KARCHER-NADOM, официальный дилер Керхер отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39 (1 этаж; напротив магазина Мир Линолеума)


KARCHER-NADOM, официальный дилер Керхер KARCHER-NADOM, официальный дилер Керхер

4

7 оценили
Официальный дилер Керхер в Красноярске k-nadom:
☎️ тел: +7 (3919) 89-83-73
Авиаторов ул. 54
☎️ тел: +7 (3919) 89-83-73
Алексеева ул. 54 а
ТЦ "Red Sail"

Бесплатная доставка от 9000 р. за 1 день! 💛
Купить онлайн! 💛
Скидки до 20%! 💛
Ремонт KARCHER! 💛
Купить запчасти керхер с доставкой! 💛

Ссылка на официальный сайт: https://www.karcher.ru/ru/

Сайт "ТЦ Атмосфера дома"
http://atmo-dom.com/
Категория Клининговое оборудование / инвентарь, Бытовая техника, Оборудование для автомоек, Профессиональная химия, Техника для склада / Вспомогательные устройства
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 ст39 (1 этаж; напротив магазина Мир Линолеума)
Телефон +7(391)989-83-73
Сайт karcher-nadom.ru
ВК club91863766


Like Мне нравится

Пару недель назад Приходилa за мойкой для дачи к3 .(Консультант объяснил почему не стоит брать) Купил к5, пользуюсь уже месяц. Доволен как Чеширский кот. Не пожалелa что по рекомендации продавца приобрёла именно её. Всё доходчиво объяснила (человеку не знающиму техники) как следует мыть и использовать аппарат. И недавно приобрёла в подарок маме аппарат для окон, вещь шикарная. Но есть одно НО, черт возьми почему так мало держит заряд, расстроена. А в целом и обслуживание и товар на высоком уровне! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Angelina Ivanova

Dislike Мне не нравится

24 06 2017 по совету друзей пришел купить универсальный очиститель салона авто(химия). Уважаемые собственники прощайтесь с этим продавцом(((..консультации ноль, информации ноль, заинтересованности в продаже ноль, неужто так все плохо с кадрами? если бы мне не нужно было это средство то я не стал бы тратить время на общение с бесполезным консультантом..о вашем товаре я больше знаю, чем смог ответить мне консультант. И да, купил много что бы долго не пришлось посещать ваш магазин.Качество товара отличное в чем я думаю не ваша заслуга, обслуживание не какое.

Отправлено 6 лет назад

От Димон Корбут

Like Мне нравится

Приобрела не так давно пароочиститель SC 2. Покупала для пола и ковров. Как оказалось, помыть ковры - он не помыл (хотя меня предупреждал об этом менеджер, но все же я надеялась.. а вдруг), просто освежил и приподнял ворс. Полы отмывает отлично, все труднодоступные места вобще супер, и в целом я очень довольна данным приобретением, отмыл по дому все, начиная от кухни и заканчивая окнами, комнатами и т.д. как будто никогда и не было грязи. Всем своим знакомым буду рекомендовать! Теперь вот муж после такой чистоты все хочет забрать пароочиститель и попробовать почистить машину.. По поводу того, чтобы открутить пробку до полного остывания... Спасибо менеджеру за подсказку, действительно все получилось, без всяких ожиданий пока он остынет. . Спасибо девочкам консультантам, рассказали все более чем доступно, так что никаких удивлений и разочарований аппарат не вызвал! Ставлю жирную пятерку и всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nastas_88

Like Мне нравится

12,03,2016 купил мойку Karcher HD 5/17 C Plus. Существенный минус, сайт не отображает реальную стоимость товара. Менеджер разрешил все разногласия в мою пользу, остался доволен

Отправлено 8 лет назад

От ivan.norfolk

Dislike Мне не нравится

Ничего там не покупал, только захотел. Но зайдя на сайт сразу отпало всякое желание даже звонить. Что за бред: интернет-магазин без цен?!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Взял технику (паровой пылесос) в рассрочку. Продавец отлично проконсультировал и продемонстрировал. Очень доволен, отличный магазин. )))

Отправлено 9 лет назад

От 3377104