Каре, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Карла Маркса, 46 (1 этаж)


Каре, салон красоты

2.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Курган
Адрес Карла Маркса, 46 (1 этаж)
Телефон +7(352)241-33-39
ВК id342778468


Like Мне нравится

У меня сегодня от этого салона только положительные эмоции :-) Получилась накладка с парикмахером, у которого я была записана и мне пришлось срочно искать замену. В салоне "Каре" девушка на ресепшене была очень внимательна, приветлива и быстро решила все мои проблемки (даже не связанные непосредственно с услугами самого салона). Спасибо! :-) Мастер - Елена Мадинских согласилась прийти на работу пораньше, чтобы сделать мне укладку, тоже была доброжелательна и приветлива, выполнила все мои пожелания, работала аккуратно и уверенно. Укладочка мне понравилась! Спасибо, Елена! :-)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Махова

Dislike Мне не нравится

Гель-лаки ужасного качества, почти все цвета прозрачные, может их чем-то разводили, не могу поверить, что Essie может такие гель-лаки производить. В конце пришлось мастера спросить, какой гель-лак точно будет нормально красить и она показала только ОДИН, настроение было вконец испорчено, цвет был не совсем не тот, что я хотела, но от безысходности я согласилась, надо было закрашивать предыдущие цветные эксперементы. На мое удивление, гель-лак продержался на ногтях 2 недели без единого скола.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia To

Dislike Мне не нравится

Внезапно перенесли стрижку на 2 часа позже, даже не предупредив заранее по телефону. Такой менеджмент - позор для салона! Дешевки.....

Отправлено 6 лет назад

От Фортуна Колосова

Like Мне нравится

Ходила на чистку лица. Специалист Ирина -очень доброжелательна и внимательна. Сделала все профессионально, тщательно и качественно. За два часа я отдохнула и получила удовольствие от полезных и приятных процедур. Ушла с прекрасным настроением! Спасибо, Каре!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Покрытие гель лак. Стоимость 800 руб, скол через 4 дня!!!ужасное покрытие, ноготь у основания светлее на тон, чем в конце. Без выравнивания ногтевой пластины, хотя администратор по телефону сказал что в покрытие гель лаком входит выравнивание ногтевой пластины

Отправлено 7 лет назад

От lera-gorchakova

Dislike Мне не нравится

Делала химическую завивку ресниц. Большую часть процедуры пощипывало глаза, чего не должно быть. В итоге ресницы завились плохо, еще и склеились так, что стали пучками. Девушка на ресепшене не очень приветливая была. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От 12345

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне себе макияж и причёску на свадьбу. Из плюсов-макияж мастер Елена делает безупречно, учитывает все Ваши пожелания. Из минусов - высокая стоимость и прическа в исполнении мастера Анны. Пришлось делать два пробника причёски, т.к. то,что создавала из моих волос Анна не устраивало ни меня, ни моих близких. К моим пожеланиям она прослушивалась , но очень нехотя и с недовольным лицом . Деваться было некуда, в день свадьбы я всё равно сделала причёску у Анны. Кудри держались плохо. Шпильки начали выпадать из причёски как только я села в такси. Мне было очень неловко, когда гости постоянно поднимали и приносили мне шпильки , предательски выпадавшие из моей причёски. Вывод -макияж у Елены 5+, выдержал всю свадьбу и слезы, причёска у Анны -2, жаль потраченных нервов и денег.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Терентьева