Кардамон, лаундж-кафе отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 28 (вход с ул. Николая Ершова)


Кардамон, лаундж-кафе Кардамон, лаундж-кафе

4.5

21 оценили
Кафе Кардамон - это место , где Вы сможете расслабиться в атмосфере комфорта и гостеприимства, насладиться вкусными блюдами и освежающими напитками.
Ершова, 28 тел. 240-66-72
Категория Кафе, Рестораны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 28 (вход с ул. Николая Ершова)
Телефон +7(843)240-66-72
Сайт www.cafekardamon.com
ВК cafekardamon


Like Мне нравится

Приходили отдохнуть не большой компанией, нас разместили в кабинку , довольно приятный интерьер и вместительная кабинка , приятная музыка , очень вкусные блюда , интересная подача ,поварам отдельное спасибо . Хотел бы передать отдельное спасибо кальянщику Максиму , кальян просто супер и официантке Анжелике , отличное обслуживание , приятное общение, помогла с выбором блюд и напитков . обязательно вернёмся вновь !)

Отправлено 5 лет назад

От Ayrat Valiullin

Like Мне нравится

Кардамон достаточно бюджетное, но при этом отличное заведение. Обслужили грамотно и быстро. Интересный интерьер, оформленный листиками кардамона. Еда вкусная. Заказывали фреши, салат Цезарь с креветками и стейк семги. В кафе три туалета, так что к счастью долго ждать в очереди мне не пришлось)

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Михайлова

Like Мне нравится

Вчера с супругой посетили данное заведение. В целом остались довольны, все понравилось. Приятная музыка, отзывчивый персонал, обслуживание очень хорошее. Единственное что не понравилось, так это что в обоих залах можно курить кальян, для курящих это вовсе думаю не минус, лично для нас - приятного мало. Вытяжка не сказать что работает прекрасно, поэтому дымок достанет вас за любым столиком) А в целом рекомендую, готовят вкусно, ценник очень адекватный, на спиртное в том числе!

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

В кафе Кардамон все выглядит точно так же, как на фото, выложенных в интернете. Занавески разделяют столики, это позволяет посетителям не мешать друг другу. Отличный дизайн, вежливые официанты. Понравилось разнообразие меню. Но особенно большие порции по не завышенной стоимости.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Федорова

Like Мне нравится

Посещали в компании друзей, большой спектр блюд, чисто и аккуратно. Кафе отлично подойдёт для посиделок и небольших перерывов. Приятная уютная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Манько

Dislike Мне не нравится

Решили зайти с сестренкой на ершова ,так как часто ходили на лево-булачной.к сожалению разочаровались.кальян нам делали минут 40-50,по качеству не очень,еда тоже очень сильно проигрывает первому кардамону и в меню нет некоторых позиции которые есть в другом вашем заведении,обидно.

Отправлено 6 лет назад

От Albina Shakirova

Like Мне нравится

Обедаю в этом кафе Кардамон. Обстановка в уютна, хорошо подобранное меню, цены адекватные. Быстрое обслуживание официантов радует. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сенин

Like Мне нравится

Была здесь несколько раз - отличное лаундж-кафе! Очень приятный интерьер и атмосфера, дизайнерам большой плюс. Еда вкусная, рецепты достаточно простые, но приготовлено все хорошо. Каждый найдёт блюдо себе по вкусу. Большой выбор напитков. Будет время, обязательно зайду ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От lebedevadaria.1995

Like Мне нравится

Живу рядом с этим заведением, но к сожалению раньше не замечала его. Уж очень неприметная вывеска. Сегодня вечером зашли с подругой на бутылочку вина. Обслуживание хорошее. Понравился интерьер, очень красиво, жаль нет живой музыки.

Отправлено 6 лет назад

От Приличная_девушка

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что все отзывы фиктивные. Пришла в 12:07 пообедать, заказала роллы и салат. Роллы подали в 13:02!!! У меня обед заканчивается в 13:10. Это был не обед, а сплошное разочарование. Осталась очень недовольна. Коллеги, которые ранее обедали там, также сказали, что перестали там обедать из-за такого ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От raushanikus

Like Мне нравится

Бывал в этом кафе несколько раз. Отличный сервис, приятный персонал, цены не кусаются. Ну и самое главное - умеют готовить! Очень сытно и вкусно. Буду в тех местах, зайду к вам обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От vovaosipovrf

Like Мне нравится

Очень нравится это кафе, частенько сюда заглядываю. Все блюда очень вкусные и сытные. За небольшую сумму можно неплохо покушать.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Малинин

Like Мне нравится

Люблю сюда заходить днем, так как действуют хорошие скидки, так что можно вкусно поесть, плюс покурить хороший кальян.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Данилюк

Like Мне нравится

Замечательное место! Работаю рядом, хожу с коллегами на бизнес-ланчи - все блюда очень вкусные и порции большие! По выходным любим посидеть с мужем в кабинках внизу...очень уютно! Нравится кухня и кальяны хорошие. Персонал всегда приветливый) Всем рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Emma

Like Мне нравится

Недавно посещали ваше кафе! Хочется сказать спасибо за прекрасную кухню, приятное обслуживание и уютную атмосферу) Всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От rtlily

Dislike Мне не нравится

Салат подают 20 минут, Том-ям ждали больше 40-ка. Почти все салаты состоят из руколы, листьев салата и помидоров чери, отличаются на 1 какой-нибудь ингредиент и подаются под разным названием. Тоже самое с бургерами, котлета везде одна и та же. Кстати, на приготовление бургера тоже уходит 20 минут. По интерьеру заведение ближе к кальянной чем к ресторану или кафе. Стилистически интерьер, все же, выполнен со вкусом, несмотря на то, что мебель из икеи за исключением стульев, стулья хорошие и удобные, скорее всего, достаточно дорогие. Еда в целом съедобная, но преимущественно на обывателя, искушенному человеку там полакомиться нечем. Приветливый вежливый персонал. Цена многократно завышена.

Отправлено 6 лет назад

От section9

Like Мне нравится

Очень люблю Кардамон на Булаке. Сегодня посетила это кафе на Ершова и осталась очень довольна. Симпатичный интерьер, а самое главное любимые официанты с булака перебрались сюда. Вкусный салат с овощами и курицей, и бургеры очень вкусные!

Отправлено 6 лет назад

От Sash_A