Карго-Лидер, транспортно-логистическая компания отзывы и оценка

Благовещенск, Тенистая, 127 (506 офис; 5 этаж)


Карго-Лидер, транспортно-логистическая компания

5

4 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Контейнеры для грузоперевозок, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Благовещенск
Адрес Тенистая, 127 (506 офис; 5 этаж)
Телефон +7(416)234-08-80 +7(416)231-02-08 +7(416)231-07-70
Сайт cargo-lider.ru


Like Мне нравится

С Карго-Лидер сотрудничаем уже несколько лет. Отмечу профессиональное отношение к своему делу, все быстро, четко и вежливо. Желания попробовать другую транспортную компанию ни разу не возникло, всё устраивает на 100%. Мы находимся в Санкт-Петербурге, но девушки всегда входят в наше положение и поэтому разница во времени незаметна.

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Транспортная компания "Карго-Лидер" - очень надежный, быстрый и комфортный помощник в нашей работе. За все время нашего сотрудничества, компания "Карго - Лидер" четко и корректно выполняет все поручения по доставке грузов из различных регионов Российской Федерации в наш адрес. При каждом обращении в компанию, ощущается индивидуальный подход решению и выполнению наших заявок на доставку грузов с очень строгими требованиями к транспортировке (температурный режим, хрупкость и т.д.). Задержек доставки не было ни когда! Доставка к дверям нашей компании в удобное для нас время, что очень ценно при специфике работы нашей компании. Учитывая все удобства которые предлагает компания "Карго - Лидер" мы практически полностью определили ее приоритет при работе с транспортными компаниями нашего города. Благодарим за сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

С Карго Лидер работаем на протяжении 4 лет. Хотелось бы отметить качественное и оперативное выполнение данным предприятием своих обязательств по доставке грузов для нашей компании. Данная компания всегда выполняет свою работу добросовестно и в срок. Помимо этого считаем нужным отметить ответственность и доброжелательность сотрудников компании при оформлении и исполнении заказа. Работать с Карго Лидер легко и удобно. А главное – надежно.

Отправлено 8 лет назад

От Rinat

Like Мне нравится

С компанией Карго-Лидер работаем на протяжении 4 лет, за время работы компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный перевозчик. Забор и доставка грузов всегда выполнялись качественно и точно в срок. Хотелось бы отметить профессионализм и компетентность сотрудников компании, который найдет выход из любой сложившейся ситуации. Очень приятно работать с данной транспортной компанией и рекомендуем всем.

Отправлено 8 лет назад

От buzan_e