КАРБОКС, автосервис отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Магистральное шоссе, 12Б


КАРБОКС, автосервис

3.8

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Услуги по отогреву автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Магистральное шоссе, 12Б
Телефон +7(421)751-00-05 +7(909)899-37-20
Сайт carboxkms.com


Dislike Мне не нравится

Неприятный осадок остался от посещения ! Приехал вчера заправить кондиционер, мне говорят мол у тебя не держит давление...и заплати нам за диагностику 300 р Все бы ничего , да вот только в другом сервисе мне накачали давление , проверили шланги и оказалось что все в порядке . Заправили его и теперь все работает ... Жаль что ваши работники не соизволили даже проверить очевидное ....только деньги могут просить !

Отправлено меньше минуты назад

От Артур Звягинцев

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность автомеханику Денису!Все расскажет,покажет...Буду пользоваться только вашими услугами.

Отправлено меньше минуты назад

От denisvysotsky2016

Like Мне нравится

Не сменю развальщика никогда! Минус есть. Бывает приходится ждать даже если приехал по записи ко времени. Народу всегда много, время уже шесть и видно что механик еще не приседал. И ругаться язык не поворачивается) Четыре раза уже делал развал и три из них приходилось ждать(( Как постоянный клиент призываю принять меры. Но! Качество на высшем уровне. Не придраться. Всегда все четко. Профессионал.

Отправлено

От Михаил Зорин

Like Мне нравится

Пацаны ваще ребята! Мало того что без записи меня приняли, так ещё за 5 минут решили мою головную боль, от которой открещивались многие автомастера. Спасибо огромное! Парень на сход-развале красавчик!

Отправлено

От Дмитрий Шуднев

Like Мне нравится

Владеют сваркой. На мерседесе вырезали каталики, удлинили трассу и вывели 2 выхлопа за 5000. Звук радует. Хочу выразить благодарность парню который мне делал работы, постоянно вижу его там по ночам. Находчивый, берется за многое, знает толк в своем деле.молодец!

Отправлено

От azur.tugaev

Dislike Мне не нравится

Не работает в том режиме что заявлено , во факту работают с 9 утра

Отправлено

От Светлана Шайхутдинова

Like Мне нравится

Отличный автосервис, квалифицированные специалисты. Без проблем сделали сход-развал, который в Статус-сервисе просто отказались делать, якобы никто и "никогда не сможет нам помочь". Исправили косяки предыдущего горе-сервиса, дали грамотные рекомендации по ремонту. Мы остались очень довольны! Теперь по ремонту авто будем приезжать только к Вам!!! Спасибо!!!

Отправлено

От alexa741ask

Like Мне нравится

Хороший сервис, работают профи своего дела. Жаль только что нет комнаты ожидания, а так супер

Отправлено

От Илья Ильич

Like Мне нравится

Обращалась в сервис с просьбой избавить меня от сильного скрипа, который возникал во время поворотов. Оказалось, нужно было подтянуть ремень:) Конечно, сделали это быстро, больше никаких проблем. Но понравилось именно то, что можно было приехать поздно вечером, после 10. Рекомендую всем трудоголикам:)))

Отправлено

От Екатерина Кудряшова

Dislike Мне не нравится

Был 10го мая в данном сервисе делал диагностику ходовой,диагностику сделали по просил по смотреть топлевные трубки так как из под капота идет запах бензина свежего на что мне ответили что всё идеально и все хорошо, но по факту как был запах так и остался он стал даже еще сильнее. Диагностику делал механик ну уж прям видно было по его лицу что ему нах.. это не надо не помню как его зовут но раньше я его там не видел часто туда заезжаю! Ну да ладно спросил можно сделать диагностику кислородника отправили к электрику подхожу здороваюсь тишина опять здороваюсь тишина тогда уже в наглую задал ему вопрос можно сделать ли диагностику кислородника так он с таким лицом на меня по смотрел про бубнил себе под нос что не льзя с ним ничего сделать и отвернулся. Короче в этот раз меня очень этот сервис разочеровал, и по диагностике ходовки написал что нужно поменять шрус но какой внешиний внутрений ничего не написал только ответил вроде внешний.

Отправлено

От Сергей Лукьянчиков

Dislike Мне не нравится

Сам с Хабаровска обслуживался до сегодняшнего дня 2 года только в этом сервисе так как очень часто в комсе по работе всё устраивало, перестал работать датчик уровня топлива звоню спрашиваю сможете сделать в ответ ;тааак электрика ну сейчас перезвоним я говорю ок жду,прошло около часа тишина ну думаю время есть заеду пусть ходовую продиагностируют а то они же пол года назад делали вдруг что заменить надо там и по датчику разберутся, заезжаю передо мной пустой бокс и встречает мастер я его вообще мимо прошёл впервые просто увидел) спрашивает что хотели? говорю надо диагностику ходовки сделать если что то не так починить вид у него стал как будто я попросил г...на ведро съесть мне ажно не по себе стало вроде и машина у меня не из дешёвых и такой неее прицокивая не до вас сейчас! Я опешил всегда заезжал всё на должном если занято время назначат а тут прям .... Больше туда не ногой воообще! Карту скидочную выкинул)))

Отправлено

От максим даркин

Like Мне нравится

Отличный сервис. ребята не зря работают там. радует то что при диагностике всё предельно ясно объясняют и показывают. с выбором запчастей всегда помогут и всё качественно сделают. отзывчивые ребята как на сто так и на шиномонтаже. отдельно спасибо мастеру Денису, всегда к нему обращаюсь.

Отправлено

От Владимир Кублик

Like Мне нравится

Недавно купила новую машинку. Неделю поездила, и что-то в ней забрякало, застучало. (Хотя при покупке делала диагностику в ДРУГОМ сервисе и все якобы было нормально). Расстроилась, думала сейчас всю зарплату отдам на ремонты. (По опыту со старой машиной - оставила кучу денег в двух известных сервисах, машину до ума так и не довели, в итоге пришлось ее продать). Видят, что "баба ничего не понимает"и разводят на деньги. Надеюсь, им еще аукнется. Подруга посоветовала мастера Дениса из "карбокса", мол ее муж только у него ремонтируется и развал делает. Поехала, хоть и за тридевять земель от магистралки живу. Люди!!! Он все так грамотно и доходчиво объяснил, что даже я, блондинка, все поняла! (Позор горе-механикам из другого сервиса, которые не докумекали что сломалось). Денис помог выбрать запчасти, все починил. Я счастлива! Машина едет как надо! И недорого. Езжу и радуюсь! Теперь только к этому мастеру. Кстати, при мне его один клиент за развал оочень хвалил! Очень рекомендую Дениса, всем, кто хочет быстро и качественно починиться и без развода на деньги! Спасибо, Денис! PS этот мастер ещё и приятен в общении, доброжелателен, внимателен к вашим вопросам, интеллигентен. В других сервисах мне попадались одни матершинники, которые без мата двух слов связать не могут. Так что Денис действительно хороший мастер, профессионал. Жаль, женат)

Отправлено

От Cranberry

Dislike Мне не нравится

Вобщем как попадешь, есть мастер нормальный один остальные профаны по-моему. Ставили аморты, еле справились, пыльник порвали, это я заметил спустя время. Делал развал, новую зимнюю резину пожрало, машину тянуло все время в сторону. А так до этого пару раз какую-то мелочь у них делал, вроде норм.

Отправлено

От Александр Котов

Like Мне нравится

Записалась в автосервис "Карбокс" на диагностику своего автомобиля, (двигатель последнее время троил), приехала оставила ключи, сначала меня смутило что придёться отдать в полное владение авто и уйти,так как обращаюсь в автосервисы такого типа очень редко,но потом была приятно удивлена, тем что они позвонили объяснили причину и сказали сколько это будет стоить,(то есть последовательность правильная- сначала сказали согласовали потом сделали)! По моему опыту такое встречается редко,обычно наоборот , сначала сделают - насчитают кучу денег - и ставят перед фактом! В общем сервисом очень довольна, всё починили и на удивление за смешные деньги,рекомендую обращаться,очень отзывчивый персонал!

Отправлено

От Ольга Коволева

Dislike Мне не нравится

Решил обратиться в данный автосервис по совету и учитывая отзывы на Флампе. За день до приезда позвонил и записался на определенное время на 25.02.2018г для диагностики и, если нужно, для последующего ремонта. Меня записали в первый бокс, в котором будет обслуживать мой автомобиль механик Сергей. На следующий день приехал за минут 20 до назначенного времени. Не спорю, что приехал рановато, но решил всё таки зайти, поставить в известность механика, что я приехал и узнать, может быть получиться осмотреть мой авто пораньше, если он на данный момент не занят. Зайдя в боксы, я обнаружил, что в первом боксе, куда меня записали, механик освободится далеко не через 20 минут, и даже не через час. Второй бокс тоже был занят. Я подошел к механикам и объяснил, что я записан на 12:00, на что механик с первого бокса даже не взглянул на меня, учитывая, что именно к нему меня записали, а механик со второго бокса, сказал подойти к нему через пол часа и ТОЛЬКО ТОГДА он скажет, когда я могу завести автомобиль на ремонт (и, как бы, всё равно, что я записан на 12:00). Хорошо, пошел ждать... Прихожу к ним через назначенные пол часа. Оба бокса всё так же заняты. Обращаюсь к механику со второго бокса, с которым разговаривал до этого. Спрашиваю, ну что, что-нибудь прояснилось? На что механик мне ответил, чтобы я подошел через две минуты. Ладно, дал ему запас времени и подошел через 10 минут. Опять подхожу к этому же механику со второго бокса и спрашиваю, когда же я всё таки смогу загнать машину на диагностику. Реакция механика меня удивила. Он схватил свой телефон, бросил заниматься машиной и выбежал мимо меня на улицу, не сказав не слова. Естественно это уже выходит за все возможные и невозможные границы. Как так можно относится к клиентам, я не понимаю. Поэтому никому бы не рекомендовал данный автосервис...

Отправлено

От wasp7907

Like Мне нравится

Понравился подход! Приехал в обед на замену пыльника на привод, авто оставил до вечера, поехал на работу. Пыльник отдал механику, который подобрали в магазине на мою модель приуса. Оказалось что перепутали и дали наружний а не внутренний. Ребята отзвонились-сказали надо менять, но с работый уйти я не мог. В итоге к вечеру машина была готова. Оказывается сами съездили, купили по образцу и поставили. Отдали чек и мой новый пыльник. Сэкономил день) спасибо!

Отправлено

От roldugin89

Like Мне нравится

Случилась беда у меня! Перестала работать сигнализация, ещё в добавок заблокировала двигатель. Не завести не открыть, только ключом , но так орет сига! Решил воспользоваться услугой выездного Электрика в компании КАРБОКС, приехали оперативно, разблокировали так как будто каждый день с таким сталкиваться! Приятно удивила цена выезда! В общем рекомендую, обращайтесь!

Отправлено

От timoxa20084499

Dislike Мне не нравится

Приехал заварить глушитель, подняли на подъемнике, вышел пьяный сварщик, крепления начал заливать вэдэшкой, нельзя, греть нужно и откручивать! Сказали, оставляй телефон, иди, сообщим! Я испугался и отказался от услуг, опустили с подъемника и потребовали 100 руб. за подъемник и наше потраченное время, я послал их и после слова "Значит ты не будешь платить" испугался, заплатил и уехал...Компанию не рекомендую!

Отправлено

От Sadovod

Like Мне нравится

Очень понравилось оперативность и результат электрика данного сервиса, авто стоял долгое время в гараже , не заводился из за не исправности в электрике, сколько ни звал и знакомых и не знакомых электриков, не могли найти даже причину. Через сервис 2ГИС нашел услугу "электрик на выезд"- в списке вышел данный сервис. Позвонил туда, (что не понравилось - сразу трубку не взяли, но через 5 минут перезвонили)) что самое главное пообещали если не найдут причину денег за выезд не возьмут. В то время как всем предыдущим мне пришлось не малую сумму выложить ,в итоге приехал в назначенное время элекрик , работа его заняла порядка 20 минут и выезд обошелся в 1200р, очень рад данному факту что авто сейчас на ходу ,поэтому и заморочился с отзывом!!!

Отправлено

От zhenechka.safronov.88

Like Мне нравится

Ни где не мог выравнять развал. авто постоянно тянуло влево,денег кучу потратил, решил заехать в Карбокс, и не зря, специалист по развал схождению Сергей качественно выполнил свою работу, а главное с результатом! Теперь довольный езжу,улыбаюсь - всем теперь рассказываю и рекомендую сход развал в этом месте!!!

Отправлено

От skurlatov.tosha

Like Мне нравится

Замучил непонятный стук при езде по гравийке, лязганье странное, не на что не похожее. В тишине сильно волей неволей прислушиваешься и жизни спокойной нет! Объездила сервисов штук 6, потратила только на одну дииагностику почти 3 тысячи впустую, никто не мог определить в чем причина. Заехала в Карбокс, Денис указал на трение металла на рычаге спереди. Устранили искривление и поменяли сайлентблоки с двух сторон. 1800р и много радости! Советую этого мастера! Приезжайте

Отправлено

От cat.ekatt

Dislike Мне не нравится

Сделали диагностику, заплатили деньги, мастера сказали мол сломался датчик распредвала. Купили за 6000 новый. Поставили а проблема осталась. Поехали к нормальным спецам где за 2000 нам починили проводку и все стало работать. Старый датчик в порядке а новый в магазин не вернуть. Не советую туда обращаться.

Отправлено

От e0LxP37BWjtPJCG

Dislike Мне не нравится

Авто сервис просто ужасный не могут сделать элементарные вещи два раза делали поддон из под него текло масло,так сделали так что еще больше стало течь,уехали домой в Биробиджан. Несоветую обращаться

Отправлено

От Yaroslav Sergeevich

Like Мне нравится

Развал четко сделали, марк едет как вкопанный! постоянно езжу на шинку круглосуточную к ним "ШИНОМОНТАЖ 24" и решил в этот новый бокс рядом заехать после переобувки. цены не ломят, действуют скидки -10% и стенд новый, базы свежие - любой авто есть, мастер тоже понравился - знает что делает. короче теперь тока к ним) советую!

Отправлено

От tim