж)


kari KIDS, магазин kari KIDS, магазин

3.6

7 оценили
Весенняя коллекция🌸

Выгодные акции и бонусы, живое общение, советы по подбору луков и обзоры на новые коллекции💙 Присоединяйтесь!

Найти kari KIDS в вашем городе по ссылке ➡️ https://vk.cc/ciSB0g
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детское питание, Детская обувь
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (3 этаж)
Сайт ru.kari.com
ВК karikids


Like Мне нравится

Купила здесь резиновые сапоги дочки с мультяшками за 800 р. Подобрали размер сразу и внутри байка, чтобы нога не замерзала. Всего 800 р. Считаю это очень дешевой ценой, сейчас такую разве что на рынке найдешь, но сапоги будут не такие яркие. Испробовали уже на лужах, своей цели служать на все 100))) За такой приятный ценник 5!

Отправлено 6 лет назад

От Kristalik

Like Мне нравится

Я уже писала историю с бракованной игрушкой... Так вот история имела продолжение. Как и планировала в субботу 22.04 я отправилась менять игрушку и возвращать деньги. В очередной раз сотрудники магазина меня удивили. так и хочется спросить руководство: где Вы берете таких доброжелательных продавцов и кассиров? В любом другом магазине возврат вызывает недовольство, покупатель с возвратом раздражает и становится врагом № 1. Но только не в КАРИ. Игрушку взяли, проверили на наличие дефектов, оформили возврат денег и все это с улыбкой, доброжелательно и без тени раздражения. Пока оформляли, еще и шутили. Потом я выбрала другую игрушку, все проверили, снова упаковали... В общем полнейший позитив. За хорошим настроением только в КАРИ! Сами придем и всем посоветуем!

Отправлено 6 лет назад

От mk1504

Like Мне нравится

Не люблю ходить по магазинам, обычно заказываю через интернет и забираю из ближайшего ко мне. Размерную сетку знаю, часто покупала у них обувь. Качество мне лично всегда попадалось хорошее, 6 пар обуви точно есть и ни одна не подвела. Поэтому по качеству я сразу 5 ставлюю Правда, иногда приходится менять размер, если заказываю на сайте, т.к. маломерки встречаются, но обычно продавцы без проблем меняют.

Отправлено 6 лет назад

От nata

Dislike Мне не нравится

Вчера покупали в магазине товар, подгузники и детское питание. К сожалению, уже дома посмотрели чек. А в чеке аж 2!!! Игрушки, которые мы и в руки то не брали. Из за снятия бонусов "спасибо" не обратили внимание на цену. Чек пробивала девушка-стажёр. И ехать до них не близко, особенно с ребёнком - сомнительное удовольствие

Отправлено 6 лет назад

От axinyakuz

Like Мне нравится

В этом магазине были единственный раз в день рождения внука. Были в парке развлечений рядом, естественно ребенок, увидев яркую витрину, тут же отправился к ней. Для детей - это конечно царство игрушек, праздник эмоций, а для родителей "кошмар для кошелька". Я не скажу, что здесь дикие цены, они такие же как и везде, но.. расставлено все так, что очень популярные (и не дешевые) игрушки из мультиков стоят на самом видном месте, конечно ребенок не пройдет мимо. Но это так... отступление. Что сказать про сам магазин? Ассортимент большой, места много, ходи и выбирай. Персонал вежливый. Т.к. у ребенка был день рождения, то было позволено взять то, что он хочет. Приятно, что в сети Кари принимают бонусы банка, ну и свои бонусы тоже. Поэтому покупка обошлась очень недорого, все ушли довольные. Ребенок с желанной игрушкой, а бабушка с отличной экономией. Удачи Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От mk1504

Dislike Мне не нравится

Очень неприятная ситуация произошла вчера. Была в магазине с ребёнком 7 месяцев. Выбрала вещи по акции 2+1. Один комплект стоил 999, два других по 499. Еще на кассе когда кассир отбивался товар, я заметила, что сумма получается на сто рублей больше. Я упорствовать, мол посчитайте сами, она говорит сейчас пробью и в чеке посмотрите. Ок. Покупку я оплатила по карте, она мне выдает чек - в чеке детская вещи с ценой 499 посчитана за 599. Я ей указала на ошибку, она говорит - наверное случайно наклеили не правильную цену. Я ответила, что там на всех таких комплектах цена 499. Она говорит, давайте проверим. Ок, сходили проверили. В это время у меня ребенок закапризничал, пришлось взять ее на руки. Вернулись на кассу, она позвала администратора. Та посмотрела и говорит: Ну извините, видимо не правильно ценник наклеили. Я говорю, что вы обязаны продать мне по цене указанной на этикетке. Она отвечает, что мы все эти законы знаем и обязаны продать по цене, которую озвучили на кассе! Но это же не так!! Я ей пыталась объяснить, доказывала, что она не права, ребенок у меня на руках капризничала, но ничего кроме извините и мы ничего не можем поделать - не услышала. В итоге плюнула и ушла с покупками. Было очень не приятно, если бы со мной не было ребенка, я бы точно стояла до конца. Обманщики! Поэтому, если вы что то там будете покупать, смотрите внимательно на цены! Вообще на некоторых ценниках я заметила такую вещь - на оригинальной этикетке одна цена, а сверху - типа АКЦИЯ - наклеен стикер с другой ценой, но больше первой, отличная акция, ничего не скажешь!

Отправлено 7 лет назад

От annonim

Like Мне нравится

Поначалу были странности с ценой, на коробке 4 цены, с разными флагами ) Выбрали товар за 699р. пошли на кассу, там пробилось 899р. Думал, ну сейчас начнётся: доказывать, спорить, ругаться, но нет, покупку оформили по цене указанной на коробке. За это плюс.

Отправлено 8 лет назад

От SouL ScreaM