Кардио-неврологический центр, ООО отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 119 (3 этаж)


Кардио-неврологический центр, ООО Кардио-неврологический центр, ООО

4.2

18 оценили
АДРЕС: 450075, г. Уфа, пр. Октября, 119

E-MAIL: mail@knc-ufa.ru

СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7(347) −244-58-58
244-59-59

ЧАСЫ РАБОТЫ:
Пн-Пт с 8:00 до 21:00
Сб с 8:00 до 21:00
Вс с 8:00 до 18:00

Быть здоровым -это здорово!

Кардио – неврологический Центр - это медицинское учреждение, в котором пациент получает широкий спектр качественных медицинских услуг. Он работает, соблюдая медицинские стандарты качества оказываемых услуг.


В центре создана ведущая в сфере платных медицинских услуг база кардио- и нейрофизиологического обследования с учетом всех современных требований и достижений отечественной и мировой практики.

Задачи центра:

-первичная диагностика, создание индивидуальных программ наблюдения пациентов
-использование максимально коротких сроков диагностики
-формирование коллектива специалистов с отличными профессиональными качествами, прошедшими специализированную медицинскую подготовку
-тесная связь с медицинскими кафедрами Башкирского государственного медицинского университета

Кардио-неврологический центр (КНЦ) был основан в 2007 году в Уфе.

Сотрудники Центра – доктора и кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категории качественно и результативно решают любую проблему, что возможно благодаря тесному взаимодействию врачей, специализирующихся в области кардиологии, неврологии, терапии, офтальмологии, эндокринологии, ревматологии, рефлексотерапии, травматологической ортопедии, нейрохирургии, психотерапии, функциональной и ультразвуковой диагностики, трансфузиологии и гирудотерапии, гомеопатии.

Медицинская деятельность лицензирована и сертифицирована, что является гарантией безопасности проводимого лечения и высокого качества медицинских услуг.

Каждый пациент защищен российским законодательством. Обеспечивается охрана его потребительских и гражданских прав.Центр гарантирует профессиональную ответственность врачей.

Улучшите самочувствие и жизненный тонус, справитесь с последствиями стресса благодаря индивидуальному подходу к каждому.

Вы почувствуете внимание, заботу и ответственность медицинского персонала.

Наши партнеры - ведущие страховые компании.

КНЦ предоставляет возможность выбрать абонементные программы годового обслуживания.

Эти программы позволяют проявить заботу о самых близких, если Вы даже находитесь за пределами нашего города. Вы сможете обеспечить своим родителям полноценную жизнь, а себе - душевное спокойствие. Программы предусматривают консультацию специалистов, диагностические процедуры, лечебные манипуляции.

У нас удобный график работы (с 9.00 до 21.00) без выходных, месторасположение на основной магистрали города Уфы.

Комфорт, уют и приветливость сотрудников является обязательным условием Вашего визита в клинику.

Вместе мы добиваемся конечного результата - восстановления и укрепления здоровья, а значит, качественного долголетия.

Вас здесь ждут и Вам всегда рады!

Мы поможем Вам быть здоровыми и успешными!

Наши специалисты


» кардиолог
» невролог
» офтальмолог
» терапевт
» ревматолог
» нейрохирург
» врач УЗД
» ортопед
» эндокринолог
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Услуги эпилептолога, Услуги нейрохирурга, Услуги офтальмолога, Услуги эндокринолога
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 119 (3 этаж)
Телефон +7(347)244-58-58 +7(347)244-59-59
Сайт www.knc-ufa.ru
ВК club31740668


Like Мне нравится

Очень нравится гинеколог Ларкина Светлана, после первого посещение теперь хожу только к ней. Не понравились узи и эндокринолог, толком ничего не сказали, узистка вообще нагрубила

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ри

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность рентгенологу Трофимовой Н.П.! Спасибо Вам огромное, желаю Вам крепкого здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От zuzzaaaaaa .

Like Мне нравится

Возил маму на обследование, все процедуры провели за 2 часа, при том, что до этого провели целый день в очередях в аналогичном государственном центре и безрезультатно, врач все объяснила, сделала корректировки по приему лекарственных препаратов, результат увидели буквально через неделю, конечно не все еще в идеале, но теперь ясна программа действий.

Отправлено 6 лет назад

От kiip2006

Like Мне нравится

Приходила в этот центр на ЭКГ, обследование сделали хорошо. Дали расшифровку, объяснили что к чему. Рекомендовали раз в год проводить повторное обследование. Прислушаюсь, спасибо за рекомендации и внимательное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Постнова

Dislike Мне не нравится

Пришел к терапевту с жалобой на температуру. сдал анализы. назначили курс антибиотиков,на всякий случай как она выразилась!!! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! !!!!!. После температура не падает. назначили обследование лора и кардиолога. там все норм оказалось. температура держится. и тут мне терапевт заявляет я сделала все, я не знаю что дальше делать. Я говорю напишите направление на дальнейшее обследование. а она мне говорит я не могу. Я в шоке просто!!!!! так и ушел. температура держится!!!

Отправлено 6 лет назад

От tim

Like Мне нравится

чисто, хорошо, относятся вежливо, без хамства. Оборудование немного сработанное, видно, что давно используется, а так все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От irysikk7

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! На узи органов малого таза ходить не советую, оборудование старое. Информативность обследования минимальная, деньги на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От leexi

Dislike Мне не нравится

Организованность персонала радует, вовремя приглашают и проводят до кабинета нужного врача. Для малышей везде созданы игровые уголки, и это действительно выручает. Врачи свое дело делают на уровне, с явным перевесом в сторону перестраховки. Удивили конечно, но врач ребенку назначил лекарства, а те, которые не положено прописывать детям до определенного возраста, предложил написать на бумаге самой! Родители, мой опыт показал, что если позволяет возможность, не экономьте на здоровье детей, лучше проконсультироваться у нескольких специалистов, а потом только принимать решение.

Отправлено 7 лет назад

От Альфия Ахметшина

Dislike Мне не нравится

Чистенько, красиво, НО!Кардиоцентр похоже только для здоровых людей, либо для прохождения обследований. Если у Вас действительно есть проблема с сердцем, имейте ввиду, что лифта нет и на 3й этаж Вам придётся идти пешком. Привозил на приём кардиолога больного человека, чуть до приступа не дошло, пока поднялись.

Отправлено 7 лет назад

От novik-off

Like Мне нравится

Обследовался тут по ДМС. Нареканий по работе с клиентами и работе медперсонала у меня нет. За исключением того,что настаивают на полном обследовании у ряда врачей,причём даже не самых нужных. Говорю так,потому что консультировался ещё и у врачей в муниципальном учреждении,но тут уже за свои кровные! Нет,по ДМС это конечно хорошо,а вот если бы я пришёл как обычный клиент то обследование бы стало меня финансово беспокоить.

Отправлено 7 лет назад

От Gew Gru

Like Мне нравится

Чисто, красиво, есть парковка, вежливый персонал. Делал ЭЭГ, можно даже голову помыть, после геля. Все вовремя, оборудование новое. Только вот зачем ограничение больше 100 символов, не пойму.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий.

Like Мне нравится

Делали кардиограмму - все четко и быстро. Посетителей много, но при этом никакой суеты и неразберихи. Очень понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От Комар

Info

Самый лучший кардиолог - Ахметова Г.М.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Sidorov

Info

Уже не первый год хожу сюда на иголки. Оч хорошие врачи

Отправлено 10 лет назад

От Evgenia Kolobova

Like Мне нравится

Хочется сказать СПАСИБО за вашу работу! приятно осозновать, что в нашей медицине есть не только "врачи", но и "доктора".

Отправлено 11 лет назад

От ard711

Like Мне нравится

Отличный центр! Думаю в нашем городе таких мало, а может и нет. Обслуживание на высочайшем уровне!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ильсеяр Карачурина

Info

Стоимость оправдывает свое!!! Самые лучшие врачи!

Отправлено 11 лет назад

От Polina Boklashova