kari KIDS, магазин детских товаров отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 97 (4 этаж)


kari KIDS, магазин детских товаров kari KIDS, магазин детских товаров

3.8

6 оценили
Весенняя коллекция🌸

Выгодные акции и бонусы, живое общение, советы по подбору луков и обзоры на новые коллекции💙 Присоединяйтесь!

Найти kari KIDS в вашем городе по ссылке ➡️ https://vk.cc/ciSB0g
Категория Детская обувь, Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Детское питание
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 97 (4 этаж)
Сайт kari.com
ВК karikids


Like Мне нравится

Мне нравится здесь большой выбор детской обуви и аксессуаров. Сыну купила сандалии, а старшей дочке аккуратные кеды. Сидят хорошо, дети довольны. Цена низкая. Вообще, в моем районе много детских магазинов и везде цены от 1500, а здесь я купила две пары за эту сумму. Также присмотрела сыну каталку KariKids за 1000 рублей, думаю, вернусь в выходные и куплю ее

Отправлено 5 лет назад

От lelya81

Like Мне нравится

Отличный магазин с широким ассортиментом. Всегда что-нибудь можно прикупить и при этом не в накладе)). Была тут недавно акция - скидки 30 %. Сначала даже не думала идти, т.к. многие магазины делают только на дорогие модели. Но прикупила дочке лодочки за 1000 рублей, да еще со скидкой и с бонусами сбера) - вообще копейки получилось. Правда нужно идти в самом начале акции, а то к концу ничего не остается))

Отправлено 5 лет назад

От Котлова Настя

Dislike Мне не нравится

Внимание на чеки!!! Были дважды в этом магазине, и оба раза разница между ценником и чеком не в пользу покупателя( Либо халатность продавцов, либо преднамеренно пудрят мозги клиентам... Первый раз мы поплатились при покупке дуги с подвесными игрушками на коляску: ценник-799, в чеке-1499... Оплачивал муж, не сразу заметила, т.к. в чеке много позиций было. Второй раз муж покупал подгузники: ценник-379, чек-529... Заметила разницу, когда привёз покупку. В чеке одно, а в вотс апе скинул ценник с другой ценой... Приглядевшись, заметила разницу в штрих-коде. Но извините! Покупатель на цену смотрит и на название! Какое нам дело до штрих-кодов?! Короче, не смотря на очень даже неплохой ассортимент, впечатление от магазина после таких "несостыковок" крайне негативное.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бородина

Dislike Мне не нравится

Простояли в воскресенье более получаса в очереди. Работает 1 касса из 2х. Перед нами было 2 возврата, второй возврат дважды проводили аж 2 продавца. Оптимизируйте работу в связи с праздниками!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Хамидуллина

Like Мне нравится

Посетили сегодня Kari kids впервые. Очень порадовал ассортимент и соотношение "цена - качество". Подобрали сыну сандалики, он остался очень доволен. Я как-то давно писала отзыв о самом Kari, с пожеланиями уделить больше внимания детской одежде и обуви, очень рада, что детская обувь в большом ассортименте появилась на полках как самого Kari, так и нашла свое место в специализированном магазине Kari kids. Теперь наш самый маленький член семьи тоже стал вашим постоянным клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От Диана