Кардамон, лаундж-кафе отзывы и оценка

Казань, Лево-Булачная, 42


Кардамон, лаундж-кафе Кардамон, лаундж-кафе

4.3

52 оценили
Кафе Кардамон - это место , где Вы сможете расслабиться в атмосфере комфорта и гостеприимства, насладиться вкусными блюдами и освежающими напитками.
Ершова, 28 тел. 240-66-72
Категория Кафе, Рестораны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Лево-Булачная, 42
Телефон +7(843)216-57-53
Сайт www.cafekardamon.com
ВК cafekardamon


Dislike Мне не нравится

Решили сходить в заведение, по рекомендации знакомых. Кухня не убедила меня в том что на кухне работают повара. Ощущение будто взяты рецепты из интернета и сделано все на полуфабрикатных покупных соусах и заправках дворниками и уборщицами без какого либо контроля качества. Салат Цезарь на покупном соусе или майонезе с «порошком соус цезарь», с уже промокшими гренками как будто с шведского стола в отеле под конец обеда, и уставшими листьями. Бефстроганов. Пюре с комочками и кислинкой и резиновым мясом. Кальян на 2 углях за доп угли кальянщик попросил 80р/уголёк. Принесли стакан ананасового сока, выпил и заказал ещё, принесли ещё и что за Ххх?, только что был рич, а щас как будто добрый, налили по требованию ещё один стакан, даже по цвету второй оказался светлее и прозрачнее, притворились будто сами в шоке и без объяснений и извинений удалились. Тарелки со стола просили убирать почти не тронутыми да и возмущение на наших лицах персонал однозначно увидел, но даже это не послужило причиной хотя бы спросить, что нам не понравилось и сделать хотя бы скидку. Сам просить не о чем подобном клиент не должен. В нормальных заведениях не съеденное но испробованное блюдо вызывает реакцию менеджера в виде вопросов и предложения переделать или удалить из чека. Без просьбы гостя и вызова официанта и я как Представитель общепита считаю это правилом сервиса. Только знание того как долго уже работает сие заведение, оставляет минимальное предположение, что может мне просто не повезло, а может конкретно сейчас у них какие то проблемы с персоналом. Но не смотря на это сюда больше ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Элчин Гадиев

Like Мне нравится

В Кардамон отмечали День рождения жены. Бронировали место заранее. Благодарим персонал за чуткое отношении и презент от заведения в виде ароматного чая. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. В Кардамон отмечали День рождения жены. Бронировали место заранее. Благодарим персонал за чуткое отношении и очень вкусное сладкое. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Отлично расслабились, хорошо повеселились. Мы отлично расслабились и хорошо повеселились.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Дементьев

Like Мне нравится

Офигенное место! :) Впервые оказавшись в Казани, набрели в это место и были рады тёплой встрече сотрудников заведения :) кухня, ценовая политика, меню и обслуживание на отличном уровне! :) советую :)

Отправлено 5 лет назад

От Аюна Иргит

Like Мне нравится

Мне всё крайне понравилось! Уютно и тепло прям как дома. Как мы зашли к нас сразу же подошёл официант, предложил нам меню и мы с удовольствием выбрали понравившиеся нам блюда. Заказали Салат Весенний, Морс Клюквенный и ещё много чего. Цены нам пришлись по карману. И нам очень понравился высокоскоростной wi-fi! Рекомендую данное заведение!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Миронов

Like Мне нравится

Были в Казани на экскурсии, гид посоветовал нам поесть в кафе Кардамон. Даже не ожидали в этих местах заведения такого европейского уровня! Заказали блюд немало, так как цены приятно удивили. Все очень понравилось. Только суп, который я выбрала, мне показался недостаточно горячим. А так все более чем отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Кузнецов

Like Мне нравится

Хорошее заведение, приятная фоновая музыка, приветливые официанты, хорошая кухня.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бадахов

Like Мне нравится

Мы гости вашего города из холодного сибирского города) Были приятно уделанные в выходной увидеть завтрак по весьма скромной цене))) оттрапездничали от души, спасибо) чисто, светло, не смотря на то что нет окон)

Отправлено 6 лет назад

От Ленчик

Like Мне нравится

Заходил сегодня на бизнес-ланч. Свободных столов было много. Заказ принесли довольно быстро. Заказывал винегрет и харчо. Из плюсов - есть вай-фай. Из минусов нет своей парковки.

Отправлено 6 лет назад

От rim.odin

Like Мне нравится

Уютные столики за перегородками. Хорошее обслуживание, официанты создают прекрасную дружескую атмосферу. Но есть и минусы: хотелось бы более изысканную подачу блюд, как в Кардамоне около Корстона.

Отправлено 6 лет назад

От Приличная_девушка

Dislike Мне не нравится

Ужасно, просто ужасно! Вчера были у вас в кафе и одна из нас сильно отравилась! Будем обходить это заведение за километр и всем советуем !!!

Отправлено 6 лет назад

От reese

Like Мне нравится

Спасибо за хорошее обслуживание и вкусные блюда. Очень вкусные роллы! Оригинальная подача. спасибо Вам. за прекрасно проведенной время, за отдых!!!

Отправлено 6 лет назад

От p.dinis

Like Мне нравится

Были с мужем у вас в кафе. Понравились кабинки, обслуживание и некоторая еда. Суп "Мисо" был вкусный, необычный. Пицца пустовата, и можно было к ней продумать какие-то соусы как в итальянских кафе/ресторанах: оливковое масло, бальзамический уксус. Салата с авокадо и креветками было очень мало, 5 креветок и гора зелени) И самое неприятное-отсутствие бесплатной парковки!! В целом впечатление на 4)

Отправлено 6 лет назад

От Marinalove

Like Мне нравится

Вчера приходили в Ваше кафе отдохнуть, очень все понравилось! Радует что есть кабинки и приятная музыка. В компании 3-4 человека очень круто и кальян покурить, и пообщаться. Заказали роллы и пиццу, принесли все быстро и аккуратно. Роллы сытные и свежие, пицца просто обалденная. Спасибо поварам!

Отправлено 6 лет назад

От kalashnevav

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам заведения! Очень приятная атмосфера и обстановка, вкусная еда и веселый персонал) Девочки Вы умницы так держать!!!Рекомендую Всем, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От m4karova.p

Like Мне нравится

Нормальная кафешка, заходим иногда с друзьями посидеть. Отличная обстановка, бесплатный Wi-Fi. Можно приятно провести время.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Лаптев

Dislike Мне не нравится

К обстановке и обслуживанию вопросов нет, если бы в в зале было теплее было бы вообще отлично, но есть несколько "но". Не знаю как на счёт другой еды, но роллы тут просто откратительные, они даже выглядят ужасно, особенно Филадельфия. Я настолько ужасной Филадельфии ещё нигде не ел: мало того, что использовали теши, но рыбу нарезали словно лазером, настолько тонко надо ещё уметь резать, плюс ко всему этому она коричневого цвета, что говорит о её "свежести", одни огурцы и рис, творожного сыра там почти нет. Фото прикрепил. Кальян сойдёт, но снова вопрос, у вас в меню указаны вкусы от табака dark side, но их в наличии нет, кроме "жопного мыла" адалии и щербетли ничего нет, да и из них ничего нет. К кальянщики претензий нет, он забил нормально, но вот с табаками у вас беда. Но это скорее вопрос к администрации. 2 ставлю только за обслуживание и нормальную обстановку.

Отправлено 6 лет назад

От Наиль Зарипов

Like Мне нравится

Недавно мы с подругой ходили в это кафе. Здесь очень уютная атмосфера, приветливый персонал, еду приготовили быстро. Нам с подругой все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Ремонт отсутствует как таковой, бифстроганов был пережарен, а вкус лука отбивал вкус говядины. Чипсы пахли маслом горелым. Персонал вежливый. Салат Цезарь с креветками- просто листья салата и пара жареных креветок. В чае были крупинки листочков и пить его было неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Соловьева

Like Мне нравится

Люблю бывать в этом заведении. Здесь всегда такая приятная атмосфера, много красивых девушек, а это моя слабость. Ну и покушать я не дурак.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Оочень приятное место, обязательно приду ещё раз. Обслуживают очень быстро, не пришлось сидеть и ждать заказа. Интерьер приятный, кабинки кайф, есть вай фай) единственное из табаков был только адалия, но кальян все равно был хороший, но хотелось бы видеть поболее ассортимент в этом плане. А так уверенный плюс, я рад что открыл для себя это место)

Отправлено 6 лет назад

От Ильгиз Замалетдинов

Like Мне нравится

Часто ходим сюда с друзьями. Заходим и просто посидеть, отдохнуть и отпраздновать дни рождения! очень уютное заведение! Всегда приветливый и вежливый персонал!Отдельные столики располагают к спокойному, непринужденному общению! Меню разнообразное: блюда на любой вкус! Пробовали всё: салаты, супы, горячее, роллы, пиццу. Повара готовят просто отлично! Кальян тоже очень хороший! Все официанты заботятся о клиентах и интересуются, всё ли нравится! Особенно нравится официант Адель! Знает постоянных посетителей и что они любят! Большое Вам спасибо за приятно проведенное время в Вашем кафе!!! Даже не хочется уходить домой!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Бицура

Like Мне нравится

Отмечали день рождения. Обслуживание- высший класс. Официант Никита- чудный мальчик!!! Посоветовал напитки, блюда... Все очень вкусно, подача блюд очень изысканная. Обязательно приду сюда снова и друзьям порекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Шакирова

Dislike Мне не нравится

Место замечательное, расположение тоже, персонал выше всех похвал, вежливый и обходительный, уютная обстановка, ненавязчивая музыка, чистая уборная.... На этом из хорошего наверное всё. Учитывая что ходят туда кушать, вот здесь не много промахнулись. В общей массе нормально, но если акцентировать, то повару твердая троечка. Если ищите место вкусно отужинать, то вам не сюда, а если просто по сидеть с друзьями и что-нибудь перекусить, это как раз то место. В общих чертах - приятное тихое место с не очень хорошей кухней, но если меня туда пригласят, конечно пойду. Итог : персонал-5, кухня-3! Решайте сами. Приятного времяпрепровождения!

Отправлено 6 лет назад

От denek7979

Like Мне нравится

Я с подружкой довольно часто отдыхаю в данном кафе. Нас уже узнают, не смотря что мы опоздали на час ( мы за ранее бронировали) место для нас нашлось. Всегда берём шампанское,берн и заказываем кальян. Шампанское и Берн ничего особенного, но вот кальян то что надо после тяжёлой недели, кальянщиком у нас был вроде Илья.

Отправлено 6 лет назад

От rtlily

Dislike Мне не нравится

Указано в меню что скидка 15% на карту бара в день рождения и в течении недели. По факту день рождения был 18 во вторник, пришли отмечать в субботу 22. В скидке отказали!!! Сказали что скидка за 3 дня до и 3 дня после др. Тогда указывайте это в меню!! Администратор хмурая и неприветливая, никак этот вопрос не уладила. Неприятно. А так, еда нормальная. Лук вкусный был в ассорти солений и с селёдкой. А в основном, Не то чтобы супер как тут пишут, но недорого хотя бы, ладно. Ром с колой ужасный-отдаёт машинным маслом. Коктейль безалкогольный тоже обычный сироп со льдом.

Отправлено 6 лет назад

От RRR

Like Мне нравится

Невероятно крутое кафе! Все столы с ширмами, что создаёт достаточно приятную атмосферу. Еда очень вкусная, порции огромные, Еле съела салат!) если когда нибудь вновь приеду в Казань, обязательно вернусь))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Артемова

Like Мне нравится

Недавно посетила это заведение вместе с семьёй. Все остались довольны. Официант Юля, профессионал своего дела. Придём, и не раз, на семейные праздники.

Отправлено 6 лет назад

От Sash_A

Dislike Мне не нравится

Полный шлак! пиво, кальян, еда полный отстой. В соседней кабинке орали как резаные, я попросил нас пересадить, ответили отказом. Уровень ниже плинтуса. Больше точно не приду и никому не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Billy Bones

Like Мне нравится

Были тут с девушкой. Попали спонтанно (в другом месте не было свободных столиков), и ни секунды не пожалели. Как уже отметили ранее, официант Адель очень внимательна. Кухня, кальян, сервис, цены, атмосфера - всё очень понравилось! Обязательно придём сюда ещё, когда будем отдыхать в Казани.

Отправлено 7 лет назад

От Филипп

Like Мне нравится

Часто посещаем с друзьями это заведение. приятная обстановка, в большинстве случаев вежливый персонал. приятная скидка на бар- 15% в день рождения. красиво подают коктейли и блюда. после ремонта стало светлей, приятней и чище. оставили возможность уединиться и закрыться шторками. цены не кусаются. пробовала тут пиццы, роллы, салаты цезарь- все было вкусно,порции большие. всем советую посетить это кафе.

Отправлено 7 лет назад

От alenka3691

Like Мне нравится

Приехали из Екатеринбурга отдохнуть, заглянули в "кардамон" 15.10.16г. Место хорошее, уютное. Обслуживание оперативное и ненавязчивое. Спасибо официанту Никите. Заказывали чай, чизкейк, свиную поджарку и куриное филе с цветной капустой - очень очень вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Являюсь постоянным посетителе этого заведения. Приятная обстановка, хорошее обслуживание и вкусная кухня по адекватным ценам. Хочется верить, что данный уровень заведения будет всегда держатся!

Отправлено 7 лет назад

От irisha.80.16

Like Мне нравится

Обслуживание на высоком уровне, официанты только и бегают от столика к столику, вежливые и внимательные. Кухня неплохая.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Небольшое, но уютное кафе. Понравилась подача блюд и скорость обслуживания, предпочту кардамон любому кафе с набережной. меню довольно обыкновенное, но готовят отлично.

Отправлено 7 лет назад

От mindtrip

Like Мне нравится

Милое кафе, достаточно много времени провожу вне дома, поэтому захожу туда вечером часто. Всегда атмосфера уюта и комфорта, к тому же достаточно недорого.

Отправлено 7 лет назад

От FayaGallagher

Like Мне нравится

Захожу сюда после работы, удобно и недалеко. Раньше не замечала этого кафе, оказывается давно работают. Понравился интерьер, довольно неплохо готовят. Уютно. Плюс большой в том, что кнопки есть и они РАБОТАЮТ. В последнее время встречалась с тем, что они скорее в заведениях для галочки.

Отправлено 7 лет назад

От liz.potter

Like Мне нравится

я редко хожу в кафе, ну вот разве что сюда иногда заезжаю. мне у них нравятся кабинки. уютненько так, музыка играет. и ты не мешаешь никому, и тебе не мешают. то, что нужно чтобы отдохнуть после работы. кальян там не сказать что дорогой, как и всё меню, собственно говоря.

Отправлено 7 лет назад

От Karina_Abramova

Like Мне нравится

Долгое время не посещала вновь это место, т.к. сложилась не приятная ситуация: однажды пришла в тогда еще Бар Хаус с иногородней девушкой, которую я едва знаю - друзья попросили показать ей город. Когда мы собрались уходить и нам принесли счет (платила я) оплатив его и мы начали одеваться, эта самая девушка сказала что догонит меня (нас ожидало такси). После того как мы сели в такси нас догоняет официантка и говорит что я не доплатила 1000р...Но я точно положила в счет нужную сумму!!!! И я Помню сколько денег у меня было с собой!!! Зайдя обратно я попросила администратора показать мне запись с камеры, т.к. я положила всю сумму в счетницу и, значит, кто то вытащил эту тысячу от туда. Не жалко мне, блин, эту тысячу а вот ощущение что тебя оставили ло*хом жутко бесило!!!! Я ни в коем случае не думала на персонал - все девушки и ребята добросовестные и хорошо выполняют свою работу! Разумеется я подумала на девушку которая была со мной и мне просто хотелось в этом убедиться. Администратор отказалась показывать мне запись сказав что она посмотрела и я просто "забыла заплатить"....ну ничего себе! Почти каждые выходные я помнила заплатить, а вот в этот день забыла?! Что за бред?!?!?!?ну неприятно же жутко. Позже, узнала от друга, который уволился буквально неделю назад, что в этом зале камер вообще не было... Чуть больше месяца назад зашли с мужем снова и впечатления остались хорошие! Еда такая же вкусная, персонал вежливый и очень понравился ремонт! Стало гораздо уютнее:) Стали снова приходить сюда. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От mariakamalova188

Like Мне нравится

Отдых здесь сложился у нас исторически, приходим с незапамятных времен, и всегда была ассоциация именно со спокойным отдыхом. И вот на выходных мы отправились исследовать преображенное кафе. Кабинки стали как-то уютнее (см. фото), все выглядит свежо и красиво. Порции хорошие, приносят заказ быстро. Обслуживание нормальное. Мохито дали бесплатно, т.к. по выходным у них акция такая )

Отправлено 8 лет назад

От Мария Березнева

Like Мне нравится

понравилось! даже не знаю, что сказать, вот фоточку прилагаю: очень милые сотрудники, готовые пойти навстречу, оформили нам так симпатично несколько порций роллов. вроде ничего особенного, а на отношение влияет. кстати, вкусненые. в остальном все так же удовлетворило, никаких замечаний.

Отправлено 8 лет назад

От subscribe.senya

Like Мне нравится

Рекомендую!побывали как-то тут с женой,очень понравилось соотношение цена-качество-вкус! Скидка на вкусную кухню по будням до 16:00- 25%!!! А также можно придти в свой день рождение и получить в подарок скидку 15% на весь бар!

Отправлено 8 лет назад

От egor

Like Мне нравится

В более юные годы зависали здесь с подругами днями напролет, но теперь судьба занесла меня в это преображенное заведение уже с молодым человеком. Там отлично можно укрыться от жары и передохнуть. Мы заказали прохладительные напитки, легкие салатики (Греческий и вроде бы Дуэт), и принялись изучать обстановку. Если кто-то был там раньше, то сейчас это заведение можно узнать разве что по кабинкам (которых, кстати, тоже коснулось совершенствование), а так там сделали очаровательный ремонт, я постоянно умилялась всяким мелким милым деталькам. Заказ принесли достаточно быстро — разглядывание интерьера не успело утомить. Обслуживают вежливо. про кальян не знаю, не брали. в целом, думаю, вернусь. мне все понравилось, честно)

Отправлено 8 лет назад

От Dilyara Tukhvatulina

Like Мне нравится

Собственно, года два-три назад часто посещала бар хаус, но потом как-то все подружки обзавелись детками и мы перестали выбираться покурить кальян. вообще, бар хаус нам нравился и тогда — кальяны были отличные, а еда и напитки недорогими и вкусными. пришли с опаской в теперь уже "Кардамон", мало ли чего ожидать после полного ребрендинга. однако, нам все понравилось. цены остались адекватными, и на бар и на меню) мы брали филадельфию, калифорнию, их фирменный ролл и пиццу) из напитков — белое вино) всё понравилось, даже писать нечего. никаких претензий ни к официантам, ни к кальяну) очень удачно Вы ребренднулись, успеха Вам!)))

Отправлено 8 лет назад

От Dasha Sabirova