КАРГОСОЮЗ, ООО, профессиональный логистический оператор отзывы и оценка

Новосибирск, Тополёвая, 9 (24 офис; 1 этаж)


КАРГОСОЮЗ, ООО, профессиональный логистический оператор

5

10 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Услуги грузчиков, Заказ спецтехники
Город Новосибирск
Адрес Тополёвая, 9 (24 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)220-01-81 +7(923)220-02-47
Сайт sokolog.ru


Like Мне нравится

Итак, я «осела» на новом месте, разобралась с интернетом, а значит пора написать отзыв. Я переезжала из одного города в другой... Скажем так — далеко. Нет, очень далеко))) кто знает — тот поймёт, каково оно — начинать жизнь на новом месте... И, естественно, встал вопрос, как же отправить все, что нажито непосильным трудом, из пункта А в пункт Б. И тут пришли на помощь супермены из Каргосоюз))) Александр, спасибо от всей души за то, что быстро—максимально удобно—очень недорого организовал доставку моего барахлишка))) За то, что на связи 24 часа в сутки и готов «тучи развести руками» на расстоянии 3 тыс. км, когда свободолюбивые грузчики отказываются выполнять условия договора... В общем, только плюсы, ни одного минуса — сплошной восторг и восхищение!

Отправлено 6 лет назад

От yes113

Like Мне нравится

мы заказывали грузоперевозку у этой компании. справились на ура. все четко. менеджер грамотный, все быстро рассказал и лформил.

Отправлено 6 лет назад

От Alf

Like Мне нравится

Ну вот, я и созрела написать отзыв. Переезд междугородний, пережит и практически забыт как не самый приятный сон, выводы сделаны, а осадок от сотрудничества остался такой, что в пору назвать его послевкусием) Начну с того, что работают ребята оперативно. Со мной работал Дмитрий. Более заинтересованного в МОИХ интересах человека, я в городе Новосибирске не встречала. Безмерно благодарна за такое отношение, надеюсь вы прочитаете этот отзыв и улыбнётесь. Обзвонив массу контор, занимающихся грузоперевозками, остановилась на данной, благодаря Вашему отношению в первую очередь, и цене во вторую. На этом переезд только начался. Чтобы было понятно о каких сроках идёт речь, окончательно договорились по цене и объёму груза, грузчиках и остальных нюансах в пятницу, а машина уехала уже в понедельник. Дальше, на самом переезде я осталась одна. Кто переезжал, знают что это такое. День был будний и все, кто мог мне помочь, были на работе. Как же я нервничала…просто слов нет: что-то не допаковано; что-то надо отправлять, что-то нет; договориться, чтобы пустили машину в ворота и т.д.. Но и тут сотрудники компании оказались более человечными, чем могла себе вообразить. Нас было четверо: водитель, который любезно подвёз меня от работы до места переезда, потому что ему было по пути, двое грузчиков (простите пожалуйста, что не запомнила ваши имена), которые меня успокаивали и подбадривали и я, у которой без них, случился бы нервный срыв. По времени уложились в два с половиной часа, это с мебелью, техникой и всеми вытекающими последствиями. Работали мужчины как заведённые, было видно, что устали, но не филонили, за что огромное спасибо. Своим примером просто вдохновляли меня, попутно поддерживали и успокаивали. Водитель тоже не оставался в стороне и принимал посильное участие, смотрел за грузом в открытой машине и чем мог помогал. Владимир, так зовут водителя, вам тоже огромная отдельная благодарность за человеческое отношение. По окончанию погрузки и отправки на склад, я обнаружила, что не отправила коробку со ВСЕЙ фурнитурой от всей корпусной мебели!!!!!! Позвонила Владимиру и объяснила ситуацию, собиралась уже на такси ехать на склад, на что рассудительный и очень доброжелательный Владимир предложил мне, завтра утром, проехать мимо моей работы, забрать коробку и самому отдать её на склад, потому что ему ПО ПУТИ! Позже узнавала у руководства, о своих поступках и человеческом отношении ни кто не докладывает и этим не хвалятся (и дополнительных денег с меня за это не взяли). Видимо это такой коллектив. Задаю себе вопрос, как я пережила этот переезд? Без сомнений только благодаря вам. БЛАГОДАРЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень довольна услугами данной компании. Грузчики работают профессионально, вежливо и на редкость аккуратно, помогали даже в упаковке вещей, т.к. мы сами не успели все вовремя сделать, была такая неразбериха, а ребята буквально пришли на помощь. Высокое качество работы за адекватную цену. Обязательно будем обращаться только к вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Scarlett

Like Мне нравится

Недавно заказывал газель и 2 грузчиков для переезда. Несмотря на то, что заказали машину на время самых пробок, все приехали вовремя. Грузчики очень хорошо работают - вежливы, аккуратно все двигали, не ленились, ничего не пострадало. К водителю тоже никаких претензий - ехал очень осторожно. Порадовало то, что никто не просил сверх оговоренной суммы, как часто бывает в таких ситуациях. В целом остался доволен, буду и дальше пользоватся вашими услугами!

Отправлено 6 лет назад

От rlighter

Like Мне нравится

Пользуемся услугами данной компании уже очень давно. Заключён корпоративный договор. Все на очень высоком уровне. Персонал вежливый и компетентный. Одно пожелание - разработать онлайн базу для отслеживания отправок!!!

Отправлено 7 лет назад

От olasnim

Like Мне нравится

Ничего не понимаю в перевозках и логистике, но нужно было срочно отправить другу в Москву важную и хрупкую посылку. Думал обратиться к известным брендам, но наткнулся на Каргосоюз и НЕ прогадал! Ребята мне очень помогли, оперативно приняли заказ, забрали груз и доставили в идеальном состоянии прямо до порога двери моего друга!) Короче, не гонитесь только за ценой, здесь качество побеждает все критерии!)

Отправлено 7 лет назад

От littleking91

Like Мне нравится

Обращаюсь к фирме уже в четвертый раз. Они готовы всегда помочь! Работу свою делают быстро и качественно. Обращаясь к ним я всегда уверенна, что точно приедут вовремя, и можно быть спокойной что ничего не обдерут и доставят в срок! Спасибо Вам за Ваш сервис! В плане перевозки тех же тяжелых и крупногабаритных грузов только к Вам и всегда всем Вас советую.

Отправлено 7 лет назад

От rene79

Like Мне нравится

Отправлял в Питер технику (телевизор, буфер, пара столов). Все сделали оперативно, качественно, индивидуальный подход. Тарифы доступные и где-то даже повыше, в сравнении с другими перевозчикам, но отдача клиенту на 105% и за решение любых проблем ребята принимаются на ура! Так что если вам нужно цена-качество на "5", то к ним. Очень ответственная компания, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр