Карелия, бизнес-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского, 27/2 (1-16 этаж)


Карелия, бизнес-отель Карелия, бизнес-отель

4.8

5 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Маршала Тухачевского, 27/2 (1-16 этаж)
Телефон +7(812)718-40-48
Сайт www.karelia.spb.ru
ВК kareliahotel


Like Мне нравится

Останавливались в этом отеле в 2008 году. После родного Волгограда показался просто огромным, как впрочем и все в Питере)) Номер вполне приличный для трехзвездочного. Двухместный с ванной. Кровати две - огромная двухспальная, на которой и втроем не тесно и полуторка. Так, что в плане сна все достойно. Мягко, постель чистенькая. Уборка каждый день. Жили с подругой, Утренний раскордаш в ванной при вечернем возвращении обнаружен не был. Приятно. Шведский стол на завтрак - достойно и вкусно. Единственное, попали вместе с большой "делегацией" из дружественного Китая, пришлось в очереди постоять. Зато вечером можно в уютном баре посидеть и в номер заказать коктейльчик))) В плане расположение далековато, конечно, но мы быстро нашли конечную маршрутки, которая шла прям до Невского, а там и метро

Отправлено 8 лет назад

От fimez

Like Мне нравится

Достаточно хорошая гостиница. Интерьер общих помещений приятный - без изысков, но не совдепия. Все чисто и ухожено. Уютный номер, очень порадовало наличие балкона в номере. Шикарные завтраки - огромный выбор еды на любой вкус: от каш и овощей до сосисок разных видов и яичных блюд. Очень порадовали невысокие цены на услуги прачечной и, при этом, постирали и высушили все буквально за 3-4 часа, хотя по правилам могли тянуть до самого вечера. Что не понравилось: Душ огорожен от остальной ванной комнаты маленьким уклоном, как итог - вода выливалась на весь номер. В коридоре у номера было огромное пятно на ковролине, думается это кто-то однажды просто долго мылся. За неделю моего пребывания ни разу не поменяли белье и полотенца. Просто все аккуратно складывали и все. Как итог, последние пару ночей постель была вся серая. Гостиница находится у черта на куличках. Если вы приехали в СПб без машины или не готовы отваливать не малые суммы на такси, то готовьтесь стоять по 10-15 минут на остановках, ожидая те немногие маршруты, что идут до гостиницы. Кстати, до метро по 4,5 км в обе стороны, так что на метро не надейтесь.

Отправлено 8 лет назад

От nadon_lip

Like Мне нравится

Очень хорошая гостиница! Обстановка очень уютная, даже в коридорах. В комнатах телевизоры, телефоны, мини-холодильники, душ, шкафы, балкон. В общем все, что надо для гостиницы 3*. Я ездила туда группой, и по утрам у нас был шведский стол. Я вообще такой человек, который почти никогда не ест по утрам. Тут я не могла удержаться. Прекрасная была еда, аппетит просыпался тут же. Была я в этой гостинице в 2006 году, сейчас, я думаю, многое изменилось и стало в 2 раза лучше!

Отправлено 10 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Ремонт современный, все опрятно На машине крайне удобно, до центра и до кад 15 минут У отеля есть платная парковка, стоит недорого и за авто спокойно)

Отправлено 10 лет назад

От Kira Egorova

Like Мне нравится

воспоминания хорошие) жила там 5 дней. цена приемлемая около 3000 за номер в сутки, то есть если вдвоем то с человека всего 1500. Завтраки нравились шведский стол-всякие омлетики колбаски фрукты чаи и соки. Рядом есть магазин-очень удобно если захотел например ночью чего нибудь этакого. В низу куллер- пейте на здоровье) Сувенирная лавка на первом этаже. Все чисто и аккуратно,персонал приятный-хотя с виду здание не ахти. Неудобно добираться до центра! Организованы экскурсии. Про номер- есть два вида с ванными и с душем. У нас был с душем,душик так себе если честно просто обложен плиточкой и такая перегородочка на полу чтобы вода не вытекала. Телевизор маленький и с помехами. Еще там нет балконов! точнее есть но выйти на него можно только через окно.

Отправлено 11 лет назад

От Лидия Вэнс