КАРАВАН, студия сценического мастерства отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 218/1 (2 этаж)


КАРАВАН, студия сценического мастерства

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Театральные курсы, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 218/1 (2 этаж)
Телефон +7(952)906-41-76
ВК stydia_karavan


Like Мне нравится

Хорошая детская студия. Ремонт только не комильфо. Педагоги все с педагогическим образованием, опытные. К детям относятся прекрасно. Ходим два года уже. Ребенок утром просыпается и быстрей бежит умываться, потому что любит "школу". С каждым годом все больше каких-то кружков. Молодой руководитель, еще и психолог по совместительству. Можно попасть на индивидуальную беседу или даже записаться на консультацию. Для детей различные занятия, особенно хочется выделить Елену Игоревну Иванову - педагога по музыке. Женщина в возрасте, но с такой душой относится к детям, что сердце щемит иногда. А какие они песни поют! Кстати, с прошлого года есть отдельный детский хор для совсем маленьких (эти занятия бесплатные). Обещали литературный кружок в этом году. Что еще сказать, забавный вахтер - всегда очень внимательная, иногда даже через чур. Чисто, кабинеты кварцуются. Детей простывших сама руководитель к родителям за ручку приводит. Сама видела. Конечно, не всем это понравится, но зато я знаю, что мой ребенок будет здоров. Английский с 3 лет. И дополнительные группы есть, для тех, кто ни первый год учится. Праздники делаются силами педагогов. Тоже интересно. Неудобно, что ждать надо детей по два часа, но нам и лекции читают, и кино показывают про воспитание. Даже мастер-класс по рисованию был. В общем, на семейном совете решили водить нашего сына до 6 лет сюда, а там посмотрим. И еще, оплата на фоне соотношения "цена-качество" смехотворная, да и не поднималась в прошлом году.

Отправлено 9 лет назад

От ozeroslez

Like Мне нравится

Место для ребенка действительно замечательное. Обстановочка бедненькая, даже пошарпаненькая, но все это меркнет на фоне их педагогов. Они растворены в своей работе и получают от работы удовольствие, а не просто отбывают занятия. Особенно нам понравился педагог по музыке-просто фантастическая женщина - с горящими глазами, как она любит детей, как она им сопереживает - я в нее просто влюбилась, а ребенок которого сроду не затащишь не на какое там пение в припрыжку бежит на ее занятия. Очень хороший педагог ИЗО - женщина строгая, но детей умеет заинтересовать. Мой ребенок до этой развивашки ни пел ни танцевал, а уж рисовать это не в жизни. Мы еще и 2х месяцев не отходили, а он уже стал дома рисовать, стал песенки напевать - я была в шоке. В общем отходили мы туда пол года и на этот год опять собираемся, жалко правда, что подорожали занятия, но придется, видимо, изыскивать возможность так как хотели еще и на спорт походить куда-то. Занятия проходят 3 раза в неделю по 2 часа, тяжеловато, конечно, родителям все это время сидеть и ждать детей, но это стоит того.

Отправлено 10 лет назад

От Валентинка

Like Мне нравится

Мне ходим туда уже второй год, ремонт, конечно, слабенький - здание памятник архитектуры, но педагоги просто замечательные. Всю душу вкладывают в детей. Группы небольшие, праздники несколько раз в год. Оплата на фоне других студий адекватная.

Отправлено 11 лет назад

От Nasa.nsk