Карел-Импэкс, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Петрозаводск, Халтурина, 1а


Карел-Импэкс, торгово-сервисная компания Карел-Импэкс, торгово-сервисная компания

1.6

8 оценили
Шесть четверок точка про - все для вашего авто!
Шины | Диски | Запчасти | Сервис | Отдых | Рыбалка I Техосмотр+Страховка

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения или замечания - звоните нам, и мы с благодарностью ответим вам.

Интернет магазин 444444.pro:
8 (8142) 44 44 47

Торговый центр Карел-Импэкс:
ул. Боровая, 10В, ул. Лыжная (у ж/д моста)
8 (8142) 44 44 44

Запись на шиномонтаж:
8 (8142) 44 44 41

Мойка, обслуживание и ремонт:
8 (8142) 44 44 45

Кузовной ремонт и покраска:
8 (8142) 44 44 45

Техосмотр и страхование:
8 (8142) 44 44 42

Бесплатный многоканальный номер:
8 (800) 224 114
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Петрозаводск
Адрес Халтурина, 1а
Телефон +7(814)244-44-44 +7(814)244-44-45
Сайт 444444.pro
ВК pro444444pro


Dislike Мне не нравится

Пригнал авто на диагностику. Через 8 часов приговорили клапан ХХ и больше никаких замечаний. Это при том, что раньше менял дроссельную заслонку вместе с клапаном ХХ. О чем я не предупреждал. Автосервис на халтурина. В точку.

Отправлено 5 лет назад

От Paul Valens

Dislike Мне не нравится

Пригнал машину на замену сцепления. Сказали что запчасти будут на следующий день. По итогу привезли через неделю. В самом заказ наряде написали что меняли сцепление аж 5 часов. Дерут по максимуму. Ни ногой туда!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Фофанов

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение, постоянное враньё, если что-то сломано по их вине, чтобы не нести материальную ответственность, в итоге мы сдали машину, которую можно было сделать за полчаса и цена была бы 600 руб, а забрали машину через месяц и заплатили 40000, половина запчастей, которые заменили, с нами не согласовывали, они прослужили бы ещё не один год.

Отправлено 6 лет назад

От johnyptz

Dislike Мне не нравится

Автосервис ужасный! Не советую. Два раза обращался и оба раза проблемы после посещения. Неприятный осадок накопился, больше туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Недавно попал в аварию. Подогнал тачку в автосервис Карел-Импекс без особой надежды на то, что они смогут её отремонтировать, так как была нарушена геометрия кузова. А если и смогут, то за безумные деньги. Но когда мастер составил смету, я был приятно удивлён: сумма оказалась вполне приемлемой, от сердца отлегло. Ребята, спасибо за то, что не греете руки на несчастье попавших в беду граждан!

Отправлено 7 лет назад

От indeks.spb

Dislike Мне не нравится

Обходите это заведение стороной. Это просто какое-то разводилово, а не сервис. Приехал к ним с проблемой в электроусилителе руля, промурыжили 2 недели, сами ни разу не позвонили, на мои звонки отвечали отмазками. В итоге сказали, что электрику проверили, проблема в рулевой рейке, рейку подтянули - теперь всё хорошо. За воротами проблема возникла вновь. На другом сервисе сказали, что следов какой-либо деятельности вообще не наблюдается. Значит я пешком 2 недели отходил зря и за это ещё и 2500 отдал.

Отправлено 8 лет назад

От borisov_m

Dislike Мне не нравится

Я заехал на Халтурина чтобы поменять ремень ГРМ (Логан). Ремень заменили довольно быстро, но качество работы ужасное! Появилось какое-то тарахтение в районе генератора, иногда посторонние звуки. Кроме того, стоит постоянный свист. До этого ничего такого не было, теперь свистит так, что люди шарахаются. Причём всегда, и на малых и на больших оборотах. Ещё пропал болт натяжной ролика. Сначала не посмотрел, сейчас уже поздно. Читал об этом в Интернете, исчезновение этого болта, почему-то, явление довольно частое и на случайность списать не получится. Явно сняли специально. Короче работа очень плохая, больше туда не поеду и другим отсоветую. Надо было менять на СТК, там конечно дороже, но может надёжнее.

Отправлено 9 лет назад

От ynort6