Карбон, автотехцентр отзывы и оценка

Кемерово, Щетинкина, 3а


Карбон, автотехцентр Карбон, автотехцентр

4

10 оценили
Все о ремонте автомобилей Субару и немного больше...
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей
Город Кемерово
Адрес Щетинкина, 3а
Телефон +7(384)244-65-10 +7(384)244-65-11
Сайт www.carbon42.ru
ВК club128643010


Dislike Мне не нравится

Ребята, не за что не ремонтируйте там свой транспорт. Они изнасиловали мой субарик. У меня стучала рулевая рейка, так эти "специалисты" затянули мне её так, что у меня руль еле поворачивлся, они сказали что так и должно быть, что со временем само ослабнет. Результат - сгоревший гидроусилитель. Также ребята навязывают ремонт, который машине и не нужен вовсе. Будьте с ними внимательнее. А лучше объезжает их стороной.

Отправлено

От groovy1935

Like Мне нравится

дважды ремонтировал автомобиль у ребят,ребята очень грамотные всё объясняли,показывали,рассказывали подробно. первый раз делали одну ось подвеску и обновляли тормозную систему,второй раз был косяк с рулевым,все сделали идеально!лучше,чем с завода стало!:) нормо-час стоил 900р. много или мало не знаю,но единственным минусом для меня была стоимость ремонта.в остальном ни единой претензии к ребятам-профессионалам!а хозяин СТО даже предлагает самому закупать запчасти с возможной скидкой! если хотите быть уверены в качественном обслуживании-едьте смело!

Отправлено

От Сергей Салаков

Like Мне нравится

Отличные ребята, превосходные специалисты. Помогли приобрести поддержанное авто в идеальной состоянии. Спасибо! Очень рекомендую!

Отправлено

От irisha0315

Like Мне нравится

Хорошие и грамотные ребята, свою работу делают на отлично. Бывали косяки со стороны их мастеров, но потом все за бесплатно переделали, так что рекомендую!

Отправлено

От dimon63