kari KIDS, магазин детской обуви отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 105а (1 этаж)


kari KIDS, магазин детской обуви kari KIDS, магазин детской обуви

4.5

8 оценили
Весенняя коллекция🌸

Выгодные акции и бонусы, живое общение, советы по подбору луков и обзоры на новые коллекции💙 Присоединяйтесь!

Найти kari KIDS в вашем городе по ссылке ➡️ https://vk.cc/ciSB0g
Категория Детская обувь, Детское питание, Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 105а (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК karikids


Like Мне нравится

Хороший магазин и обслуживание. Огромный выбор товаров, быстрое обслуживание на кассе, качество товаров соответствует цене. Постоянные скидки, приятные бонусы и акции! Единственный минус-мало места в магазине,что затрудняет передвижение с ребенком, например, в коляске, а в целом все хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Вековшинина

Dislike Мне не нравится

Отзыв про Kari kids в ТЦ Шоколад. Постоянный беспорядок. В зале, как ни зайдешь, коробки, тележки с товаром, к некоторым товарам просто не подлезть. Одежда развешана по разным сторонам магазин, пограничные (86-92) размеры сложно найти. Выбор одежды никакой. Ложка мёда - приятные консультанты.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Собенина

Like Мне нравится

Блуждая по ТЦ Шоколад в поисках юбки, я забрела в этот отдел с целью поглазеть на кукол (для дочки, конечно). И вот мне на глаза попалась витрина с девчачьими заколочками, резиночками, ободочками и прочими прелестями. Обратила внимание на акцию 2+1, потом на ценник (59р), выбрала 3 упаковки заколочек и на кассу. Тут ещё и бонусы "Спасибо" как оказалось можно списать (я обычно не знаю, куда их деть, поэтому копятся). В итоге 3 упаковки заколок (или 10 бантиков) обошлись мне всего в 38р!!! Где ещё так выгодно можно приобрести девчачьи аксессуары для волос (кто знает, пишите)? Конечно, я довольна)) Мамам девочек однозначно рекомендую! P.S. Обувь тоже посмотрела - ничего, кроме милых домашних тапочек не приглянулось. А вот куколки есть симпатичные. P.P.S. На фото бантиков 9, т.к. 1 уже где-то потеряли, но надежда его найти осталась))

Отправлено 6 лет назад

От LanaLy

Like Мне нравится

Отличная обувь по доступным ценам, купили здесь ребёнку башмачки осенне-весенние, остались очень довольны сочетании цена-качество! Всем родителям рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Крылова

Like Мне нравится

Узнала о магазине "KARI" случайно, на сайте сделала заказ детской одежды и обуви, на следующий день приехала в магазин по адресу г Пермь, ул Героев Хасана, 105, Шоколад. Мои заказы ждали меня на кассе, удивительно отзывчивый персонал нашел для меня ещё несколько заманчивых по качеству, внешнему виду и цене детских вещей, мне помогли подобрать вещи по размеру, рассказали о действующих акциях, провели меня по отделам магазина. Такого чуткого, доброжелательного отношения к покупателю я очень давно не видела. Хочется выразить благодарность персоналу магазина по адресу г Пермь, ул Героев Хасана, 105, Шоколад

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Санкина

Like Мне нравится

Набор продуктов, которые можно резать. Теперь готовим с дочерью обед!!! На липучках. Липучки хорошо держат обе половинки и хорошо их можно "разрезать"

Отправлено 8 лет назад

От gordzilevskaya

Like Мне нравится

Очень хорошая выгодная и нужная покупка для всей семьи. Большой тюбинг. В другом магазине стоит дороговато, вот почему я люблю магазины этой сети.

Отправлено 8 лет назад

От gordzilevskaya

Like Мне нравится

Вот наш маленький кукольный театр. Пока у нас еще не вся коллекция игрушек рукавичек из кари, но я думаю что мы в ближайшее время обязательно ее пополним. Размер рукавичек небольшой и рассчитан на детскую ручку. У меня рука миниатюрная, так что и я иногда показываю спектакль. Хотя нашему ребенку больше нравится, когда родители сидят в зрителях.

Отправлено 8 лет назад

От мэри