Каре-А, сеть парикмахерских отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 11 (1 этаж)


Каре-А, сеть парикмахерских

3.8

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Пермь
Адрес Пушкина, 11 (1 этаж)
Телефон +7(342)212-25-01
ВК salonkrasoty_kare


Like Мне нравится

Нашего мальчика 2 года впервые постригали там, как надо и за 250 р.! Раньше ходили по дорогим детским парикмахерским и все не то было )

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Polushkina-Kostromina

Like Мне нравится

Дарья Александровна супер

Отправлено 7 лет назад

От Алишер Абдусамадов

Dislike Мне не нравится

Посещал данную парикмахерскую достаточно долго (около 2 лет). Все устраивало. До одного неприятного момента. Однажды после посещения обнаружил у себя вшей. Решил оставить отзыв в книге отзывов и предложений. Надо сказать что мой отзыв там был первым. После этого через пару дней мне позвонили и заверили что была произведена проверка и даже имеется акт данной проверки. Также меня заверили что его отправят мне через несколько дней на электронную почту. Но так и не отправили. Примерно через месяц я позвонил поинтересоваться когда отправят, но также получил вежливые извинения в духе "начальника нет на месте - не у кого подписать акт". В общем товарищи не позаботились как-то убедить меня в соблюдении санитарно-гигиенических норм, что меня крайне опечалило. Если пойдете к ним делать стрижку - поинтересуйтесь о мероприятиях против появления паразитов и распространения болезней.

Отправлено 8 лет назад

От mail15mv

Like Мне нравится

Качество стрижки на высоте. Находится рядом с работой. Хорошая обстановка и качественные мастера. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Михайлов

Like Мне нравится

Моей маме креативный парикмахер делала прическу на праздник (выпускной бал). Очень довольны, всем понравилось! Прическа очень долго держалась!!! Праздник удался, мама сияла))))) Спасибо большое. (мастера звали вроде бы Диана)

Отправлено 9 лет назад

От k_ches

Dislike Мне не нравится

Выбирая парикмахерскую по принципу "ближе всего" решил зайти в данный салон. К сожалению, очень разочарован. Не запомнил имя мастера (да и не мог этого сделать - бейджики отсутствуют), но она далеко не профессионал своего дела. Попросил сделать мужскую модельную стрижку. Объяснил всё подробно, где сколько укоротить, где совсем не трогать, какой длины челку, какой висок. Все до миллиметра. В результате стригли очень долго, но... это не было залогом успешной стрижки. Мастер словно постаралась сделать всё наоборот. Там где просил оставить длину - срезала чуть ли не "под ноль", а где просил покороче - как будто и не состригала совсем. Результат: не модельная стрижка, а что-то типа спортивная "Аля-лихие 90-е"... Жду, когда отрастут волосы. Больше туда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Щипицын

Info

Жанна, Жанна, Жанна...Любимый парикмахер!

Отправлено 12 лет назад

От Nazila Gasanzade