Каргопорт, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Омский тракт, 1 к1 (305 офис; 3 этаж)


Каргопорт, ООО

3.4

5 оценили
Категория Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Омский тракт, 1 к1 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)216-95-88 +7(961)215-56-16 +7(913)940-43-35 +7(383)216-95-06
Сайт www.cargoport-nsk.ru


Like Мне нравится

В течении нескольких лет работаем с этой компанией, ни каких отрицательных эмоций не разу не было. Всегда все четко, ясно и быстро. Хотим выразить благодарность всем менеджерам за слаженную оперативную работу. Особую благодарность выражаем Евгению!) Большое спасибо от компании "hort" (ИП ЕРЕШКО АА)

Отправлено 8 лет назад

От mailo

Like Мне нравится

Работаю с этой компанией много лет. Целиком и полностью доволен, всегда входили в моё положение и отправляли груз даже когда были сложности с погрузкой на рейс. Всегда помогут и подскажут. Огромное спасибо от всего коллектива компании Ли Вест!!!

Отправлено 8 лет назад

От vegas84

Like Мне нравится

Постоянно отправляю грузы через Каргопорт. Никаких претензий к ребятам нет. Делают свою работу как надо. В напряженные моменты, когда грузы практически не улетают из-за загруженности самолетов, говорят все как есть, но при этом прилагают все усилия к отправке. Мне постоянно содействуют в оформлении и сдаче груза. Особый респект за работу Андрею и Евгению, помогают решать очень сложные задачи по отправкам. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Как и обещали, выкладываем результаты этой эпопеи! УЖАС! Груз нам вернули чуть больше, чем через месяц, пообщались адекватно. Деньги не вернули, правда. Но когда мы просто попросили (устно) - ВЕРНУЛИ деньги за доставку. Далее прошло некоторое время, нам позвонил сотрудник Алексей и намекнул на то, что будет подавать в суд на клевету :))) Мы перезвонили сотруднику Алексею и спросили, согласен ли он с тем, что абсолютно всё, что написано в отзыве - правда. Он сказал, что да, согласен, что правда. Соответственно, намеков (именно намеков, прямым текстом нам никто не говорил, что подаст на нас в суд за клевету) больше не было. Извинений от Алексея мы не услышали, только оправдания, увы. Алексей говорил, что какой-то там склад куда-то переносили какая-то организация (не помню, какая, пусть они сами напишут в комментариях к отзыву). именно из-за этого получилась задержка. Ок, верим, но за сервис всё равно двойка, могли бы и защитить свою репутацию в данном случае. Наши затраты в результате работы с компанией Каргопорт: Купили новую часть двигателя - 17 000р + 1000 рублей, так как брали в долг. Дополнительная отсылка части двигателя через другу транспортную компанию - 2 000р. Жилье 6 дней на съемной даче у директора автосервиса - 6000р. Питание за время, пока пришлось торчать на даче - 5000 р. Многочисленные телефонные звонки на межгород, чтобы как-то решать ситуацию - 4 000 р. Штраф за неделю пропущенного времени на работе - 14 000 рублей Итого: 49 000 рублей. Без сданной детали прямые потери и упущенная выгода - 32 000 рублей. Как-то так. Моральный ущерб, нервы, унижения и пр. в расчет не входят, естественно. В суд подавать не станем, так как деталь вернули, считаю лишней заморочкой. Итак неделю потратили на общение с ужасно компанией Каргопорт. Оставляю плохой отзыв и если бы была возможность поставить ноль звезд - с удовольствием бы! УЖАС!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Отправляли груз в Челябинск. Накладная номер 555 68458294. Груз-двигатель для машины, которая сломалась в Челябинске. Наша семья застряла там без денег и жилья, с 2-мя маленькими детьми. Груз, который должен быть доставлен за 24 часа, не доставляется уже ЧЕТВЕРО СУТОК!!! Менеджер Сергей ведет себя безучастно. Говорит "Просто ждите, поменялся какой-то там терминал, ВСЕ грузы где-то застряли в Москве и никем не разбираются. Мы ничего не можем сделать". Мы звонили уже и всем начальникам и вообще всем, кому только можно. Одно могу сказать точно: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА!!! На мой вопрос о том, что будет, если наш груз вообще потеряют, возместят ли нам какую-то сумму, менеджер ответил: "Нет, ничего не возмещаем, обращайтесь в суд". В этой фирме ко всем относятся, как к каким-то ублюдкам, никак даже не пытаются решить проблему!!! Скорее всего действительно будем подавать в суд на возмещение морального и материального ущерба от деятельности этой ужасной компании. Ждем чем закончится ситуация. Потом напишу еще один отзыв о финале этой грустной истории!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия