Каретный ряд, ООО, компания автострахования отзывы и оценка

Благовещенск, Воронкова, 8/2а


Каретный ряд, ООО, компания автострахования

1

3 оценили
Категория Страхование, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Благовещенск
Адрес Воронкова, 8/2а
Телефон +7(963)804-41-57


Dislike Мне не нравится

Обзванивал страховые компании чтобы прицениться, да и вообще знать сколько денег брать. В итоге даже слушать не стали, и тупо бросили трубку. Зачем тогда вообще пишете номер телефона в 2гис если не даете консультацию по телефону?

Отправлено 7 лет назад

От An28

Dislike Мне не нравится

Закончилась страховка, время было 20-00, позвонил по номеру, указанному в 2ГИС мужчина сказал: приезжайте! захожу в офис, сотрудницы, говорят: Мы не оформляем, вот идите в РГС там и оформляйте. ВОТ КУРИЦЫ! После того, как я сообщил, что у меня назначена встреча соизволили принять меня. Тыкали клавиатуру, тыкали, ничего не получилось. сказали приходить завтра. С недовольной рожей. Пришел я завтра - просидел полчаса, послушал обсуждения, как сотрудницы решали что же мне туда запихать каких еще страховок)) опять говорят ничего не получается!! ВОТ ПРЯМ КУРИЦЫ! Директор научи людей (КУРИЦ) работать!

Отправлено 7 лет назад

От shaposhnikov.d

Dislike Мне не нравится

Это ужас! Работают такие невежливые дамы , что даже заходить не хочется. Хотели у них страховаться, на улице был дождь и мы спросили, можно ли к вам зайти, чтобы у вас подписать договор купли-продажи (чтобы не мокнуть на улице), на что проучили ответ - нельзя, идите на улице подписывайте что хотите и возвращайтесь. Женщина с недовольным видом вытолкала нас на улицу в дождь. Позвонили из директору по указанному в 2гис номеру, описали ситуацию, на что получили равнодушное - удачи вам. Страховка стоит 16434 рубля, хочется хотя бы человеческого отношения к клиентам, не говоря о приветливом обслуживании!

Отправлено 8 лет назад

От E.А.