Каре-А, сеть парикмахерских отзывы и оценка

Пермь, Сибирская, 57 (1 этаж)


Каре-А, сеть парикмахерских

2.5

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Пермь
Адрес Сибирская, 57 (1 этаж)
Телефон +7(342)244-29-93
ВК salonkrasoty_kare


Dislike Мне не нравится

В 19:30 уже не подстричься так как якобы все занято

Отправлено 7 лет назад

От Александр Федосеев

Dislike Мне не нравится

Как будто подстригают золотыми ножницами. От куда космические цены берут, ладно если бы хорошо стригли

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную парикмахерскую, у меня было мелирование, пришла в салон хотела полностью осветлить корни и протонироваться! В итоге получила рыжие корни, желтые волосы, тонировка никакая, отдала за это 2760( 1100 осветление и 1660 тонировка), вышла из салона и просто разрыдалась! Пошла в другой салон, в надежде что что то можно исправить, там просто все ужаснулись от того что натворил мастер Ася из салона Каре на Сибирской 57, сейчас придется немного подождать, и заново уже все перекрашивать! Кому не безразличны свои волосы и финансы, обходите этот салон стороной!

Отправлено 7 лет назад

От syuzanna.sagdeeva

Like Мне нравится

На днях впервые была в этой парикмахерской. Решила сменить цвет волос. И была приятно удивлена, как мастер подобрала цвет! Все говорят, как будто свой. Очень понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гусева

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Очень внимательный персонал, всегда вежливы. Валентина мастер своего дела, окрашивание и стрижка на высшем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Копытова

Info

В летник нужно брать сенди, сок с мороженым, очень просто и вкусно)

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Girev

Info

Место тусовки байкеров.

Отправлено 9 лет назад

От Завсегдатайка Баров

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую пользоваться услугами парикмахерской-кафе Каре на Сибирской 57. Одна парикмахерша которая меня обслуживала (не помню имя) Такого неуважительного отношения я не встречала нигде. Содрали с меня 1200 за маску для волос и заставили просидеть там 3 ! часа. Уж все клиенты все свои процедуры получили и ушли,сколько человек сменилось. Она специально тянула время,медлила ,а оказывается она с другими парикмахершами решила поиздеваться надо мной! И она часто уходила в другие комнаты и была там подолгу,оставляла меня одну. Очень жалко денег. Жалко.

Отправлено 10 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Все на высшем уровне! Встретили, подстригли. Мужская спортивная всего 250 рублей, хотя надо мной "колдовали" и ножничками, и всяко разно. Большое спасибо! P.S. Я всегда можно выпить кофе совсем рядом

Отправлено 10 лет назад

От viktorzyrya

Info

Все очень вкусно, да и летник очень классный

Отправлено 12 лет назад

От Polina Azimova

Info

Нереально вкусный маракуйевый чизкейк

Отправлено 12 лет назад

От Av

Info

Очень вкусный чизкейк

Отправлено 14 лет назад

От Jessica Kardakova