Кардинал-А, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 184 к1


Кардинал-А, аптека

2.3

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Титова, 184 к1
Телефон +7(383)350-05-35


Dislike Мне не нравится

Режим работы указан с 7:30, но сегодня в 8:30 было закрыто! Объявления никакого нет. Администрация, примите меры! Это же аптека, люди на вас надеются, а в итоге приходят и "целуют" закрытую дверь.

Отправлено 10 лет назад

От Helen

Dislike Мне не нравится

хочу сказать, что это очень дорогая аптека! не знаю кому она может показаться дешевой.. продавцы такие сонные, медлительные. из плюсов то, что там действительно есть практически всё. ещё хочется добавить..ну как можно было додуматься сделать шаурмячную и аптеку в одном здании?? знакомые, которые впервые это увидели, были шокированы. как бы всегда под рукой. ужас

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Ushakova

Dislike Мне не нравится

Отчасти соглашусь с предыдущим отзывом. Есть ряд лекарств, которые я принимаю уже не один месяц, и покупала их в разных аптеках, поэтому могу констатировать, что цены в этой аптеке выше средних. Компетенция персонала и правда оставляет желать лучшего: не посоветуешься, разницы между печенью и желчным пузырём не понимают. Всегда раздражает то, что работает только одно окно, к которому большая медленно текущая очередь. А с градусниками проблема, по-моему, у производителей нынче. Устала покупать везде нерабочие градусники. Кое-как нашла нормальный с четвёртого раза и именно в этой аптеке. До этого купила 3 (2 электронных, один ртутный) в разных аптеках по очереди и выкинула каждый из них на следующий день после покупки. А то, что одни и те же лекарства стОят по-разному, так это во многих аптеках можно найти. Причина: лекарства из разных партий завоза. В одной партии одни цены, прошло время, цены на лекарства повысились, привезли следующую партию, которая стОит дороже, не распродав до конца лекарства из предыдущей . Старую партию продают по старым ценам, а новую по новым.

Отправлено 10 лет назад

От latartseva

Dislike Мне не нравится

Не соглашусь с предыдущими отзывами, относительно этой аптеки. "Живет" она на мой взгляд только лишь потому, что нет в ближайшем радиусе ни одной аптеки! Поэтому приходится иногда сюда заглядывать. Как то пришли купить что нибудь от горла, спросили у фармацевта, мол, посоветуйте. В ответ, ой, я вообще не знаю....ну вот это берут, вон то еще можно, да и вон то тоже вроде ничего, а вообще я не врач, откуда я знаю, что вам надо, вот витрина - выбирайте. При самостоятельном выборе, я обратила внимание, что ОДИНАКОВЫЕ отхаркивающие средства стоЯт в нескольких экземплярах, НО стОят по разному??!!!! И обратив внимание на другие витрины обнаружила тоже самое! При замечании фармацевту, она громко Цокнула и убрала лишние, оставив, конечно же, те, что стоят дороже! Такое чувство, что цены пишут "от Балды"... Заходила сегодня, прямиком из больницы - нужен мовалис, цена - 683, 40. Поехала в другую аптеку, цена там 525 руб. Вот вам и цены ниже чем где либо. Я конечно понимаю, что сколько делать наценку, это личное дело каждого владельца, но совесть то иметь надо! Вечерами огромные очереди, всегда только ОДИН фармацевт, а зачем тогда 3 окна в аптеке??? просто так? Ну и учитывая полное отсутствие компетенции, каждого покупателя обслуживают очень долго, потому что продавцы сами читают инструкцию для чего препарат. Да и товар там не всегда качественный, покупали электронный градусник по зиме еще, на следующий день со скандалом возвращали, не работал... Учитывая то, что у ООО "Кардинал-А" еще есть магазин Парус, рядом с этой аптекой, можно предположить, что продавцов из магазина таким образом повышают - делают фармацевтами! Больше не пойду!

Отправлено 11 лет назад

От Svetlanushka

Dislike Мне не нравится

Один минус в аптеке, в очередной раз убедилась сегодня утром: часы работы с 7-30, НО!!! в 7-40, 7-50, там никого не найдешь!!! Хочется обратиться к администрации аптеки: вы уже повесьте табличку "работаем с 8-00" и претензий к Вам не будет! А то бывало, ребёнок ночь с температурой, леишь в аптеку утром ни свет ни заря к 7-30 и стоишь там на морозе, а тёти всё нет и нет....

Отправлено 12 лет назад

От irina-novos

Like Мне нравится

Отличная аптека! всегда полный ассортимент лекарств, если чего нет-заказ на след день готов. Квалифицированные фармацевты, есть конечно одна тётя тормозная...но остальные прекрасно ориентируются в ассортименте. А главное-цены значительно ниже чем везде, даже ниже чем в муниципальной сети.

Отправлено 12 лет назад

От irina-novos

Like Мне нравится

Всегда недоверчиво относилась к маленьким ларькам вблизи остановок. Поэтому реально удивилась, попав сюда - цены ниже, чем в соседних аптеках, приятные фармацевты. И с наличием лекарств проблем не бывает.

Отправлено 13 лет назад

От Таняшка