КАРБОН, центр кузовного ремонта, подбора автоэмали и продажи запчастей отзывы и оценка

Тюмень, Щербакова, 158 ст24 (1 этаж)


КАРБОН, центр кузовного ремонта, подбора автоэмали и продажи запчастей

4.8

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Контрактные автозапчасти, Автоэмали
Город Тюмень
Адрес Щербакова, 158 ст24 (1 этаж)
Телефон +7(345)252-06-30 +7(345)252-06-40
Сайт carbon72.com


Like Мне нравится

Отличный сервис. Понравилась качественная работа и отношение персонала. Ремонтировал после ДТП от РОСГОССТРАХА свою Хонду Аккорд. Ремонтировали задние крылья, задние двери и бампер, сделали все идеально краска трехслойная подошла точно, по стыкам с передними дверями отличия не нашел. Все вопросы со страховой решили сами, я только подписал документы. Спасибо ребятам и особенно мастеру-приемщику за понимание и скорость решения вопроса с Росгосстрахом.

Отправлено 6 лет назад

От Denis210984

Like Мне нравится

Обращался по рекомендации друга! Машину быстро осмотрели, и работу выполнили качественно. Мастера толковые. Рекомендую обращаться за ремонтом в данный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Делал машину по направлению от Росгосстраха. Вежливый персонал, чистота в помещении. Машину приняли в работу в тот же день как мне пришла смс, сказали что пока ремонтируем пройдет согласование по цене со страховой. Делали три детали. На ремонт ушло 4 дня. Вопросов к качеству нет все идеально, как говорится "машина не бита, не крашена". Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От artem_kirillov_1984

Like Мне нравится

"Доброго времени суток. Хочу сказать несколько добрых слов об СТО ""Карбон"". Обратиться на СТО был ""вынужден"", т.к. по КАСКО Росгосстрах дал исчерпывающий список организаций, с которыми у них заключены договоры. Выбор был небольшой, почитал отзывы и остановил взгляд на Карбоне. Опережая события, скажу, что не пожалел ни разу. Когда страховые нюансы были улажены, я получил приглашение на покраску. Машину пригнал 07.12.2015г., а вечером следующего дня уже пригласили «принять работу». По качеству никаких претензий, да еще и гарантию дали на свою работу. Сервисом был приятно удивлен. Ну и, видимо, что бы совсем покорить меня, ребята, в качестве бонуса, подкрасили видимую часть защиты заднего бампера, которая выглядела довольно непрезентабельно. Спасибо им огромное! Оценив СТО «Карбон» по следующим критериям: «качество», «скорость», «внутренний и внешний вид СТО», «умение общаться с клиентом», уверенно рекомендую данное предприятие!"

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Здравствуйте всем кого по воле случая или по своей оплошности настигла учесть ремонта автомобиля. Вот и меня это не обошло стороной, результат аварии: ремонт заднего бампера и крыла. Никогда бы, ни подумал, что при выборе СТО по кузовному ремонту мне придется столкнуться с множеством неприятных моментов такие как: сервис, квалификация персонала, цена и т.д. Про центр кузовного ремонта «CARBON» узнал случайно от знакомых. Первое впечатление это конечно грамотная и квалифицированная консультация мастера приемщика по ремонту моего авто, в дальнейшем мне показали сам цех, и оборудование где будет проводиться ремонт, очень впечатлил порядок и частота на рабочих местах персонала (лично для меня это один из важных факторов, как и кем, будет обслуживаться мое авто). В общем, я решился, и мой выбор остановился на центре кузовного ремонта «CARBON». Результатом ремонта, ценой, остался доволен, сделали все в срок и без замечаний. Считаю что коллектив ЦКР «CARBON» знает свою работу и на сегодняшней день они лучшие в своем деле.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень понравилось отношение к клиенту, скорость и качество ремонта. Красил бампер и менял фару по КАСКО. Сделали все за два дня. А еще там чисто и светло, что не так уж часто встречается в подобных заведениях :)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Попал в ДТП на своей хондочке правда косяк мой был , не пропустил дедушку одуванчика(так называю дачников). Посоветовали обратится в Карбон. Парни там отличные сразу видно специалисты. Приняли мою машинку поколеченную , успокоили ,что не все так страшно. 17.07.14 забрал свою красавицу вид как после салона красоты . Парни Вам РЕСПЕКТ и Уважуха.

Отправлено 6 лет назад

От Рафаэл

Like Мне нравится

Восстанавливали автомобиль жены, после серьезной аварии, багажник ушел в салон со всеми вытекающими последствиями. Сделали быстро, сработали профессионально. Придраться не к чему, как новая. Ребята молодцы, знают свое дело! 

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Приветствую всех, кому будет полезен мой отзыв. Побывал в данном сервисе, так сложилась ситуация, после аварии осенью 2013 года, после первых заморозков. Пострадала передняя часть автомобиля, правое крыло, бампер, половина "морды" и немного правая дверь. Попал по направлению из страховой. Выбирал между этим СТО и другими, которые предоставила страховая (по ОСАГО причем, я просто не виноват был в ДТП), и, если честно, совершенно не пожалел о выборе. Сначала съездил посмотреть, что называется, обстановку. Сразу бросилось в глаза: чистота и порядок в цеху. Внутрь конечно не пускают, но через стеклянную дверь на входе итак все замечательно видно. Мастер на приеме авто все объяснил, сфотографировал мою машину и сказал, что после предварительной оценки со мной свяжутся. Ждать пришлось недолго. Буквально через несколько дней мне позвонили, сказали что со страховой все согласовано и я могу приехать оставить авто, когда мне будет удобно. Повреждения были довольно серьезные, были и скрытые повреждения, как мне сказали уже потом, но ребята все согласования со страховой взяли на себя, я об этом узнал уже по факту получения машины. Всего на ремонт ушло около 3 недель (повторюсь обнаружились скрытые повреждения и пришлось дозаказывать запчасти). Результат просто впечатлил. Когда забирал автомобиль ни о каких "косяках" и речи не шло. Передо мной стоял практически новый автомобиль. Еще за свой счет попросил ребят отполировать машину, так что кузов блестел как в автосалоне перед продажей.))) Очень доволен результатом. Советую всем. По опыту своему и своих друзей - самое лучшее на данный момент кузовное СТО. Ребятам всех благ и большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Обращался в компанию в первые, слышал только положительные отзывы. После небольшого ДТП потребовалась покраска Переднего левого крыла и двери. Так как машине более 10 лет, в связи с выцветанием, боялся, что родная краска будет выделяться и решил обратиться к данным специалистам (не зря же их нахваливали), которые подобрали и сделали все на высшем уровне. В итоге даже не отличить какая сторона была в ДТП. Спасибо огромное ребятам. Ну и разумеется буду Вас рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От deviance0

Like Мне нравится

Честное СТО, все детали и материалы подбирают очень щепетильно, лишних накруток нет. Супруг разбирается в авто, поэтому можно судить о качестве сделанных работ как о профессиональном. Я человек простой - муж сказал, что норм специалисты - еду туда) Сюрпризов в цене за итоговые работы не было. Мне как даме также эстетическое удовольствие доставляет то, что там всегда чисто и опрятно. Ребята, продолжайте в том же духе!

Отправлено 8 лет назад

От lovelife

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить кузовной центр "Карбон" за ремонт моего автомобиля! Автомобиль отремонтировали быстро и качественно, цены ремонта и запчастей приемлемые. Результатом очень доволен. Рекомендую обращаться именно к вам. Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Pavel86

Dislike Мне не нравится

Хотел бы рассказать об Обществе с ограниченной ответственностью "Автосервис-Тюмень" - CARBON (ул. Щербакова 158/24). 16 Февраля сдал свой автомобиль на ремонт, как уверял мастер-приемщик (Евгений), все будет сделано в лучшем виде и полностью отремонтируют автомобиль к 4-5 Апреля, дал неплохой аванс для заказа запчастей, ну и на всякую мелочь. В итоге переносили дату окончания ремонта, сначала на неделю, потом на 3 дня и так повторялось до 6 Мая, пока мое терпение не лопнуло и я решил забрать свой автомобиль. Приехал забирать его, а он ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКОНЧЕН! Выставили счет, где цены завышены и требуют оплатить в полном объеме, даже не учитывали, что автомобиль они не доделали. С документами полный бардак! Калькуляцию удалось получить только через два месяца после сдачи автомобиля в ремонт, договор подписывать отказались, заказ-наряд составлен так, что потом нельзя было предъявить претензии, про акт выполненных работ даже говорить нечего. Попросил у директора (Артема) счет-фактуру на запчасти, на что он мне ответил что это коммерческая тайна, вел себя как хам, после этого я понял, что разговаривать с ним не о чем. Пытались найти компромисс по цене, но они отказались и потребовали оплатить в полном объеме, заблокировали автомобиль (блокируют машинами, которые взяли отремонтировать) и не отдают его. О машине говорить даже грустно, появились новые царапины, загадили весь салон... В общем контору не советую, а если уж решились там делать, требуйте договор со сроками и ценой и правильно составленными документами. Удачи в ремонте!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Безруких

Like Мне нравится

В марте 2015 года искал мастерскую для жестянки и покраски своего автомобиля. Наткнулся на данную фирму в других Интернет-источниках и на основании имеющихся положительных отзывов принял решение обратиться именно в неё. Мои ожидания оправдались: ремонт и покраска были сделаны очень качественно, я остался доволен. Стоимость ремонта, возможно, была чуть выше, чем в среднем по Тюмени, но считаю, что в таком деле, как подбор краски и сама покраска, важна не только цена, а и во многом качество работы. В качестве дополнительного плюса отмечу, что приёмка моего автомобиля в ремонт сопровождалась процессом фотосъёмки экспертом для оценки фактического ущерба от ДТП (внутренние/скрытые повреждения). Таким образом, для моего удобства мастер-приёмщик по моему желанию записал меня на конкретные дату и время, и в процессе съёмки деталей мастера ждали, пока эксперт сфотографирует все необходимые моменты на каждой повреждённой детали. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Князь Вячеслав

Like Мне нравится

Приехала в Автоцентр с царапинами на капоте. Мастера посмотрели, сказали, что нужно подождать и пригласили в комнату для ожидания, дали в руки журнал и ушли мастерить) Через полчаса пригласили оценить работу и О БОГИ! Капот идеально чистый, отпалированный, блестит, восторгу не было предела! Спасибо вам огромное за ваше радушие и профессионализм!)

Отправлено 8 лет назад

От miluhanova