Карелия-Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Петрозаводск, Шотмана, 8а (2 этаж)


Карелия-Тур, туристическое агентство Карелия-Тур, туристическое агентство

0

0 оценили
Год начала тур.деятельности - 2001.
За время работы,мы приобрели ряд неоспоримых преимуществ, таких как гарантия качества и культуры обслуживания, надежная репутация на тур.рынке, среди партнеров и клиентов, что свидетельствует о высоком авторитете фирмы и серьезном потенциале развития.Мы сумели зарекомендовать себя, как стабильная и развивающаяся компания.
Хороший отдых доступен каждому, но не каждый об этом знает. Огромное количество предложений и вариантов решений туристического вопроса может ввести в ступор практически любого будущего путешественника. Поэтому мы всегда готовы помочь вам найти свой отпуск в лето. Мы подберем Тот Самый вариант в огромном океане предложений, который будет максимально соответствовать вашим желаниям и взглядам на отдых. Потому что мы считаем, что отсутствие времени или даже скромный бюджет – это еще не повод, чтобы отказываться от путешествия!
ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?
Любите ли вы свое дело так, как любим его мы? Увлеченность, опыт и профессионализм наших менеджеров позволяет всегда быть в курсе любых движений, происходящих на туристическом рынке.
-Мы дружим с большим количеством туристических операторов. Это позволяет поддерживать цену на оптимально низком уровне, быть в курсе всех акций раннего бронирования и появления горящих туров, а менеджеру эффективно и быстро находить подходящие варианты отдыха даже для самого привередливого путешественника.
-Наши менеджеры квалифицированно проконсультируют вас по вопросам отдыха почти в любой точке земного шара.
-Мы предлагаем широкий выбор по ценовому диапазону.
-Потому что мы всегда в курсе самых актуальных предложений не только на сегодняшний день, но и на месяцы вперед.

Наша главная цель - высококачественное обслуживание, а также разработка новых направлений, способных заинтересовать настоящих ценителей путешествий!


Желаем Вам хорошего настроения и приятного отдыха!

График работы: пн-пт 10:00-19:00 сб- 11:00-15:00 вс-выходной
Тел.:89062093231
е-mail: kareliatyr@mail.ru
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Организация экскурсий по городу
Город Петрозаводск
Адрес Шотмана, 8а (2 этаж)
Телефон +7(814)277-49-29 +7(814)259-27-22 +7(906)209-32-32
Сайт karelyia-tour.ru
ВК club12739108