Карго-Сервис Якутия, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 256Б к1 (1 этаж)


Карго-Сервис Якутия, транспортная компания

1.4

25 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Большая, 256Б к1 (1 этаж)
Телефон +7(913)777-77-37 +7(913)987-28-81 +7(923)192-67-71


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания Карго Сервис. Ужасное отношение к клиентам! Люди, не пользуйтесь услугами этой компании!!!!!

Отправлено 3 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту компанию для того чтобы перевезти груз из Новокузнецка (через Деловые Линии) в Мирный (Якутия). ДЛ отработали, но Карго не забирала груз в течении 10 дней. Я конечно понимаю что были майские праздники. Но эти ребята дали неправильные реквизиты в Деловые. Пришлось отправителю вносить изменения. Но и после этого груз так и не забрали. Вообщем после звонкам я понял что Карго и не собирается работать. В итоге Внёс изменения и отработал вопрос с АТА. Ребята Карго не серьезная ТК. Не работайте с ними !

Отправлено 6 лет назад

От lim73

Dislike Мне не нравится

Никогда и ни за что не обращайтесь в данную компанию. Хотели заказать перевозку в Якутию, но оператор (если можно его так назвать) совершенно не понимает требований клиента и начинает хамить, грубить и т.п. Быдловатое отношение и высокие цены за перевозки - вот их кредо. Поверьте, оно того не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Flashbug

Dislike Мне не нравится

Привезли груз этой ТК...всё облито соляркой..весь груз в коробке провонял.Больше этой ТК заказывать не будем.Ужасное отношение к клиентам.Столько уже отзывов написано по этому поводу, а у руководства ноль реакции.И груз в коробках был повреждён,все углы на стенке сколоты Всем буду говорить что это ужасная ТК !!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя-И-Игорь Головачевы

Dislike Мне не нравится

А вот так они привезли детскую . Исцарапанную и в солярке. Слов вообще нет. Люди перед обращением в эту фирму ну прочитайте отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав П. А.

Dislike Мне не нравится

Ужасная Компания. Это самое мягкое выражение. Отправляли две Кровати. Мало того что бешеная цена на доставку так убили изломали Всю Мебель. Так они её ещё и всю соляркой облили. Выветрится говорят не поживайте. Не дай бог кому нибудь сюда обратится.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав П. А.

Dislike Мне не нравится

До этого отправляли ни раз,было все хорошо,крайний раз очень огорчила эта компания..отправляли с Новосибирска на Удачный,приехали до 30 января,сдали груз,нам сказали что 31 он уедет,приехали через неделю сдавать новый груз,увидела что прошлый наш груз,который должен был уехать 31 стоит,спросила почему не уехал 31 (хотя обещали что 31 уедет),сказали что каркас не успели сделать.8 февраля уехал весь груз,через положенных 2 недели нам позвонили и очень огорчили нас.. Стиральную машинку,мультиварку,микроволновку мы отправляли родственникам,стиралка была с зала,поэтому заказывали каркас,в итоге она приехала без каркаса,вся поцарапана,сказали что каркас разбился в дороге,хотя видно,что каркаса не было,машинка в ужасном состоянии,а они ещё сказали нам «она же не потеряла своих функций»,как ещё наглости хватило..мультиварку и микроволновку воообще не привезли,сказали что разбилась и они ее оставили,то есть даже не предоставили этот разбитый товар,что с ним,где он,без понятия. Сказали предьявить чек с магазина и они все возместят. Прошло две недели и совсем другое уже говорят. Предлагают бесплатно доставить нам товар,РАЗБИТЫЙ И ИСПОРЧИНЫЙ ТОВАР,зачем он нужен? Там техники на 50 тысяч.. у семьи пополнение вот вот и итак есть двое детей,вообщем им эта техника была необходима,а теперь не техники,не денег и эта компания не даёт никаких гарантий что все вернёт. Кажется без суда и адвоката не обойтись. Сами теперь не знаем как доверять этой компании,ведь до этого отправляли много раз и все хорошо было,тем более цена устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ничик

Like Мне нравится

Пользуюсь данным сервисом неоднократно, отправляя доставку в г.Ленск. Быстро, без очередей, привезла коробку на первом этаже отдала дядечке ( там такая своя грязно- чёрная атмосфера)) он взвешал, выписал листок и отправил наверх для регистрации, а вот здесь сидит очень хорошая женщина, с ней мы нашли общий язык. Она здесь одна в кабинете, встречает всегда в хорошем настроении, шустро заполняет все данные и все я свободна. Доставка приходит в обещанные сроки в целостности и сохранности. Отправка самолетом или в последнюю пятницу отправила машиной.

Отправлено 6 лет назад

От MerКsu

Dislike Мне не нравится

Часть груза пришла повреждённым и непригодным для дальнейшего использования. Больше в эту компанию обращаться не будем и вам не советуем!

Отправлено 6 лет назад

От KriAm

Dislike Мне не нравится

Сдал груз в понедельник, машина должна была уйти в среду, в итоге ушла в субботу. Прийти в место назначения должна была максимум через неделю, уже прошло 11 дней и ее до сих пор нет, кормят обещаниями!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Отвезли груз 20 ноября обещали отправить 25 или 26 в итоге не отправили отсрочили ещё на три дня я обращалась с целью быстро получить свой груз Надеюсь не разочароваться в этой компании хотя по отзывам что то уже сомнительно

Отправлено 6 лет назад

От nataliaavgustovskay

Dislike Мне не нравится

порекомендовали воспользоваться сервисом данной компании в случайном разговоре. Нашел их, позвонил. Два телефона не работаю, на третьем ответил некий очень нервный человек. Почему-то постоянно дергается, повышает голос, нервничает, на несколько прямых указаний на неприемлемый тон говорит с вами так и надо. Информацию получить сложно, начинает еще больше нервничать и дергаться. Ценники удалось выяснить, а вот сроки и регулярность оправок уже нет. Постоянно задает вопрос - с какой целью интересуетесь - так груз перевезти хочу. Где находится склад для сдачи груза уже не смог уточнить, так как человек еще больше завелся, на кого-то наорал рядом стоящего (это прямо в трубку параллельно разговаривая). В итого хорош.... Груз сдавать решили не стоит, хотя объемы солидные, но этого тоже озвучить не получилось, первый раз такое, видать клиенты стоят в километровой очереди... Цены заманчивые, но... страшновато не увидеть больше свой груз...

Отправлено 6 лет назад

От korshund22

Dislike Мне не нравится

Ужасная транспортная компания!!! Груз из Новосибирск до Ленска обещали доставить за 2-3 недели, до сих пор нету, жду 2 месяца уже! и каждый раз менеджер в Новосибирске Сергей обещает что он вот вот на подходе, новолодскому груз сдал позже на 4 дня, и забрал его в Ленске через 12 дней, это для сравнения, теперь ещё и заявляют что пока груз ехал подорожали тарифы! Люди обходите стороной эту шарашку! Не стойт тратить на них нервы и деньги! Минус 10 этому балагану

Отправлено 6 лет назад

От saveliev.m.n14

Dislike Мне не нравится

Отвратительная ТК!Новосибирск-Мирный сдали до закрытия зимника 2 груза: 3 и 6 марта.Вроде как успели.Но! 4 апреля приехала только половина,причем часть от первого,часть от второго!Где все остальное?Никто ответить не может,ссылаются друг на друга!Мне нужна теплица весной,а не в июне!Её еще поставить нужно.Ещё интересный момент,при приеме груза цена за куб 6700(накладная имеется),а когда поехали получать - в накладной 7000 !?! Полнейший пофигизм на клиентов!Если бы мы знали что у них груз по непонятным причинам будет лежать на складе почти месяц ,то отвезли бы в другую ТК,и получили бы его в конце марта!Минус 10 звёзд вам,очень жаль что тут не поставишь.Заказываю много и часто,больше в эту карго НИ-КОГ-ДА!!!Люди,пожалуйста,берегите свои нервы,время и деньги,делайте выводы.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Rozbitskaya

Dislike Мне не нравится

обратился в первый раз в эту компанию, разузнал как нужно сдавать груз, сказали сделать резерв, сделал резерв за неделю, привез груз в отмеченный срок, груз приняли скрипя зубами мол куда все везете, груз не уйдет, я сказал что я делал резерв им не пообещали что груз уйдет, груз сдал, но через некоторое время узнал что груз мой завис у них на складе и никуда он не поехал, навигация соответственно закончилась, и мой груз поедет только через 2 месяца, вот такая замечательная фирма, причем этот груз сезонный и через два месяца он уже не нужен.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Захаркин

Like Мне нравится

Отличная транспортная компания: индивидуальный подход, бережное отношение к грузам, соблюдение сроков в г. Мирный (Якутия). Спасибо, дальнейших успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От alyna-416

Like Мне нравится

Нуууу...вот вообще не соглашусь со всеми комментариями ...сегодня получила уже груз. Довольна всем! Отдельное спасибо руководителю Сергею за индивидуальный подход к клиентам....С самого первого моего звонка...услышала в трубке приятный голос...общались минимум пол часа...задала все вопросы и получила на все ответы. В течение недели партиями доставляли им мой груз с разных магазинов города...за каждую партию мне, так сказать отчитывались, что все поступило, что все хорошо и без всяких повреждений. Очень удобные условия расчетов...для примера...у меня не хватало средств оплатить сразу всю доставку...я 50% оплатила сразу, а оставшиеся по факту получения моего груза. Ну или можно даже оплатить все 100% по факту получения. Всю логистическую цепочку контролировала по звонку Сергею, с вопросами где мой груз, куда приехал, откуда отплыл и т.д., всегда отвечал четко и ясно. Отличная компания! Хорошо и быстро работают! Респект Вам! Рекомендую всем обращаться именно к нему, к Сергею! Прошу сотрудников транспортной распечатать мой комментарий и вклеить в книгу жалоб и предложений! :) С уважением и благодарностью Оксана Н. г.Мирный РС(Я).

Отправлено 8 лет назад

От kcuxa.007

Dislike Мне не нравится

Второй звонок проигнорировали...Чувство такое что сами за рулем сидят, одной рукой рулят, другой - отвечают через раз. Еще тут смотрю в отзывах кто-то писал что еще говорят привозите свой груз не говорят, по телефону тариф не говорим, это сверхнаглости. Прочитала все комменты, и понимаю что это мнение большинства схожее с моим.

Отправлено 8 лет назад

От madam.fabi

Dislike Мне не нравится

Директор дал поручение разузнать о доставке дверей в Якутию . Позвонила в эту компанию. Очень грубо и невнятно ответили, имя пришлось уточнять самой. Диалог у нас не сложился, потому что мне сказали : " короче запиши номер телефон на все вопросы ответит...". У сотрудника этой компании нет ни грамма заинтересованности при ответе на звонок. Какого этот сотрудник отвечает на телефон вообще, и Вы ему еще з/п платите??? Было бы за что!!!!!!! Желания нет перезванивать больше и тем более никогда бы не доверила свой груз.

Отправлено 8 лет назад

От madam.fabi

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа менеджеров. Не умеют элементарно общаться с клиентами. Еще в детстве учили всех прощаться. когда заканчиваешь разговор. На чем вообще эта компания держится.. не понимаю..

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

В данной компании почему-то все телефоны мобильные. Прозвонил по одному - ответили "ДА". Спрашиваю куда попал - в транспортную..., попросил принять заявку на забор груза - мне предложили сделать запрос посредством написания СМС . Более чем странно. Мое общение с данной компанией на этом и закончится...

Отправлено 8 лет назад

От radmir-nsk

Dislike Мне не нравится

Уже неделю жду когда у меня заберут груз... Сказали что забор есть, в итоге через неделю выяснилось что машин нет, лучше вам самим привезти.... Странно как то работают. Да и как то по телефону не вежливо общаются....

Отправлено 9 лет назад

От aleks

Dislike Мне не нравится

Странная компания, звонишь им говоришь параметры груза, чтоб узнать стоимость а они в ответ привозите, стоимость по телефону мы не говорим на месте посчитаем и скажем, на хрена такой сервис.

Отправлено 11 лет назад

От Олег