Каретный двор, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёная Роща, 5/12 (207 офис; 2 этаж)


Каретный двор, транспортно-экспедиционная компания Каретный двор, транспортно-экспедиционная компания

2.7

15 оценили
Предоставляем услуги:
Такси
Пассажирских перевозок
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Зелёная Роща, 5/12 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(953)894-94-94 +7(913)894-94-94 +7(383)412-44-44 +7(383)304-88-88
ВК kd_taxi


Dislike Мне не нравится

Очень неадекватные диспечера -постоянно раздают несуществующие адреса подачи,мотивируя--я первый день работаю.Кто умел работать разбежались от жадности хозяина.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Kud

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые воспользовался службой такси и был приятно удивлен, когда в назначенное время получил уведомление, что машина меня ожидает и можно выходить. Вышел и... никого нет! Естественно у меня возник вопрос к оператору, где именно водитель и зачем он уведомляет что подъехал, если его еще нет на месте? Оператор уточнила, что водитель неправильно прочитал адрес в заявке и теперь очень мчится ко мне. А тут как раз началось самое интересное - сначала водитель перезвонил и уточнил что не может найти мой адрес. Я подробно пояснил как именно ко мне проехать и где водитель допустил ошибку в пространственном ориентировании, при этом не совсем понимаю почему роль навигатора выполнял пассажир, а не оператор или специальные технические устройства, которые имеются в избытке на рынке. После моих указаний водителя не было еще 15 минут, хотя от точки где он находился ранее и до меня ходьбы минут 5. В определенный момент времени я все же не выдержал и вежливо поинтересовался у водителя, когда мне стоит ожидать машину и где он находится в данный момент? Водитель попросил выйти меня на улицу (хотя я стоял на улице уже 25 минут и продолжал стоять) и тогда он сможет меня найти. Прошло 3 минуты и появился он: старый джип с номером 780 и через приоткрытое окно услышал столь милый вопрос "Где тут *****тский 35й дом?". Я уточнил, что если он за мной, то в заявке был указан не совсем 35й и что я уже опаздываю на работу. На что услышал в ответ, что номер дома на табличке ему не видно (хотя какая разница, все равно он впервые к дому подъехал), что он ("переспал") все нашу деревню (наверное из столицы к нам перебрался) и попросил меня выйти из машины, хотя я уже в нее садился. Итого: 30 минут ожиданий на улице, опоздание на работу, чуть подпорченное настроение Если меня читают управляющий службой такси, то у меня есть отзыв и пожелание: 1. Почему бы не нанимать водителей с техническими средствами, на которых можно установить 2 Гис? Такие аппараты начинаются от 1000 рублей 2. Если водителю сложно освоить технику, то может быть выдавать им бумажные карты, чтобы они изучали "деревню" в перерывах между заказами? Больше это такси я вызывать не буду

Отправлено 7 лет назад

От pareiro

Dislike Мне не нравится

Пользовалась вашем такси не один раз . Но , 16.07.2016 , я сталкнулась с таким впервые ,вызвала такси в 23.55 , сказали через 20 минут подъедет , я собралась и вышла на улицу с ребенком , дабы быстренько сесть в такси , чтобы водитель не ждал , в 00.30 я позвонила и узнала у девушки о такси , сказала , что через минуту будет , но прошло еще 10 минут , позвонив снова , она решила связаться с водителем . После я дозвониться уже не смогла , очень отвратительное отношения к клиентам , кроме как извините ничего я не услышала , прождав такси 45 минут вместо обещанных 20 мне с ребенком просто повезло , что остановилось другое такси . Итог: приехав домой только тогда мне позвонил водитель и недовольно сказал , что подъехал! Ужасно ! Диспетчеры думайте о людях , а не о том чтобы больше заказов взять ! А девушка которая отвечала мне ,очень жаль что я не знаю вашего имени , надеюсь вам с ребенком когда нибудь доведется столкнуться с таким !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Татьянкина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Вызвали сегодня такси примерно в 23 часа, не только не приехало через названное время, а вообще не приехало, и никакого звонка/смс о машине нет. И такое уже не первый раз.

Отправлено 8 лет назад

От Овсянка

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь этим такси!нравится,водители вежливые!сегодня вызывала машину,водитель увез бабулю за место меня, (ну она сама виновата,забрала мою машину) позвонила оператору, вопрос решили, меня забрали минуты через 2, довезли, извинились, И НЕ КОПЕЙКЕ НЕ ВЗЯЛИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Онопенко

Dislike Мне не нравится

Раньше часто пользовалась - быстро и не очень дорого. Последнее время очень долгое ожидание, хотя говорят: "Машина назначена/будет через 10 минут/выезжает". Самые яркие случаи - вызывала для поездки на работу 2 раза. Первый раз прождала вместо 10 минут 35, еще вышла для скорости из подъезда, думаю - приедет, сразу и сяду. После 35 минут ожидания отменила заказ, все равно опоздала, а на маршрутке дешевле. Второй раз ждала 40 минут, но решила дождаться, т.к. ехать было дальше. Диспетчер с водителем не связывается, такое ощущение; говорит "Он у подъезда", но я , стоя у подъезда, никого не вижу. Второй момент - от одного и того же места система каждый раз насчитывается разная сумма. Когда были рации, а не смс, было оперативнее и точнее. И третий момент - поездки в аэропорт. Бесит неимоверно, что нельзя за пару дней заказать такси на определенное время. "Звоните с утра/ближе к делу, заказывайте". Но это у всех так, к сожалению, сервис на уровне плинтуса. Это не самое паршивое. А самое вот что. Вызываем такси в аэропорт, прилетели, багаж 2 чемодана. Приезжает Рено Логан, в багажник которого помещается только 1 из 2 чемоданов. Второй пришлось везти чуть не на коленях. Предупредили по телефону - у нас багаж, пришлите машину с большим багажником. В общем, стараюсь не пользоваться в последнее время, только если совсем срочно и далеко, и по-другому никак.

Отправлено 8 лет назад

От Овсянка

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение диспетчеров,приехал водитель от которого так несло перегаром,что я сама пьяненькая стала,диспетчер на это сказал-всякое бывает! цены не реально задраны- с Красной Сибири до Смирнова он содрал 140 руб,и еще не знал ни одной улицы! И это водитель такси!Не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Kisa 54 ru

Dislike Мне не нравится

Началась пора новогодних корпоративов... заказала такси заранее, с утра, так как знала, что к вечеру наверняка возникнут трудности. К назначенному времени машина не пришла, и не перезвонили. Не рекомендую, не надежная компания.

Отправлено 9 лет назад

От plusha3

Dislike Мне не нравится

Всегда нравилась это такси, старались вызывать только его. Но в прошедшую пятницу и субботу слегка разочаровались. В пятницу ночью попробовали позвонить, нам ответил неадекватный оператор. Возможно она очень устала и начала заговариваться, но от машины мы отказались, тем более и озвученное время ожидания было большим. В субботу вечером мы снова решили вызвать это такси (раньше же очень оно нам нравилось). Услышав в ответ "Хорошо, отправляю машину" , мы стали ждать смс. Прошло 10 минут, СМС о том что машина выехала не пришло. Позвонили оператору, он ответил "А, сейчас отправлю машину". Ждем еще 10 минут, СМС опять не пришло. Снова звоню оператору, оператор: "Извините, заминка с вашим заказам, перенаправил ваш заказ на другого водителя, все, машина к вам выехала". Ждем еще 10 минут, СМС так и не приходит. Снова звоню оператору. Он говорит что машина скоро выедет... ИТОГО: заказанная машина приехала через 45 минут после первого звонка. В следующий раз наверное не захочется уже их вызывать.

Отправлено 9 лет назад

От ghost-a-rika

Like Мне нравится

Отличное такси! Особенно на фоне всех остальных бердских служб. Очень приятно, что вежливые и оператор, и водитель. Техническое оснащение тоже на высоте в сравнении с конкурентами: работают через приложение, а не через мерзкую шипящую рацию, есть возможность связаться с водителем, навигатор (да, в Бердске тоже можно заблудиться), и, браво, безналичный расчет! Минус только один: ночью почему-то ожидание составляет минут 20...

Отправлено 9 лет назад

От nyuga77

Like Мне нравится

Когда оказываюсь в Бердске- всегда пользуюсь этим такси. Сегодня впервые столкнулась с неприятностью. Доезжаем до пункта назначения- спрашиваю стоимость- 250 рэ. Отдаю. Через 10 минут смс- стоимость вашей поездки составила 240. То ли мне везет на такое, то ли это повсеместная беда! Причем всегда, когда цена не кратна 50 или 100- округляю и даю побольше, но то мое личное решение. а не такой откровенный обман. Знает ведь, что приходят смс. Такси ваше люблю, продолжу пользоваться, но есть предложение- в некоторых службах сразу, принимая заявку, диспетчер озвучивает стоимость. Может, это поможет нашим водителям стать честнее? проблема не в 10 рублях, проблема в факте... С ув., Kat

Отправлено 10 лет назад

От Katarina007

Like Мне нравится

Искала такси для поездки с младенцем в своей автолюльке. Позвонила и спросила, бывают ли у них некурящие водители. Девушка зависла на пару мгновений и ответила, что да, есть такие. Действительно, приехал чистенький Фунтик без шансона, таксист помог мне пристегнуть кресло. Но больше всего меня поразил терминал оплаты по картам прямо в машине! И это в нашей деревне, где в магазинах-то такая фишка до сих пор является редкостью %) Платеж прошел быстро, дольше выгружались из машины. В общем, респект!

Отправлено 10 лет назад

От listic

Like Мне нравится

Срочно нужно было вызвать такси - очень спешила на встречу. В других службах просто сбрасывали. видимо не было свободных машин. В 2Гисе нашла телефон Каретного двора. Позвонила. Женщина-оператор, очень вежливая, приняла заявку. Такси приехало очень оперативно. Села в машину, отъехали квартал. И тут я вспоминаю, что в спешке забыла важные документы дома. Говорю об этом водителю. Молча разворачиваемся, едем обратно. Ждет пока я поднимаюсь\спускаюсь. Ни одного возмущения. Ездила с другими службами, по себе знаю, какие бывают ворчливые водители! За ожидание стоимость проезда не увеличилась! Как приятно! Вот честное слово! Молодцы! Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

и так...я буду первой!!!со вчерашнего дня прибываю в глубоком шоке.заказала 2 грузчика перевести некоторую мебель и холодильник в другой дом.ну таких тормозов я не ожидала увидеть всё на столько медленно что просто слов нет,одни эмоции,но их к великому сожалению здесь высказать нельзя)))все коробки стаскала вниз сама.дабы было быстрее и соответственно меньше денег.так они холодильник только 30 минут тащили и в итоге выяснилось,что они его помяли и покарябали.вообщем звонила их начальству сказали перезвонят.теперь вот жду!!!и кстати раньше постоянно вызывала именно эту компанию,вообщем с грузчиками не повезло.надеюсь этот раз был первым и последним!!!

Отправлено 11 лет назад

От igra_8787