kari KIDS, магазин детских товаров отзывы и оценка

Краснодар, Головатого, 313 (2 этаж)


kari KIDS, магазин детских товаров kari KIDS, магазин детских товаров

4

4 оценили
Весенняя коллекция🌸

Выгодные акции и бонусы, живое общение, советы по подбору луков и обзоры на новые коллекции💙 Присоединяйтесь!

Найти kari KIDS в вашем городе по ссылке ➡️ https://vk.cc/ciSB0g
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Детская обувь, Игрушки, Детское питание
Город Краснодар
Адрес Головатого, 313 (2 этаж)
Сайт kari.com
ВК karikids


Like Мне нравится

Спасибо доброжелательным консультантам из этого магазина (смена 5.06.)! Долго выбирала себе летнюю обновку, мучила девочек)) Но по ошибке взяла все таки не тот размер, запуталась уже в размерах)) Так на след день утром с удовольствием, без вопросов и ругани обменяли мне на нужный! Взяли неправильный размер - дали правильный! Спасибо вам за такой сервис! Впредь буду внимательнее))

Отправлено меньше минуты назад

От Hermosa

Like Мне нравится

Покупала здесь классные балетки ребенку за 700 р. Носит до сих пор. К сожалению, Кари около дома у нас нет(( Приходится ездить в ближайший магазин и не часто. Но как не зайду - акция)) Ювелирка, кстати, за 500-600 очень красивая. Закупаюсь и на подарки и себе)

Отправлено

От Ирина Маслова

Like Мне нравится

По моему единственный магазин, куда можно подарочный сертификат купить на 1000 р и без добавок там же отоварить его)) Сестренка на лето себе умудрилась аж две пары на один подарочный сертификат взять - сандали и шлепки)) Респект Кари)))

Отправлено

От Kris

Dislike Мне не нравится

А вот в этом магазине обсчитывают внаглую. Посчитали мне дважды одну вещь, стоимостью в 2000 руб. Когда это выяснилось, продавцы не смутились, по их виду была видна досада, что деньги им не достанутся. При этом, данная покупка оказалась бракованной, попросили заменить, после замены они принялись обслуживать других покупателей с каменными лицами, совершенно не собираясь делать возврат денег. После небольшого скандала таки вернулись к нашей проблеме. В общем, для меня этот магазин в черном списке и советовать его никому не стану.

Отправлено

От medeyamars