kari KIDS, магазин детских товаров отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 64 (3 этаж)


kari KIDS, магазин детских товаров kari KIDS, магазин детских товаров

3.8

10 оценили
Весенняя коллекция🌸

Выгодные акции и бонусы, живое общение, советы по подбору луков и обзоры на новые коллекции💙 Присоединяйтесь!

Найти kari KIDS в вашем городе по ссылке ➡️ https://vk.cc/ciSB0g
Категория Детская обувь, Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детское питание
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 64 (3 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК karikids


Like Мне нравится

Как-то давно купила обувь в Кари и мне она показалась жесткой. С тех пор долгое время не заходила в магазин. Недавно зашла посмотреть, что изменилось. Была приятно удивлена. Ассортимент у магазина разросся. Появился отдельный магазин с товарами для детей. Купила подгузники по акции. Присмотрела детское кресло. На него пока тоже акция есть. В выходные планируем с мужем заехать. Может, что-то из обуви ему выберем.

Отправлено 6 лет назад

От Lady_In_Dreams

Like Мне нравится

Брали кресло детское в Кари. Обошлось недорого, учитываю цены в наших магазинах. Кресло удобное. Сыну нравится в нем сидеть. Гарантия на него есть. Расплачивались картой Сбербанка. Оказывается, у нас там бонусы набрались. Почти треть суммы оплатили боусами. Мы не знали о такой возможности. Спасибо, продавцы магазина подсказали. Магазин большой, много разных товаров, но тесновато. Мы были в выходной день, было скопление народа большое, невозможно протолкнуться.

Отправлено 6 лет назад

От Greta

Like Мне нравится

Закупаемся всей семьей. Детям беру только здесь одежду. Стараюсь попадать на акции. Так как детей у нас трое. Обувь на них горит, с акциями не так накладно выходит. Изначально и шла в этот магазин на рекламу. Была акция 50% на вторую пару. Сейчас уже к размерам и подъему принаровилась. Детям без них могу обувь выбрать. Дочка все время вертится у прилавка с бусами, серьгами и прочей бижутерией. Без побрякушек из магазина не выйдет. Можно выбрать на любой вкус, так сказать. Вот им бы расшириться не помешало. А то когда народа много не протолкнуться, все друг друга попами толкают простите за выражение.

Отправлено 6 лет назад

От Лиана

Dislike Мне не нравится

Не качественная и не проверенная продукция а точнее электроигрушки..купил электрокар BMW уже вторую поменял,после первого заряда машина умирает.не граматные менеджеры которые не могут толком объяснить причину вобщем не советую этот магазин!!!!

Отправлено 6 лет назад

От alatircev

Like Мне нравится

Очень нравится серия книг "Половинка к половинке" "Мой первый счет", отличный подарок для ребенка. Качество отличное, сделана из плотного картона, фотопечать на ура. Ребенок играя, рассматривая книжку, учится счету до 10

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Ефремова (Анисимова)

Dislike Мне не нравится

Оформила заказ, меньше чем через час его продали. Классно, не успела до магазина дойти. Не в состоянии продавать на сайте - не продавайте. Смысл?

Отправлено 6 лет назад

От Zaya95

Like Мне нравится

Недавно купила снегокат. Очень довольна. При выборе снегоката основным критерием было длина сидения, так как необходимо возить двоих детей. Мой выбор пал на NIKA kids. Два ребенка свободно умещаются на нем. Боялось, что будет тяжело везти, двое детей, да и сам снегокат не маленький. Мои опасения были напрасны, широкие полозья обеспечивают легкое скольжение. И с горки на таком снегокате прекрасно кататься. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Ефремова (Анисимова)

Dislike Мне не нравится

1. Дикие цены. 2 тыс. руб. за небольшого плюшевого жирафа размером с ладонь. О_о Для сравнения точно такой же в популярном китайском интернет-магазине стоит 400руб. с учетом доставки. 2. Ужасное качество. Покупали куклу в подарок. Дважды пришлось ходить от кассы до витрины, чтобы заменить, т.к. на кассе обнаружили дефекты. Из плюсов могу назвать только большой ассортимент.

Отправлено 7 лет назад

От BigFoot

Like Мне нравится

Дочь на день рождения попросила куклу-мальчика, во многих магазинах искала, не нашла. А в KARI нашла не только мальчика, а целую семью. Купила с хорошей скидкой. Куклы отличные, качественные, ручки, ножки сгибаются. Ребёнок был счастлив.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Ефремова (Анисимова)

Like Мне нравится

Очень даже понравился этот магазин.Цены не заоблачные,хороший выбор игрушек и разной детской всячины. Для меня по цене и ассортименту показался приятней Детского мира.Есть и дорогие игрушки,есть и совсем бюджетные.Жалко только что сам магазин маленький.

Отправлено 8 лет назад

От satta massagana