Караван, сеть магазинов отзывы и оценка

Пенза, Светлая, 11


Караван, сеть магазинов Караван, сеть магазинов

3.8

4 оценили
Сеть наших магазинов, расположена на территории города Пензы и Пензенской области. В торговых залах наших магазинов, можно выбрать любые продукты: рыбу и мясо, молоко и хлеб, крупы и консервы, фрукты и зелень, а также овощи, выращенные на собственном поле в селе Богословка Пензенского района.
Особой популярностью у жителей нашего города пользуется продукция, изготовленная в собственной пекарне. Каждый может выбрать изделия по вкусу и достатку: свежий хлеб, сладкие булочки, лаваш и многое другое.
Очень часто в «Караване» проходят различные акции, в этот период мы договариваемся с поставщиками о снижении цены чтобы ваши покупки были еще более приятными и выгодными.
Розничная Сеть «Караван» это 70 магазинов самообслуживания из них: 35 в г. Пензе, 28 в Пензенской области и 10 магазинов работают по франчайзинговой системе.
Категория Супермаркеты
Город Пенза
Адрес Светлая, 11
Телефон +7(841)225-05-30
Сайт karavan58.ru
ВК club123271006


Like Мне нравится

Заебатый магазин, а Радужный гавно

Отправлено 6 лет назад

От Mr. Core

Dislike Мне не нравится

Ходим туда каждый день.персонал разный.есть особы , каким место точно не в магазине, работать с людьми им нельзя. С коляской не проедешь,когда расставляет товар, потому что тележки бросают где попало. Сегодня пришли с двумя детьми, подошли к кассе, выложили продукты, оказалось, там не принимают карточки.пошли на другую кассу, там оказалось тоже не принимают. Причем все на кассе оказались с картами, с полными корзинами. Что за издевательство, не принимаете карты по каким то причинам, будьте добры, поверьте объявление, и все!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Ковальская

Dislike Мне не нравится

Купили там разливное пиво 1.5 литра. С виду показалось не долито, померили, не долито 110 грамм. Ради интереса в течении месяца купили около 10 полторашек и замеряли, везде не хватает 100-125 грамм!!! Воровство!

Отправлено 7 лет назад

От taurasdav81

Like Мне нравится

Хороший магазин, ходим за покупками туда почти каждый день. Все оборудование новое, цены приемлемые, персонал отзывчивый. Все продукты свежие.

Отправлено 7 лет назад

От dgek66562